123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

«Локомотив» планирует найти форварда в зимнее трансферное окно

Яндекс 

Московский "Локомотив" в зимнее трансферное окно планирует усилить линию атаки, сообщает Sport24. Об этом проинформировал скаут "железнодорожников" Андрей Лосюк на форуме в Амстердаме. Стоит отметить, что причиной поиска усиления атаки является то, что три нападающих команды оказались травмированы.

Ксения Собчак жестко ответила на критику Никиты Михалкова

Яндекс 

Телеведущая Ксения Собчак резко отреагировала на слова режиссера Никиты Михалкова о ее свадьбе с Константином Богомоловым. Ранее российский режиссер Никита Михалков в эфире телеканала «Россия-24» на протяжении целого часа критиковал свадьбу журналистки Ксении Собчак и Константина Богомолова.



В Пензе начались соревнования по эстетической гимнастике «Звезда Суры»

Яндекс 

В пензенском Дворце единоборств «Воейков» 13 ноября было шумно, ярко и весело. Девчушки от 4 до 16 лет из 12 регионов России приехали в Пензу, чтобы выступить на открытых соревнованиях по эстетической гимнастике «Звезда Суры». Эти старты проводятся в нашем городе уже в четвертый раз.

«Разгром ИГ» остается предлогом Вашингтона для воровства нефти в Сирии

Яндекс 

США продолжают оправдывать грабежи нефти в Сирии заявлениями о том, что якобы охраняют оккупированные курдами нефтеносные районы от ИГ1 (запрещено в РФ). Об этом пишет "Политика Сегодня".

На совещании у Губернатора прозвучала жёсткая критика

Яндекс 

Ряд работ подрядчиком не выполнен, не установлены светильники и кронштейны. Наиболее успешные практики реализации проекта находятся в городах Сафоново и Ярцево. Об этом проинформировала губернатора председатель регионального исполкома Общероссийского народного фронта Наталья Семенцова.

В Чебоксарах в нескольких метрах от больницы умер пенсионер

Яндекс 

В Чебоксарах на улице Гагарина, всего в 20 метрах от второй городской больницы, было обнаружено тело 78-летнего мужчины. Смерть мужчины наступила примерно в 12 часов дня. Тело было найдено под одним из деревьев, растущих возле тротуара.



Возлюбленная историка Соколова была убита во сне

Яндекс 

По последней информации, смерть девушки наступила во сне. До этого считалось, что обвиняемый в убийстве возлюбленный Анастасии историк Олег Соколов застрелил ее во время ссоры на почве ревности аспирантки к детям ученого от предыдущих браков.

Новое здание областной прокуратуры возведут в Кемерове

Яндекс 

Согласно проекту, новый "офис" прокуроров возникнет по соседству с Кемеровским областным судом в Ленинском районе. На данный момент уже проведены работы по межеванию земельного участка, расположенного неподалёку от перекрёстка проспекта Химиков и улицы Ворошилова.

В Воронеже насмерть сбили пешехода

Яндекс 

Смертельная авария произошла 12 ноября около восьми вечера в Воронеже. Очевидцы сообщают, что на Ворошилова и Домостроителей сбили насмерть человека.

Военная полиция и ВКС РФ провели патрулирование на севере Сирии

Яндекс 

Всего за сутки военнослужащие ВС РФ провели патрулирование по четырем маршрутам на севере САР. Усилиями России продолжается реализация положений российско-турецкого меморандума о взаимопонимании, принятого 22 октября.

В Брянске опозорили сторонников политика Алексея Навального

Яндекс 

В Брянске опозорили сторонников политика Алексея Навального, которые якобы провели «расследование» и сняли видеоролик о расходах областной власти. По их подсчетам, сумма исчисляется 95 миллионами рублей. Маленькие навальнюки, как их прозвали в Брянске, назвали эти расходы бесполезными.

В Балтийском море выросла популяция серых тюленей

Яндекс 

Популяция серых (или длинномордых) тюленей в Балтийском море выросла с начала 2000-х годов на пять процентов, сейчас здесь обитают более 38 тысяч особей, сообщает финский портал Yle со ссылкой на Институт природных ресурсов Финляндии.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Создатель концепции парка «Тучков буян» станет известен на ПМЭФ-2020

Яндекс 

С 15 ноября стартует прием заявок на разработку ландшафтно-архитектурной концепции парка "Тучков буян". Победителя объявят во время ПМЭФ-2020, сообщил гендиректор КБ "Стрелка" Денис Леонтьев. Прием заявок продлится до 15 января 2020 года.

Агент «Локомотива»: «Миранчук показал, что достоин „Ювентуса“»

Яндекс 

Скаут «Локомотива» Риккардо Червеллати рассказал о возможности ухода из команды братьев Миранчуков:Антон был травмирован и не смог показать себя с «Ювентусом», а вот его брат Алексей Миранчук доказал, что он мог бы оказаться в том же «Ювентусе».

Суд арестовал главу ростовского ГУ ФСИН по делу о разглашении гостайны

Яндекс 

В среду днем информированный источник сообщил РИА Новости, что Даххаев доставлен в УФСБ по подозрению в разглашении гостайны и взятке. С ним вместе доставили замначальника управления собственной безопасности ГУФСИН.

Новый метабренд Петербурга представлен публике

Яндекс 

По снимку можно увидеть, что новый метабренд представляет собой голубой круг, который символизирует «бирюзовое северное солнце». Шрифт, которым написано слово «Санкт-Петербург», должен был отсылать к разводным мостам города.

Netflix опубликовал новые кадры из «Ведьмака»

Яндекс 

Кинокомпания Netflix опубликовала новые кадры из сериала «Ведьмак». На них актриса Аня Чарлотра предстает в образе Йеннифэр. Сюжет сериала основан на серии романов польского писателя Анджея Саповского.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net