Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

В Брянске пройдут соревнования на самую спортивную семью

Яндекс 

Как рассказал сайт «РИА Стрела», 23 ноября в Брянской гимназии № 7 состоится физкультурный праздник, участники которого смогут посоревноваться на звание самой спортивной семьи города. В программу мероприятия войдут не только захватывающие соревнования, но и творческие конкурсы, веселые игры.

Создатели процессоров Apple хотят конкурировать с Intel и AMD

Яндекс 

Основателями NUVIA выступили Джерард Уильямс III (Gerard Williams III), Ману Гулати (Manu Gulati) и Джон Бруно (John Bruno). Уильямс покинул Apple этой весной после более чем девяти лет в качестве главного архитектора всех центральных процессоров Apple и однокристальных систем.



Футболисты и болельщики подрались после матча в Астрахани

Яндекс 

Трансляцию игры вел официальный сайт ПФЛ. Встреча проходила 17 ноября на Центральном стадионе в Астрахани рамках 18-го тура Олимп-ПФЛ группы «Юг» и закончилась со счетом 1:1. После того как раздался финальный свисток, между спортсменами началась потасовка, которая переросла в побоище.

В липецком парке «Сказка» появится детское кафе

Яндекс 

Глава Липецка Евгения Уваркина в свой законный выходной устроила объезд по паркам Липецка. Компанию мэру составили ее подчиненные. Команда мэрии посетила детский парк «Сказка», Нижний парк и парк Металлургов.

Миллионер купил английский клуб и назначил себя главным тренером

Яндекс 

Бизнесмен и миллионер Гленн Тампли стал новым владельцем клуба «Ромфорд», который выступает в одной из низших английских лиг. После того, как Тампли оформил сделку по покупке команды, он сразу назначил себя главным тренером, а также приобрёл 14 новых футболистов.



В Краснодаре парень погиб от удара током на поезде

Яндекс 

Несчастный случай произошел на автовокзале «Краснодар-1». В пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте сообщили, что молодой человек забрался на крышу цистерны и погиб от удара электрическим током. Работает следственно-оперативная группа.

СМИ узнали о нескором возобновлении рейсов из РФ на курорты Египта

Яндекс 

Возобновление прямого авиасообщения между Россией и курортами Шарм-эль-Шейха и Хургады откладывается. Об этом в воскресенье, 17 ноября, сообщил осведомленный источник. По его словам, в преддверии сезона новогодних туров принятие решения по этому вопросу отложено.

Театр Афанасьева в Новосибирске получит 82 млн на реконструкцию

Яндекс 

Демарш Сергея Афанасьева, похоже, дал результаты. В четверг, 14 ноября, депутат Госдумы от Новосибирской области Вера Ганзя на своей странице в Facebook сообщила, что театр все-таки получит деньги на реконструкцию "Пионера" на условиях софинансирования.

ДТП в Иванове: один человек погиб и двое пострадали

Яндекс 

На момент ДТП в салоне погибшего пассажиров не было. Водитель второй иномарки с травмами различной степени был доставлен в больницу. В связи с тем, что после столкновения обе иномарки вылетели на обочину, пострадала еще женщина-пешеход, которую с тяжелыми травмами также отправили в больницу.

Лера Кудрявцева скрывает суровую правду от сына Жанны Фриске

Яндекс 

Лера удивлена, что Дмитрий упоминает ее на своей странице в Instagram, поэтому ему стоит начать писать правду о себе. Также телеведущая добавила, что все молчат о нем только из-за уважения к Платону, сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

Новосибирец на спорткаре погиб в ДТП на трассе в Бердске

Яндекс 

28-летнего новосибирца, который управлял спорткаром, зажало в салоне. Молодой человек скончался сразу после удара. Пассажирку автомобиля Mazda RX-8 доставили в реанимацию ЦГБ Бердска в тяжелом состоянии.

«Сочи» обыграл рижское «Динамо»

Яндекс 

Матч регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" (Рига) – "Сочи" завершился волевой победой российского клуба (2:1). В начале встречи форвард латвийской команды Увис Балинскис поразил ворота гостей. «Сочи» вырвал победу благодаря точным броскам Юрия Александрова и Мальте Стремвалля.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Ростовчане придумали способ победить пробки на Нагибина

Яндекс 

Горожанин предложил свой авторский способ справиться с этой напастью. По наблюдению ростовчанина, затор движения происходит в промежутке от улицы Нариманова до Ларина. А вот уже ближе к площади Ленина пробки исчезают.

В Тбилиси протестующие заблокировали все входы в грузинский парламент

Яндекс 

Участники протестной акции в Тбилиси заблокировали все три входа в здание парламента Грузии. Об этом сообщает «Новости-Грузия». По информации издания «Грузия Online», протестующие поставили палатки у входов в парламент и планируют установить 24-часовое дежурство.

Компания Disney анонсировала премьеры нескольких новых фильмов Marvel

Яндекс 

Представители компании Disney анонсировали несколько новых картин киновселенной Marvel. Речь идет о фильмах, выход которых запланирован на 2022 и 2023 год. Пока Marvel рассекретила лишь даты грядущих премьер, не раскрыв их названий.

Жителей многоэтажки эвакуировали в Новосибирске

Яндекс 

Вечером в субботу, 16 ноября, сработала пожарная сигнализация в одной из многоэтажек в Дзержинском районе Новосибирска. Пожарные эвакуировали 70 жителей дома. Им пришлось около часа провести на улице.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net