123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

«Торпедо» неожиданно проиграло «Нижнему Новгороду»

Яндекс 

Неожиданный результат зафиксирован в заключительном матче 23-го тура ФНЛ. Лидер турнира, «Торпедо», дома играл с «Нижним Новгородом» и пропустил с пенальти на 20-й минуте (отличился Александр Ставпец).

Глава ФРС США предрекает американской экономике «уверенный рост»

Яндекс 

Глава Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл предрекает американской экономике «уверенный рост», 13 ноября передает агентство Reuters. «Базовый прогноз остается благоприятным», — отметил Пауэлл в своем выступлении.

Строительство Литейного моста началось в Брянске

Яндекс 

Мужчина задается вопросом, какие работы проходят в природоохранной зоне Десны. Напомним, недавно было принято решение о реконструкции Литейного моста. Вероятно, пригнанная техника готовит площадку к началу большого строительства.



Ковальчук в скором времени может покинуть «Лос-Анджелес»

Яндекс 

Контракт Ковальчук с командой подписал летом 2018 года, однако с тех пор не закрепился прочно в основном составе и в прошлом сезоне часто не попадал в заявку на матч. Пока нет информации, где может продолжить свою карьеру российский хоккеист.

«Ахмат» оштрафовали за появление на поле постороннего лица

Яндекс 

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" заплатит штраф по итогам домашней встречи 1/8 финала Кубка России с владивостокским "Лучом" (5:1). Об этом сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Валерий Карпин рассказал о финансовых проблемах «Ростова»

Яндекс 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал о финансовых проблемах "Ростова" - задержках зарплаты игрокам и о том, в каком случае он покинет клуб. Идущий на третьем месте в РПЛ после 16-ти туров "Ростов" испытывает финансовые трудности.



На двух фермах в Тверской области истощенные животные страдают без воды и еды

Яндекс 

Сотрудники выехали на место и установили, что в районе деревни Гнездово Станского сельского поселения Лихослальского района расположены два животноводческих объекта (фермы) в которых содержатся 28 голов свиней и порядка 100 голов мелкого рогатого скота.

Новые «Ангелы Чарли» разочаровали кинокритиков

Яндекс 

Кинокритики опубликовали первые отзывы о перезапуске «Ангелов Чарли». По большей степени фильм Элизабет Бэнкс разочаровал экспертов. На портале Rotten Tomatoes суммарная оценка одобрения кинокритиков составила скромные 67%.

В Дагестане врачи провели сложнейшую операцию и спасли мать с ребенком

Яндекс 

Медики выполнили операцию по удалению маточной плацентарной грыжи Махачкала, 13 ноября. Врачи Перинатального центра Республиканской клинической больницы провели сложнейшую операцию по удалению маточной плацентарной грыжи, об этом сообщается на официальной странице ГБУ РД РКБ.

Баскетбол. Куртинайтис ждёт сложный матч с «Миланом» для «Химок»

Яндекс 

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от предстоящего матча с итальянским «Миланом» в рамках регулярного чемпионата Евролиги. Матч состоится в четверг, 14 ноября, начало — в 20:00 мск.

Жители Республик могли бы озолотиться: В Мариуполе суд взыскал с Украины 1 миллион гривен за гибель жителя Широкино

Яндекс 

Октябрьский районный суд Мариуполя 15 октября 2019 года удовлетворил иск двух бывших жителей Широкино к государству Украина о возмещении морального ущерба за смерть члена семьи. Мужчина погиб 15 февраля 2015 года в Широкино в результате пулевого ранения.

Тимошенко заявила о переходе «Батькивщины» в оппозицию к Зеленскому

Яндекс 

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что её партия с сегодняшнего дня будет выступать в качестве оппозиции к президенту страны Владимиру Зеленскому, пишет «МК». «Батькивщина» также будет в оппозиции к президентской партии «Слуга народа».

На Белгородскую область идут морозы

Яндекс 

Жителей Белгородской области предупредили о предстоящих заморозках. В ночь на четверг, 14 ноября, в регионе температура воздуха понизится до -3 градусов, сообщили в регуправлении МЧС. По сведениям спасателей, в Белгородской области ночью и утром, помимо мороза, возможен и туман.

Пензенцев приглашают на лекторий о ревматизме

Яндекс 

Лекторий о профилактических мероприятиях проведет ведущий ревматолог региона Виктор Комаров. По его словам, несвоевременная диагностика ревматических заболеваний приводит к системным поражениям внутренних органов, таких как: сердце, почки, легкие, сосуды.

«АвтоВАЗ» запустил продажи новой Lada Granta в Египте

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе компании, новую Lada Granta для этого рынка собирают на местном предприятии Al Amal. На собранные в Египте Гранты действует двухлетняя гарантия, а их стоимость составляет 150 тысяч фунтов или около 630 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Анна Плетнёва едва не утонула в ванне с пенопластом

Яндекс 

Режиссёром ролика выступил Денис Шкедов, авторы песни - Алексей Романоф и Тимур Елчин. Клип полон ярких красок, Плетнёва предстаёт в нём сразу в нескольких образах и бодро танцует вместе с разномастной массовкой.

Католики обвинили Папу Римского в язычестве

Яндекс 

Более 100 представителей католического духовенства и светских ученых подписали в интернете петицию против «кощунственных и суеверных действий» Папы Римского Франциска на заседании синода Римско-католической церкви по проблемам Амазонии, прошедшем в октябре.

В Брянске маршрутчик за рулем ругался по телефону на пассажиров

Яндекс 

Мужчина за рулем во время движения разговаривал по телефону, держа смартфон в руке. Пользователям социальной сети, где появилось видео, не понравилась сама манера разговора маршрутчика. Он ругался на пассажиров, которые отказываются проходить в салон машины.

Ветеринарная служба проверила «гиблые» фермы в деревне Гнездово Лихославльского района

Яндекс 

Сегодня из ветеринарной службы пришёл ответ, в котором сообщает, что рядом с деревней Гнездово есть две фермы, где содержатся 28 свиней и около ста мелкого рогатого скота (овец).

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net