Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

С 1 декабря в Рыбинске начнет свою работу радио «Маяк: Ярославль»

Яндекс 

Главные новости региона расширяют охват зоны радиовещания. Теперь во втором по величине городе области - Рыбинске можно будет не только смотреть, но еще и слушать региональные новостные и развлекательные программы в эфире радио «Маяк: Ярославль» на частоте 107 и 4 FM.



Первый президент Якутии Михаил Николаев отметил 82-й день рождения

Яндекс 

13 ноября исполнилось 82 года со дня рождения первого президента Якутии Михаила Николаева. Этот день рождения Николаев провел, вручая именные стипендии «Знанием победишь!» лучшим педагогам и учащимся республики.

Бывший пиар-директор adidas СНГ: Фурсенко в компании помнят до сих пор

Яндекс 

Бывший пиар-директор adidas СНГ Николай Петросян рассказал, что экс-президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко лично предлагал идеи дизайнерам для создания игровой формы национальной сборной.

Власти Кабардино-Балкарии анонсировали реконструкцию курорта «Нальчик»

Яндекс 

Концепция предполагает масштабную реконструкцию объектов курорта, в которую входит "восстановление санаторно-лечебных учреждений, каскада городских озер, открытых детских бассейнов, термальной чаши", сообщил глава республики Казбек Коков.

В Прокопьевске пьяный пассажир избил и ограбил женщину-таксистку

Яндекс 

26-летний пьяный пассажир-грабитель избил в Прокопьевске (Кемеровская область) женщину-таксиста, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области. Сотрудники полиции города Прокопьевска провели задержание злоумышленника, напавшего на 43-летнюю женщину, управлявшую автомобилем такси.

Минское «Динамо» добилось второй победы кряду, обыграв «Витязь»

Яндекс 

У "Витязя" забивали Святослав Гребенщиков, Вилле Лаюнен и Александр Семин. Для белорусских "динамовцев" эта победа стала второй кряду, что с ними в предыдущий раз случалось в начале октября. После этого матча у "Динамо" 22 очка и 10 место в Западной конференции КХЛ.



Использование эскроу-счетов постепенно входит в обычную практику

Яндекс 

Эксперты сообщают, что такое нововведение, как эскроу-счета, постепенно входит в обычную практику. Доля новостроек, возводимых с использованием таких счетов, выросла до 20%. Так, по новым правилам возводится 2282 многоквартирных дома от 958 застройщиков.

Арестован начальник ГУ ФСИН по Ростовской области

Яндекс 

Арестован начальник ГУ ФСИН по Ростовской области 13 ноября по подозрению в разглашении гостайны был арестован начальник главного управления ФСИН по Ростовской области Муслим Даххаев.

На тульском форуме обсудят оздоровление Оки

Яндекс 

22 ноября в Тульской области состоится Первый межрегиональный форум рационального природопользования «Ока – путь к оздоровлению». Мероприятие пройдет на базе творческого индустриального кластера «Октава».

Google начнет открывать банковские счета на своей платформе

Яндекс 

Интернет-корпорация Google начнет открывать банковские счета на своей платформе. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники. Ожидается, что проект по оказанию финансовых услуг под кодовым названием Cache будет запущен в 2020 году.

Появились «живые» фотографии Motorola RAZR с гибким экраном

Яндекс 

Речь идет о Motorola RAZR, который как ожидается, представят 13 ноября. У регулятора были опубликованы снимки смартфона со всех сторон, и на них отчётливо видно, что в аппарате будет второй внешний экран для уведомлений.

Задержан четвёртый подозреваемый по делу о перестрелке под Ростовом

Яндекс 

Правоохранительные органы задержали четверых подозреваемых, причастных к перестрелке на хуторе Чернозубовка в Ростовской области. Ещё трое находятся в розыске, заявил губернатор региона Василий Голубев.

УНИКС проиграл «Цедевите Олимпии» в матче баскетбольного Еврокубка

Яндекс 

Казанский баскетбольный клуб УНИКС в гостях проиграл со счетом 76:81 словенскому клубу "Цедевита Олимпия" в седьмом туре группового этапа Еврокубка. Матч прошел в Любляне в присутствии 1800 зрителей. Самым результативным игроком встречи стал защитник УНИКСа Джамар Смит, набравший 26 очков.

Нейт Диас вернул деньги сделавшему на него ставку фанату

Яндекс 

Решением судей победа техническим нокаутом была присуждена Масвидалю. Как оказалось, один из фанатов Диаса сделал ставку на победу своего кумира, и из-за его проигрыша потерял все деньги, предназначенные для оплаты аренды жилья. Из-за этого мужчина был вынужден жить в своей машине.

В Прикамье с начала года поймали 26 пьяных водителей автобусов

Яндекс 

По вине водителей общественного транспорта было зарегистрировано 68 аварий, в которых 3 человека погибли и 168 пострадавших. В Прикамье было проверено более 51 тысячи автобусов, пресечено более 12 тысяч нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями автобусов.

Тедеско сравнил «Спартак» и «Баварию»

Яндекс 

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско высказался о величии красно-белых и привел в сравнение мюнхенскую "Баварию", передает Sport24. Специалист отметил, что у него было предложение от клуба из чемпионата Германии, однако он принял решение возглавить российскую команду.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Ярославле собирают фотографии фронтовиков

Яндекс 

Картины на памятных знаках по частичкам соберут из портретов ярославских воинов. Работать в необычной технике будет нижегородский художник. Для четырёх панно требуется около пяти тысяч фотографий, поэтому организаторы просят неравнодушных горожан поучаствовать в проекте.

«Нафтогаз» сетует на отсутствие предложений от «Газпрома» по газу

Яндекс 

В "Нафтогазе" отказались от обнуления взаимных претензий с "Газпромом" по транзиту газа и посетовали на то, что других предложений от Москвы не поступает. При этом ежемесячно при прекращении транзита Украина будет терять $200-250 млн.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net