123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Василий Козупица вновь недоволен ремонтом дорог

Яндекс 

На очередном аппаратном совещании в администрации Орска глава города Василий Козупица вновь выразил своё недовольство ремонтом дорог. Говорит, что уже и ноябрь нам шепчет, и с погодой договорились, а у нас работы всё равно — «крайне вяло идут».

«Орсо групп» выиграла аукцион на аренду участка у УДС «Молот»

Яндекс 

Участок под строительство многоквартирного дома площадью 3331 кв. м расположен в Мотовилихинском районе, на улице Инженерной, 36, недалеко от УДС «Молот» (зона обслуживания и деловой активности местного значения), однако здесь разрешено строить многоквартирные жилые дома до 10 этажей.



В США после падения с брусьев скончалась 20-летняя гимнастка

Яндекс 

8 ноября на очередной тренировке Коулман выполняла упражнения на брусьях. Спортсменка не смогла ухватиться за брусья и упала на спину. После неудачного падения девушку доставили в больницу, но через три дня она скончалась.

ОНФ выступил инициатором создания «зеленого щита» в Узловой Тульской области

Яндекс 

На одной из встреч с губернатором Тульской области представители регионального отделения ОНФ обсуждали вопрос установления границ лесов, расположенных на землях населенных пунктов, и создания лесопарковых зеленых поясов, которые являются новой формой реализации права граждан на благоприятную окружающую среду, их создание определено федеральным законом «Об охране окружающей среды».

Всероссийский день самбо в Курске отметят соревнованиями

Яндекс 

В Доме журналиста обсудили предстоящие соревнования, приуроченные к Всероссийскому дню самбо. В этом году самбо отмечает свой 81-й день рождения. В честь этого 15 ноября на базе спортивного комплекса Юго-Западного госуниверситета пройдут соревнования среди юношей, участие примут порядка 100 курян.

В Тюмени обвалился участок оживленной дороги

Яндекс 

Асфальтовое покрытие обвалилось на участке оживленной дороги в Тюмени, инспекторы ДПС ограничили движение транспорта на месте ЧП, сообщает во вторник пресс-служба региональной Госавтоинспекции. Видео с инцидентом от очевидцев опубликовано в социальной сети "ВКонтакте".



В Дербенте появился первый в СКФО робот-экскурсовод

Яндекс 

Гости древнего Дербента могут стать участниками необычной экскурсии: в ходе прогулки по крепости Нарын-Кала они могут воспользоваться услугой робота, который проведет экскурсию по древней цитадели. Мамед – это первый в СКФО робот-экскурсовод.

На Шпицбергене испытают сеть 5G

Яндекс 

Как сообщает Arctic Today, компания Telenor планирует использовать Шпицберген и девять других частей Норвегии в качестве испытательного полигона для сети 5G. Отмечается, что Шпицберген имеет ряд преимуществ для тестирования.

Альфа-банк рассказал, каким будет курс рубля в конце года 2019 года

Яндекс 

Курс рубля утром повышался, но после обеда оказался ниже уровня открытия, причиной чему — конверсия рублевых дивидендов, полученных иностранными держателями акций Роснефти, пишет агентство Reuters. Внешний фон остаетсяумеренно-оптимистичным в ожидании выступления президента США.

Чтобы не затопило. Стадион в Рыбинске оборудуют дренажом

Яндекс 

Пустырь между рыбинскими школами №18 и №28 продолжают благоустраивать. По проекту здесь будет сквер и спортивная площадка. Во время строительства объекта возникли проблемы: выяснилось, что территория слишком заболочена.

Икота играет важную роль в развитии детского мозга

Яндекс 

Ученые из Университетского колледжа Лондона провели нейрофизиологическое исследование икоты у новорожденных. В статье, опубликованной в издании Clinical Neurophysiology, авторы рассказали о результатах сканирования мозга младенцев с приступами икоты.

В Вологде на подтопленных улицах введен режим ЧС

Яндекс 

За день вода поднялась на 0,07 метров. Режим ЧС будет введен на отдельных территориях областной столицы (определенных улицах или кварталах города). Напомним, что в Вологде до сих пор остаются подтопленными 723 дачных участка.

По программе « Земский доктор» трудоустроены более 200 врачей

Яндекс 

" В этом году по данной программе планируется направить на работу в сельскую местность 224 врача.",- сообщил министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов. Также он напомнил, что развитие данного проекта контролируется Главой Дагестана Владимиром Васильевым.


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Под Костромой появился памятник пастуху-рожечнику

Яндекс 

В городе Нерехта Костромской области установили памятник пастуху, — сообщает ГТРК «Кострома». В руке у пастуха кнут, у ноги — собака и деревянный рожок. Скульптура стала популярной — местные жители и туристы делают около нее снимки.

В Заречном временно закрыли школу из-за массового заболевания детей

Яндекс 

Доследственная проверка организована в одной из школ Заречного Пензенской области по факту массового заболевания детей. Из СМИ стало известно, что 17 учеников обратились за медицинской помощью. 12 школьникам поставлен предварительный диагноз — ротавирусный гастроэнтерит.

В Твери водители протестуют против новой схемы дорожного движения

Яндекс 

В результате центральные дороги областной столицы были отремонтированы. Новая разметка по совершенно новой схеме организации дорожного движения была нанесена во всех районах города Твери, в том числе на ул. Орджоникидзе, ул. Горького, ул. Туполева, на проспекте Чайковского.

Волжский принял глав муниципальных образований региона

Яндекс 

Сегодня в Центре культуры и искусств «Октябрь» состоялось внеочередное заседание Ассоциации муниципальных образований региона. В его работе приняли участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, заместители губернатора, депутаты Волгоградской областной Думы.

Игроки «Ювентуса» ждут извинений от Роналду

Яндекс 

Португалец отказался пожимать руку главному тренеру "бьянконери" Маурицио Сарри после замены, а также резко высказался в его адрес. Руководство туринского клуба призвало агента игрока Жорже Мендеша провести с ним беседу по этому поводу. Игроки "Ювентуса" ждут извинений от Роналду за его поступок.

Глава Курска: «В мэрии сокращают руководителей»

Яндекс 

Глава Курска решил разъяснить суть оптимизации структуры администрации. Он заявил, что цель изменений - сокращение количества структурных подразделений, которые были созданы не для работы, а под конкретных людей.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net