Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Режиссер девятого «Форсажа» рассказал о завершении съемок картины

Яндекс 

Режиссер Джастин Лин сообщил в своем Instagram-аккаунте, что съемки девятой части "Форсажа" закончены. Он также опубликовал фотографию камеры Panavision Millenium. Режиссер назвал девятую часть франшизы самой "амбициозной в серии", а также поблагодарил своих коллег.

Надпись «Тверь» вернулась в ландшафтный парк «Тьмака»

Яндекс 

В парк «Тьмака» вернулась надпись «Тверь», которая была повреждена вандалами в начале осени. Арт-объект установили в более освещённом месте. Это, по мнению руководства МУП «Дирекция парков», помешает вандалам беспрепятственно ее портить.

В УлГПУ вступил в должность новый ректор Игорь Петрищев

Яндекс 

11 ноября в УлГПУ прошла торжественная церемония вступления в должность нового ректора. Им стал кандидат технических наук Игорь Петрищев, получивший 86% голосов среди делегатов от всех факультетов. Он пополнил ряды молодых руководителей ульяновской отрасли образования.



В Махачкале подвели итоги спортивно-приключенческой игры «Мультигонка»

Яндекс 

В Махачкале, на территории пляжа «Оазис» прошла вторая спортивно-приключенческая игра «Мультигонка», в которой приняли участие 20 команд, более 80 молодых людей. Об этом сообщает РИА "Дагестан". Участниками соревнований были преодолены препятствия разных уровней сложности.

Новосибирск встал в 11-балльных пробках

Яндекс 

На дорожный коллапс в Новосибирске повлияли два основных фактора – обильный снегопад, который шёл практически весь день, и большое количество ДТП в вечернее время, когда горожане поспешили домой. Видимо, некоторые торопились не аккуратно.

В Иванове продолжается призывная кампания

Яндекс 

По данным военно-мобилизационного комитета Администрации города Иваново, в ходе осенне-зимней призывной кампании прошли медицинское освидетельствование и прибыли на заседание призывной комиссии более 700 призывников.



Соловьев прокомментировал возбуждение дел против него на Украине

Яндекс 

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на возбуждение уголовных дел против него на Украине. Так, по словам журналиста, для того, чтобы "наследникам бандеровцев завести уголовные дела против журналиста-еврея, не нужен повод".

БК «Олимп»: «Букмекеры верят в уверенную победу ЦСКА над „Спартаком“ в матче КХЛ»

Яндекс 

«Спартак» напротив набрал форму и в последних семи играх одержал шесть побед и взобрался на 5-е место в турнирной таблице. Аналитики БК «Олимп» считают, что хоккеисты не поскупятся на заброшенные шайбы и предлагают поставить на тотал 4,5 больше за 1.99.

Два человека погибли при столкновении УАЗа и КамАЗа в Томском районе

Яндекс 

В Томском районе на автодороге Новомихайловка — Итатка столкнулись два автомобиля. Происшествие произошло сегодня, 12 ноября. По данным УМВД России по Томской области, в аварии погибли два человека.

Футболисты «Ювентуса» потребовали от Роналду извинений

Яндекс 

Партнеры Криштиану Роналду потребовали от футболиста "Ювентуса" извинений за реакцию игрока на замену в ходе игры против "Милана" в рамках Серии А, информирует Lа Gаzzетта dеllо Sроrт. Кроме того, спортивный директор туринцев Фабио Паратичи обратился к агенту Роналду Жоржу Мендешу.

В Брянске начался очередной суд по делу закрытого ТРЦ «Тимошковых»

Яндекс 

Арбитражный суд Брянской области 12 ноября рассмотрит жалобу владельца закрытого ТРЦ "Тимошковых". В качестве ответчика выступит Управление по строительству и развитию территории города Брянска. Корреспондент "Новостей Брянска" пришел на заседании суда, которое началось в 15:00.

Бессрочную голодовку объявили дольщики Новосибирска

Яндекс 

Сегодня, 12 ноября, в мэрии Новосибирска прошло совещание властей рабочей группы по вопросам достройки проблемных домов. Но, по словам дольщиков, «вопросы не решились и не решаются». Потому 22 ноября в Нарымском сквере начнется бессрочная голодовка, пишет Сиб.фм.

Минувшей ночью в Твери сгорели две иномарки

Яндекс 

Пожар произошел в ночь на 12 ноября на улице Можайского в Твери. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тверской области, огнем оказался уничтожен салон и поврежден моторный отсек припаркованного автомобиля «Nissan pathfinder», а также поврежден стоящий рядом автомобиль «Honda Fit».

Видеоблог учителя из Белгорода признали одним из лучших в стране

Яндекс 

Учитель иностранных языков Андрей Федотов стал лауреатом всероссийского конкурса «ПРО Образование 2019». Его видеоблог на YouTube-канале «Учитель от БлОГА» признали лучшим медиаресурсом про школу. Всего на конкурс поступило более 900 заявок.

Саратовское предприятие задолжало сотрудникам 10 миллионов

Яндекс 

Кто-то из работников не получил заработанное частично, кто-то полностью. «При этом фактически возможность, чтобы погасить долги перед сотрудниками у руководителей предприятия был», – сообщает СУ СК по Саратовской области.

Фрунзенский мост в Самаре построен на 80%

Яндекс 

Степень готовности Фрунзенского моста в Самаре на сегодняшний день составляет 80%. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В янтаре обнаружили самых древних насекомых-опылителей

Яндекс 

Китайские ученые из Нанкинского университета обнаружили в янтаре из Мьянмы жука с пыльцой древних цветковых растений на лапках. Найденному янтарю около 99 миллионов лет. Новый вид насекомого назвали Angimordella burmitina, пыльца принадлежит группе покрытосеменных или цветковых растений эвдикотов.

На расселение «дома на таможне» в Советске потратят 34 млн рублей

Яндекс 

В Советске расселят аварийное здание на российско-литовской границе. На эти цели выделят 33,8 млн рублей из регионального бюджета, еще 341 тысячу рублей – из муниципальной казны. Срок расселения дома № 3 на улице Базарной – до апреля 2020 года.

Тульский рынок «Салют» отремонтируют в 2020 году

Яндекс 

Капитальный ремонт тульского рынка «Салют» начнется в марте 2020 года. Сейчас арендатор разрабатывает необходимую проектно-сметную документацию. По информации «Тульской прессы», окончание ремонта запланировано на конец сентября 2020 года.

В Цну выпустили 45 тысяч особей толстолобика

Яндекс 

Сегодня, 12 ноября, на территории Сампурского района в Цну выпустили 45 тысяч особей толстолобика. Средства на эти цели выделили из областного бюджета. Общая масса всей рыбы составляет почти 3 тысячи килограммов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net