Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

В Липецкой области два человека погибли при пожаре

Яндекс 

В огне погибли две женщины, сообщили в пресс-службе МЧС России. По данным ведомства, сгорел дом в селе Архангельское. «В результате пожара погибли две женщины — личности и возраст устанавливаются», — цитирует представителя МЧС «РИА Новости».

Ферстаппен выиграл этап Гран-при «Формулы-1» в Бразилии

Яндекс 

Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен выиграл этап Гран-при "Формулы-1", который прошел в Бразилии. На втором месте оказался партнер российского пилота "Торо Россо" Даниила Квята Пьер Гасли. Замкнул тройку лидеров пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.



Xiaomi выпустит самую дорогую версию Redmi Note 8 Pro

Яндекс 

Китайская компания Xiaomi выпустит самую дорогую версию Redmi Note 8 Pro с оперативной памятью 8 гигабайт и встроенным накопителем объемом 256 гигабайт. Стоимость смартфона составит 270 долларов для китайского рынка. Об этом сообщает инсайдер Судханшу Амбхор в своем Twitter.

В Новомосковске местный житель пытался украсть коньяк из магазина

Яндекс 

По данным ведомства, неизвестный пытался похитить бутылку коньяка из магазина на улице Комсомольской. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении преступления задержан безработный 33-летний новомосковец.

Труп скалолаза нашли спасатели в Приэльбрусье в КБР

Яндекс 

Патрулирующие самую посещаемую гору в КБР – Эльбрус – спасатели обнаружили в ущелье труп мужчины. По всей видимости, парень отправился на вершину горы самостоятельно и в одиночку. По версии спасателей, он поднимался по крутому склону вблизи ущелья Гарабаши, но что-то его подвело и он сорвался вниз.



Налоговое бремя тормозит развитие села

Яндекс 

Депутаты комитета по аграрной политике согласились с основными параметрами бюджета области и проголосовали за внесение законопроекта на рассмотрение сессии Законодательного собрания для принятия в первом чтении.

Ферстаппен выиграл Гран-при Бразилии, Квят попал в десятку

Яндекс 

Нидерландский пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен одержал победу в итоговой гонке Гран-при Бразилии — двадцатом этапе серии Гран-при чемпионата мира по кольцевым автогонкам «Формула-1». Соревнования прошли в Сан-Паулу на автодроме «Интерлагос».

Врачи рассказали, как преодолеть осеннюю депрессию

Яндекс 

Врачи объясняют: так как в ноябре длина светового дня и количество солнечных дней минимальны, в нашем организме нарушается выработка важного гормона мелатонина, отвечающего за самочувствие, настроение, здоровый сон.

Калужане смогут полакомиться бургерами из «Краснодарского парня»

Яндекс 

Скоро калужане смогут попробовать бургеры из "Краснодарского парня". Так называется новая бургерная лавка, которая открывается в Калуге. У местных жителей уже возник вопрос, какое отношение Краснодар имеет к нашему городу.

Морозы резко ударят в Самаре в середине недели

Яндекс 

В Самаре в середине недели ударят морозы. В среду температура опустится до -11 градусов днем и -15 вечером. Похолодает очень резко, еще накануне температура будет 0 +5 градусов.

Вадим Репин: Сердце фестиваля остается в Новосибирске

Яндекс 

12 НОЯБРЯ в Новосибирской филармонии состоялась пресс-конференция, в рамках которой художественный руководитель Транссибирского арт-фестиваля Вадим Репин рассказал о ключевых событиях грядущего форума. Седьмой по счету фестиваль начнет работу в марте 2020-го.

Жителя Орла осудили за неоднократное вождение авто в пьяном виде

Яндекс 

Орловский районный суд вынес обвинительный приговор жителю областного центра за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. В суде было установлено, что в 2015 году мужчина уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение.

Российские калмыки провели митинг против бывшего главы ДНР

Яндекс 

Отмечается, что выразить протест пришли около двух тысяч граждан, в том числе калмыки из Астраханской и Волгоградской областей. Кроме того, митингующие заявили о необходимости возврата прямых выборов главы Элисты.

На окраине Рязани сгорел магазин

Яндекс 

Вечером в воскресенье, 17 ноября, в посёлке Строитель в Рязани произошёл пожар в магазине строительных материалов. Видео с места событий размещено в паблике Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР По данным МЧС, площадь пожара составила 200 квадратных метров.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Жительницу Мценска обокрал молодой знакомый

Яндекс 

В полицию Мценска обратилась местная жительница, которая сообщила о краже у нее золотых украшений. Женщина сообщила, что хищение могло произойти в течение месяца. Полицейские установили, что кражу ювелирных изделий совершил 25-летний знакомый потерпевшей.

Кроссовер Volkswagen Tayron установил ошеломительный рекорд продаж

Яндекс 

В свою очередь, прежний рекорд был зафиксирован в сентябре, когда представительства немецкого бренда смогли продать свыше 22 тысяч кроссоверов Tayron. За счет такого спроса все предшествующие модели оказались позади по количество продаж.

Роналду: Португалия не является фаворитом Евро-2020

Яндекс 

Сборная Португалии гарантировала себе путёвку в финальную стадию Евро-2020, финишировав на втором месте в турнирной таблице группы В. Также из группы вышла команда Украины. Жеребьёвка группового этапа финального турнира Евро-2020 состоится 30 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net