Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Траур из-за двух аварий с 11 погибшими объявлен в Забайкалье

Яндекс 

Пятница, 15 ноября, в Забайкальском крае объявлен днем траура по 11 погибшим в двух авариях. Правительство региона принимает все меры для спасения пострадавших. Две страшные аварии, которые унесли жизни 11 человек произошли вчера и сегодня утром.

Облсуд оставил без изменения приговор экс-главе томского МЧС Бегуну

Яндекс 

Апелляционная коллегия Томского областного суда в четверг оставила без изменений приговор бывшему главе регионального ГУ МЧС Михаилу Бегуну, ранее получившему семь лет колонии строгого режима за взятку в крупном размере, сообщает корреспондент РИА Томск из зала суда.

Пропавшего 14-летнего школьника из Усмани нашли под Воронежем

Яндекс 

14-летний Владимир Крюков, пропавший в Липецкой области в выходные, найден. Напомним, школьник ушел из учебного заведения в Усмани в прошлую субботу, 9 ноября. Его искали родители, полиция и волонтеры.



Депутаты Заксобрания потребовали решить «мусорный» конфликт в регионе

Яндекс 

На заседании комитета Заксобрания по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам депутаты решили обратиться к правительству области с призывом урегулировать конфликты в сфере вывоза мусора.

Минфин Приангарья опроверг информацию КСП

Яндекс 

Министерство финансов Иркутской области опровергло информацию КСП региона о превышении норматива на содержание органов госвласти региона по фактическим расходам, которую аудитор Контрольно-счетной палаты Приангарья огласила на заседании по контрольно-счетной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области.

В Орловской области спортивная школа осталась без тепла из-за долгов

Яндекс 

В Урицком районе Орловской области спортивная школа осталась без отопления из-за долгов. Разбираться в ситуации пришлось прокуратуре. У спортшколы задолженность по квитанциям за газ образовалась на сумму в более 200 тысяч рублей.

Мэр Высокинский продлил благоустройство на зиму

Яндекс 

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский, неудачно проводящий свой первый сезон благоустройства в городе, заявил, что укладка гранитной плитки может продолжиться даже в зимнее время. Это означает, что крайние сроки, которые были поставлены дорожным строителям, сдвигаются на месяцы вперед.



В Самарской области смягчат запрет на платные парковки

Яндекс 

Юристы губернской думы согласовал внесение изменений в закон об организации дорожного движения в Самарской области. Об этом в четверг, 14 ноября, на заседании профильного комитета губдумы сообщил заместитель руководителя правового управления парламента Роман Ляопаров.

Йошкаролинцам расскажут о Мари-Туреке

Яндекс 

Напомним, проект реализуется в рамках программы «Государственная национальная политика Республики Марий Эл на 2013-2025 годы». Йошкаролинцы и гости столицы уже познакомились с культурой и историей Волжского, Медведевского, Параньгинского, Звениговского и других районов.

Жительница Башкирии отсудила у СОГАЗа 197 тысяч рублей

Яндекс 

Жительница Башкирия получит от СОГАЗа компенсацию морального вреда, страховое возмещение. Страховая компания оплатит также судебные расходы и штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя.

Ученые назвали опасность сахара

Яндекс 

Употребление сахара ведет к воспалению кишечника, уверены канадские ученые из Университета Альберты. Такой вывод исследователи сделали после эксперимента, во время которого мыши, страдающие кишечным колитом, ели сахар.

В Екатеринбурге из-за аварии остались без тепла 26 домов

Яндекс 

На одном из участков теплосетей на улице Луганской в Екатеринбурге произошла авария. Из-за этого без отопления и тепла остались 26 многоквартирников на улицах Луганской, Машинной, Онежской, Белинского, Бригадиров, Саввы Белых, а также в переулках Переходном и Мордвинском.

Полтонны фальсифицированного сливочного масла уничтожили в Петербурге

Яндекс 

Система «Меркурий» помогла обнаружить полтонны фальсифицированного сливочного масла. Об этом сообщается в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Под Воронежем «Мерседес» сбил велосипедиста

Яндекс 

В 11 ДТП пострадали 13 человек и один погиб. Около 17.15 на 5-м километре автодороги М-4 «Дон» у поселка Воля в Новоусманском районе 49-летний водитель на «Мерседесе», следовавший в направлении с совхоза Новоусманский, сбил 61-летнего велосипедиста.

Актриса Катерина Шпица опубликовала фото в откровенном платье

Яндекс 

Актриса из Перми Катерина Шпица, исполнявшая одну из ролей в «Реальных пацанах», выложила в социальных сетях фото с церемонии вручения премий журнала Glamour. Девушка продемонстрировала серебристое платье до пола с прорезями на бедрах, спине и животе.

В десятках домов Самары отключили холодную воду

Яндекс 

Сегодня, в четверг 14 ноября, на нескольких улицах Самары отключили холодную воду для проведения различных работ. До 16:30 для замены напорного трубопровода отключена вода на ул. Ташкентской 104, 102 а, пр. К. Маркса 408 а, б, 410а, 450.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Твери пассажирка выпала на дорогу из маршрутки

Яндекс 

Водитель маршрутки № 204, уроженец Киргизии, стал трогаться и не закрыл заднюю дверь. Тронулась маршрутка очень резко, и пассажирка вывалилась из салона автобуса. Данную версию подтверждает запись с видеорегистратора в салоне автобуса.

Юные герои Курской области получили награды

Яндекс 

Подарки юным героям вручили также от Росгвардии, областной администрации и облдумы. После вручения наград в облдуме начинается очередное заседание. В повестке дня 16 вопросов, один из ключевых — проект бюджета региона на 2020 год.

В Тюменской области начали работать первые мобильные пункты обогрева

Яндекс 

Бойцы МЧС с помощью тепловой пушки и электрогенератора привели в порядок топливную систему автомобиля и помогли согреться водителю. В других муниципалитетах передвижные пункты обогрева готовятся к началу эксплуатации.

Мурманчанин попался на изготовлении пистолетов

Яндекс 

Жителя Мурманска приговорили к штрафу в 80 тысяч рублей за хранение боеприпасов и незаконное изготовление оружия. Как сообщили в пресс-службе ФСБ по Северному флоту, в марте-апреле 2019 года мурманчанин Александр Дорошевич изготовил в домашних условиях пистолеты.

В торговой палатке на улице Почтовой в Рязани нашли ночлежку

Яндекс 

Рязанец Роман Буганин снял на видео, что скрывается в одной из торговых палаток на улице Почтовой. Неизвестные устроили там ночлежку. На грязном полу помимо картонок и скудных постельных принадлежностей разбросаны многочисленные бычки, бутылки из-под крепкого дешевого алкоголя и другой мусор.

Каратисты из Новомосковска стали призерами чемпионата и первенства ЦФО

Яндекс 

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России 2019 года по киокусинкай каратэ проходили в одном из древнейших и прекраснейших городов России - Суздале (Владимирская область) и собрали более 300 спортсменов из девяти регионов.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net