Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

В Оренбурге задержали мошенника

Яндекс 

С 2018 года мужчина звонил на рабочие номера сотрудникам магазинов под предлогом проверки работы купюроприемника терминалов оплаты. Как правило, такие стояли на территории торговой точки. Далее у злоумышленника была хорошо отработанная схема действий.



Законодательный орган Марий Эл до конца года проведёт три заседания

Яндекс 

Члены Президиума подвели итоги состоявшейся 31 октября третьей сессии марийского парламента, поставили на парламентский контроль принятый на сессии новый Закон «Об ограничении розничной продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина на территории РМЭ».

Журналист «России-24» требует миллион от главы района Хакасии

Яндекс 

Журналист программы «Вести-Дежурная часть» Иван Литомин просит взыскать с главы Ширинского района Сергея Зайцева 1 миллион рублей в качестве компенсации за нападение, совершенное в мае. Очередное судебное заседание прошло накануне в Черногорском городском суде.

Продолжается голосование по выбору мест для благоустройства

Яндекс 

Голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается. Рейтинговое голосование продлится до 17 часов вечера 14 ноября.

Тамбовчанин сообщил о заложенной бомбе в одной из многоэтажек

Яндекс 

Инцидент произошел вчера, 12 ноября, в Тамбове. Вечером в дежурную часть полиции позвонил неизвестный с сообщением о бомбе. Он рассказал, что в многоэтажке на улице Островитянова заложено взрывное устройство и бросил трубку.



ФСБ предупредила о возможных утечках из базы цифровых профилей россиян

Яндекс 

Фото: Владимир Гердо / ТАСС Представители ФСБ усомнились в безопасности цифровых профилей россиян — в ведомстве считают, что перевод информации о жителях страны в электронную форму грозит утечкой данных, пишет "Коммерсант".

Новая технология позволит «Северстали» сократить выбросы CO

Яндекс 

Помимо экономической выгоды высококачественное сырье позволило сократить выбросы угарного газа, поскольку процесс спекания концентрата происходит в агломашинах и сопровождается выбросом СО. По предварительным оценкам экологов «Северстали», снижение выбросов в перспективе составит 4400 тонн в год.

Тамбовчанин убил экс-супругу за угрозы нынешней жене

Яндекс 

Все произошло 6 октября 2019 г. Осужденный поругался в бывшей супругой. Он ударил ее в шею ножом несколько раз и ушел из квартиры. Женщина угрожала ему тем, что расскажет об их интимной связи его нынешней супруге.

В Тольятти обнаружили опасный цирк прямо под ЛЭП

Яндекс 

Оказалось, что расположившись под высоковольтными проводами, цирк создавал угрозу жизни посетителей и своих работников. Напомним, что по закону массовые мероприятия нельзя проводить в охранной зоне ЛЭП.

Курск начали украшать к Новому году

Яндекс 

С сегодняшнего дня Санта Клаус и Йоулупукки в Финляндии объявили о начале рождественского сезона, — объяснил появление новогодних шаров на елях в ноябре губернатор Роман Старовойт.

Samsung выпустит бюджетный смартфон Galaxy A01 с 5,7 экраном

Яндекс 

Утверждается, что на коммерческий рынок новинка поступит под именем Galaxy A01. Этот бюджетный смартфон будет выпускаться по ODM-модели: он получит бренд Samsung, но его производством займётся сторонняя компания.

На севере Тамбова водитель «Тойоты» врезался в пассажирский автобус

Яндекс 

Авария случилась вечером 12 ноября на пересечении улиц Чичерина и Ореховой. Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, 45-летний водитель автомобиля "Тойота Хайлюкс" при перестроении в крайнюю правую полосу движения столкнулся с пассажирским автобусом "ЛИАЗ", который двигался по маршруту № 50.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Стало известно, что будет с детьми, которые сбежали из дома в Усть-Катаве после десятилетнего заточения

Яндекс 

Сегодня, 13 ноября, в правительстве региона вице-губернатор Ирина Гехт провела брифинг в связи с ситуацией в Усть-Катаве, где детей держали взаперти больше 10 лет, а когда они сбежали из дома, их мать покончила с собой.

Пенсионный фонд РФ требует от ООО «Вайлдберриз» 10,6 млн рублей

Яндекс 

Арбитражный суд Московской области 6 ноября принял заявление от Главного управления Пенсионного фонда России №8 по Москве и Московской области о взыскании с ООО "Вайлдберриз" штрафа в сумме 10,6 млн рублей за несвоевременное предоставление обязательной отчетности по форме СЗВ-М за декабрь 2018 года.

В Дагестане строится более 50 объектов инфраструктуры

Яндекс 

В республике идет реализация государственной программы устойчивого развития сельских территорий, в рамках которой строится более 50 объектов инфраструктуры. В селениях республики в текущем году начали возводить более пятидесяти объектов водо- и газоснабжения.

Российская школьница умерла в «Артеке»

Яндекс 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Предварительно установлено, что накануне вечером 15-летняя школьница легла спать, а утром была обнаружена без признаков жизни. Следователи допросят воспитанников и сотрудников лагеря.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net