123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Microsoft не позволяет обновить Windows 10

Яндекс 

Корпорация Microsoft не позволяет некоторым пользователям обновить операционную систему Windows 10. Речь о крупном обновлении Windows 10 November 2019 Update (версия 1909), которое было выпущено в начале минувшей недели.

Мусорный контейнер загорелся ранним утром во Владикавказе

Яндекс 

Во Владикавказе загоревшийся ранним утром мусорный контейнер напугал жителей местных домов. Инцидент произошел сегодня, 17 ноября, около половины четвертого утра на улице Кирова в районе дома №74. Загорелся мусор в мусорном контейнере, местные жители вызвали пожарных.



Английский миллионер купил клуб низшей лиги и назначил себя тренером

Яндекс 

Английский миллионер Гленн Тампли, в молодости игравший за юношеские команды "Вест Хэма" и "Лейтона", приобрел команду "Ромфорд", выступающую в низшей лиге Англии и назначил себя главным тренером.

Сообщение о минировании аквапарка «Мореон» в Москве оказалось ложным

Яндекс 

Ранее аналогичные сообщения о минировании поступили в две московские школы, телецентр "Останкино" и в Российский исследовательский медуниверситет им. Пирогова. Ни в одном случае информация не подтвердилась.

Ротару вернется в Россию на заработки

Яндекс 

По данным издания, Ротару подтвердила организаторам свое участие в «Песне года», запись которой пройдет на «ВТБ Арене» 7 декабря. Кроме того, артистка рассматривает предложения о выступлениях на новогодних корпоративах в российской столице.

Хэмилтон признал свою вину в столкновении с Албоном

Яндекс 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон признал свою вину в столкновении с гонщиком «Ред Булл» Алексом Албоном на Гран-при Бразилии. На последних кругах Хэмилтон боролся с Албоном за вторую позицию, но в ходе атаки зацепил своего оппонента и развернул его машину.



В Волжском провели первенство города

Яндекс 

Организаторами турнира выступил клуб «Сатори» при поддержке администрации города 150 спортсменов из Астрахани, Камышина, Быково, Волгограда и Волжского прибыли на соревнования, уже давно ставшие традиционными.

В Хасавюртовском районе состоялось открытие объекта водоснабжения

Яндекс 

Помимо общественного координатора на точку объекта прибыли и другие делегаты. Далее в рамках открытия прибывшие гости выступили перед собравшимися и даже попробовали на вкус воду, отметив высокие вкусовые качества.

Times сообщила о сокрытии командирами преступлений британских солдат

Яндекс 

Преступления британских военнослужащих в Ираке и Афганистане скрывало командование армии Великобритании. Это следует их документов, полученных Sunday Times и программой Panorama телекомпании «Би-би-си» в ходе совместного расследования.

Пожар на рынке в Махачкале потушен

Яндекс 

Спасатели потушили пожар, который вспыхнул на рынке в Махачкале, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Ранее стало известно, что на проспекте Акушинского загорелись около 20 торговых мини-контейнеров.

Семь человек пострадали в ДТП с маршруткой под Тамбовом

Яндекс 

Семь человек пострадали в ДТП с маршрутным такси в Тамбовской области. Об этом сказано в сообщении на сайте регионального главка МЧС в воскресенье, 17 ноября. Микроавтобус ехал по трассе Тамбов–Сампур Знаменского района.

Волгоградка Дудакова стала бронзовым призером чемпионата мира по ММА

Яндекс 

В первом круге спортсменка была освобождена от схватки, в четвертьфинале ей противостояла бразильянка, в ходе поединка волгоградка получила травму, но победила. Перед полуфиналом Дудакова не смогла полностью восстановиться, получив в итоге бронзовую награду не выходя в октагон, передает «ВП.ру».

В буденновской больнице пятеро пациентов заразились ВИЧ

Яндекс 

Следствие полагает, что виновной в заражении стала старшая медсестра инфекционного отделения. Ей вменяется преступная халатность. В минздраве края подтвердили, что пациенты действительно заразились ВИЧ по вине медицинского персонала.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





СМИ сообщили о cокрытии британскими командирами преступлений своих солдат

Яндекс 

Военное руководство Великобритании скрывало данные о военных преступлениях британских военнослужащих в Афганистане и Ираке, пишет газета Sunday Times со ссылкой на попавшие в ее распоряжение секретные документы.

СМИ: британские командиры скрывали преступления своих солдат в Афганистане

Яндекс 

Военное руководство Великобритании скрывало данные о военных преступлениях британских военнослужащих в Афганистане и Ираке, пишет газета Sunday Times со ссылкой на попавшие в ее распоряжение секретные документы.

Польша отказалась продлевать контракт с «Газпромом»

Яндекс 

Польская государственная энергетическая компания PGNiG 15 ноября передала «Газпрому» уведомление о желании прекратить закупки российского газа по окончании действующего контракта в 2022 г.: продлевать его поляки не намерены.

Папа римский угостил 1500 бедняков лазаньей

Яндекс 

Около 1500 бедных и бездомных были приглашены на обед c Папой по случаю Всемирного дня бедных в Ватикане, 17 ноября сообщает AFP. Папа Франциск осудил безразличие общества к бедным.

В Перми состоялся ежегодный вертикальный забег

Яндекс 

17 ноября текущего года в Перми состоялся вертикальный забег. Соревнование проходило в высотном здании бизнес-центра «Жемчужина». Участникам необходимо было преодолеть 25 этажей, 550 ступеней, 98 метров, пишет портал «59.ru».

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net