Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

«Мы ждём тебя в Уфе»: Радий Хабиров нашел башкирского Цукерберга

Яндекс 

На днях Артур презентовал свое детище на престижной международной конференции TEDx. В конце своего поста руководитель республики обратился к талантливому студенту: «После обучения в вузе мы ждём тебя в Уфе».

В Челябинске назвали аэропорт именем «Игорь»

Яндекс 

Минувшей ночью челябинскому аэропорту дали ламповое название «Игорь» (на самом деле Игорь Курчатов). Пресс-секретарь воздушного хаба Сергей Куклев сообщил изданию «Подъём», что фамилия была размещена сегодня ночью, также на фасаде появится изображение «отца атомной бомбы».

«Совместная ответственность». Как в Смоленской области ведутся работы по формированию комфортной городской среды

Яндекс 

В мероприятии приняли участие руководитель регионального исполнительного комитета ОНФ в Смоленской области Наталия Семенцова, сопредседатель штаба Смоленского регионального отделения ОНФ Сергей Якимов, а также главы ряда муниципальных образований и представители иных заинтересованных структур.



Глава администрации Белевского района Александр Романов покидает пост

Яндекс 

В разговоре с корреспондентом "Тульской прессы" руководитель подтвердил, что покидает пост. Отметим, что в самой администрации Белевского района сообщили, что не располагают такой информацией. Напомним, на должность главы Александра Романова избрали в ноябре 2018 года.

Чибис: грузопоток Мурманской области к 2035г достигнет 65 млн тонн

Яндекс 

Interfax-Russia.ru - Грузопоток Мурманской области к 2035 году достигнет 65 млн тонн, сообщил глава региона Андрей Чибис на 12 международной конференции "Освоение арктического шельфа: шаг за шагом" в Мурманске в среду.

Минстрой Ставрополья расширит полномочия

Яндекс 

В ведомство переходит часть полномочий управления стройжилнадзора — это полномочия госстроительного надзора и контроля в области долевого строительства.

Грязный воздух: жители Бишкека задыхаются от смога

Яндекс 

В некоторых районах датчики загрязнения воздуха показывают превышение вредных примесей в пять раз, сообщает корреспондент «МИР 24» Антон Чипегин. Бишкек окутывает серая дымка, и так каждую осень. С приходом холодов из печных труб начинают тянуться черные столбы дыма.



Губернатор заявил, что фонтан на площади Ленина в Ростове должен быть

Яндекс 

Судебные тяжбы администрации Ростова с «Московской строительной компанией» за участок земли перед гостиницей Amaks на площади Ленина практически завершён, сообщил Алексей Логвиненко. При этом он пообещал, что независимо от исхода спора жилой дом на этом месте строиться не будет.

Радий Хабиров рассказал о «башкирском Цукерберге»

Яндекс 

Глава Башкирии Радий Хабиров познакомил жителей республики со студентом 2 курса Санкт-Петербургского университета информационных технологий Артуром Шайхатаровым и окрестил его «башкирским Цукербергом».

Житель Якутии пытался пронести на территорию предприятия наркотики, спрятав их в носки

Яндекс 

Напомним, что в сентябре текущего года наркополицейскими Алданского района был задержан работник одного из промышленных предприятий, который пытался пронести на территорию предприятия наркотическое вещество синтетического происхождения.

«Зимняя клубничка»: томичи пожаловались на рекламу секс-тура в Шерегеш

Яндекс 

Томичи пожаловались на рекламу секс-туров в Шерегеш для женщин. Как сообщается в открытых источниках, соответствующая жалоба была подана в Управление Федеральной антимонопольной службы. По мнению ее авторов, баннер с подобным содержанием нарушает закон «О рекламе».

Грета Тунберг пересечет Атлантику на катамаране ради форума в Испании

Яндекс 

Шведская экоактивистка Грета Тунберг намерена пересечь Атлантику на катамаране, чтобы приехать из США на климатический форум, который состоится в декабре в Мадриде. Помочь Тунберг пересечь Атлантику ранее предложила министр экологических преобразований Испании Тереса Рибера.

Старооскольский самбист в шестой раз взял титул чемпиона мира

Яндекс 

Белгородские самбисты принесли золотые медали в копилку сборной России. По итогам проведённых боёв спортсмны, представляющие Белгородскую область, выиграли чемпионат мира. Вадим Немков взял этот титул в четвёртый раз, а Кирилл Сидельников – в шестой.

На отлов безнадзорных животных в Хабаровске потратят больше

Яндекс 

Пока стаи собак не дают проходу жителям, наверное, всех районов Хабаровска, депутаты ищут решение проблемы. Как сообщила Наталья Коваленко, депутат краевой думы и руководитель «Зоозащита ДВ», бюджет на отлов беспризорных псов в 2020 году будет увеличен втрое.

В рязанском магазине рухнули стеллажи с алкоголем

Яндекс 

В посёлке Милославское Рязанской области 12 ноября обрушились стеллажи, на которых были выставлены алкогольные напитки в стеклянных и жестяных банках. Инцидент произошёл в магазине сети "Пятёрочка" и был записан на видеокамеры наблюдения.

Зрители массово уходили со спектакля по книге Богомолова

Яндекс 

Худрук Театра на Малой Бронной Богомолов, судя по всему, ожидал аншлага, но зрители, не дождавшись окончания действа, стали массово покидать свои места прямо во время спектакля, сообщает Телепрограмма. Также слышались возгласы «позор!» вместо «браво!».


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Челябинская область увеличила инвестиции в нацпроект «Культура»

Яндекс 

На мероприятия нацпроекта «Культура» в Челябинской области до 2024 года направят около миллиарда рублей, при этом более 433 млн будет выделено из регионального бюджета, уже в текущем году инвестиции возрастут по сравнению с первоначально утвержденными планами.

В Death Stranding начали делать ловушки для игроков через мультиплеер

Яндекс 

Игроки в Death Stranding научились создавать ловушки для других пользователей с помощью мультиплеера. Об этом рассказал журналист «Игромании» Михаил Шевкун в твиттере. В частности, игроки стали размещать лестницы таким образом, чтобы спуститься с них без потери груза было невозможно.

Жителей региона поражает грипп В, парагрипп и аденовирус

Яндекс 

При вирусологическом обследовании больных на неделе определялся антиген вируса гриппозной этиологии (грипп В) и не гриппозной этиологии (парагрипп, аденовирус). Продолжается прививочная кампания против гриппа. На текущий момент привито 28,7% от населения Ивановской области.

В Калининграде на пешеходном переходе сбита 10-летняя девочка

Яндекс 

В Калининграде на улице Александра Невского, 176, сегодня, 13 ноября 2019 года, в 7 часов 45 минут автомобиль «Опель» под управлением 41-летнего водителя на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 10-летнюю девочку.

Скорая помощь попала в аварию под Калугой

Яндекс 

Как установило следствие по дороге в больницу автомобиль скорой помощи ехал с превышением скорости, без специальных сигналов выехал на полосу встречного движения, не обладая правом преимущественного проезда и попал в аварию, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net