123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Главой администрации Белгородского района может стать Владимир Перцев

Яндекс 

Руководитель администрации губернатора Белгородской области Владимир Перцев освобожден от должности по собственному желанию, сообщила пресс-служба регионального правительства. Сегодня господин Перцев назначен первым заместителем главы администрации Белгородского района.

Металлические опилки сделают топливом будущего

Яндекс 

Ученые европейского авиастроительного концерна Airbus и Университета Макгилла в Монреале проводят исследования в области металлического топлива. Авторы работы надеются, что экологическим топливом будущего станут ржавые опилки. Для их испытания в невесомости в конце ноября запустят ракету.



Металлические опилки могут быть топливом будущего

Яндекс 

Ученые европейского авиастроительного концерна Airbus и Университета Макгилла в Монреале проводят исследования в области металлического топлива. Авторы работы надеются, что экологическим топливом будущего станут ржавые опилки. Для их испытания в невесомости в конце ноября запустят ракету.

МФЦ Невинномысска стал лучшим в Ставропольском крае

Яндекс 

Накануне подвели итоги конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае». По итогам конкурса Невинномысский МФЦ получил награду «Лучший МФЦ».

HBO ведет переговоры о съемках специального эпизода сериала «Друзья»

Яндекс 

Представители стримингового сервиса HBO Max ведут переговоры о съемках специального эпизода сериала «Друзья». Участие в них принимают сценаристы оригинального сериала Дэвид Крейн и Марта Кауффман, а также каст основных актеров.

Epic Games Store начал дарить деньги за покупку игр

Яндекс 

В Epic Games Store началась временная акция в поддержку авторов: за покупку игры по ссылке разработчиков или тегу конкретного автора на сумму более 899 рублей пользователи магазина получают купон на 650 рублей.



Интересное кино: в Сыктывкаре у посетителя кинотеатра украли барсетку

Яндекс 

Молодой человек рассказал, что после просмотра фильма в кинотеатре у него с подлокотника кресла пропала барсетка, в которой находились документы и деньги в размере около 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Коми. Потерпевший пришел в кинотеатр с тремя приятелями.

Никита Ефремов и Мария Ивакова впервые вместе вышли в свет

Яндекс 

Никита Ефремов и Мария Ивакова посетили церемонию награждения ежегодной премией «Женщина года». Звёздная пара впервые вместе вышли в свет. Слухи о романе Никиты Ефремова и Марии Иваковой ходили уже давно.

В Мурманске пропала труба у миниатюрного памятника «Морской волк»

Яндекс 

В Мурманске в сквере Капитанов пропала труба, через которую можно увидеть самый маленький памятник в городе «Морской волк». Мурманчане в соцсетях предполагают, что трубу могли украсть. Вместе с тем, есть версия, что её специально убрали на время зимы, а потом с наступлением тепла вернут обратно.

Воспитательница заставила детей доставать из унитаза игрушки в Омске

Яндекс 

Воспитательница прервала обед и заставила малышей доставать из унитаза брошенные туда игрушки О происшествии рассказал на своей странице в Фейсбуке представитель омской медиасферы Никита Мисюров.

Губернатор Гусев оказался двоечником с плюсом

Яндекс 

Рейтинг на ресурсе «Губернаторы.ру» называют народным, поскольку на популярной площадке оценивает деятельность глав субъектов РФ гражданское общество, то есть – голосуют люди. Средняя оценка Александра Гусева - 2,46 балла, что можно трактовать как двойку с плюсом.

Минфин обеспокоен утечками данных клиентов банков

Яндекс 

Минфин обеспокоен утечками персональных данных клиентов банков, в особенности министерство беспокоят возможные утечки биометрических данных, которые нельзя изменить в отличие от паролей и пин-кодов, утечка биометрических данных - это катастрофа для человека, заявил журналистам замминистра финансов Алексей Моисеев.

В Севастополе наградили лучших дружинников

Яндекс 

В правительстве города наградили победителей и призеров конкурса «Лучший народный дружинник Севастополя». Победители и участники конкурса, который проходил в два этапа, награждены денежными премиями.

Надаль — Медведев: прогноз Анны Чакветадзе на матч итогового турнира ATP

Яндекс 

Экс пятая ракетка мира, комментатор телеканалов Eurosport Анна Чакветадзе сделала прогноз на матч Рафаэль Надаль — Даниил Медведев в групповом раунде Итогового турнира ATP, проходящем в Лондоне. Ставка: минимум 23 гейма в матче за 1.90.

Женская сборная России по баскетболу готовится к матчу в Оренбурге

Яндекс 

Сборная России по баскетболу прилетела в Оренбург и уже начала готовиться к ответственному матчу чемпионата Европы-2021, который состоится завтра, 14 ноября. Спортсменки встретятся с Боснией и Герцеговиной.


Музыкальные новости
Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей





Персональные новости
#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов





Судебные приставы убрали с Севера Ульяновска незаконную свалку

Яндекс 

Местные жители организовали свалку мусора между домами № 69 и 71 по улице Любови Шевцовой в Ленинском районе областного центра. Приставы не раз применяли меры принудительного исполнения к администрации города, которая отказывалась выполнять свои обязательства.

В Башкирии бизнесмен заставил своего 9-летнего сына избить журналиста

Яндекс 

В Башкирии разгорелся скандал вокруг бизнесмена Нргеяна Аветика. В сети появилось видео, на котором запечатлено, как он натравил своего 9-летнего сына на местного журналиста. Инцидентом, и роликом в частности, заинтересовалась прокуратура Республики, организована проверка.

Отправлен в отставку ректор Волгоградского института культуры

Яндекс 

Исполняющий в течение последних лет обязанности ректора Волгоградского государственного института искусств и культуры Александр Веденеев отправлен в отставку. Как стало известно «Блокнот Волгограда», сегодня в институте культуры, знаменитом «кульке», новый и.о. ректора.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Панда Катюша поранила кипера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net