123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

На юге Волгограда после ремонта открыли молодежный центр Chaplin

Яндекс 

В обновленном здании смогут заниматься триста детей и подростков. Теперь в нем находиться гораздо комфортнее: ребята говорят, что их клуб стал не только функциональным, но и модным, ярким местом.

Орловцы обеспокоены синей водой, стекающей в Оку

Яндекс 

Орловцев обеспокоила вода ярко-синего цвета, стекающая в Оку в районе ТЭЦ. Необычное явление заметили рыбаки и выложили фото и видео-подтверждение в паблик «Фишингмены» в соцсети «Вконтакте».

Лука Джорджевич откроет в Туле еще одно питейное заведение

Яндекс 

Как сообщает «ФК «Арсенал» Тула» в социальной сети «Вконтакте», футболист Лука Джорджевич откроет в Туле спортбар. Пользователи обратили внимание на рекламу, которая «крутится» на светодиодных экранах Тулы. На коротком ролике изображен экс-форвард «Арсенала» и надпись «скоро».



Ветеранам выделены земельные участки

Яндекс 

18 человек получили документы на земельные участки. Очередное мероприятие состоялось в стенах городской администрации. Руководство столичной мэрии тепло поздравило ветеранов, вручило подарки, выразив слова благодарности за их самоотверженный труд.

На переправе в Алёшино завершена навигация

Яндекс 

В сыктывкарском местечке Алешино на переправе завершена навигация, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Это связано с возникновением условий, препятствующих осуществлению бесперебойных и безопасных перевозок пассажиров и автотранспорта.

В Ярославле к торговому центру на Свободе съехались 8 пожарных машин

Яндекс 

К торговому центру на пересечении улиц Свободы и Городского Вала съехались пожарные машины. Очевидцы насчитали 8 единиц техники и около 30 спасателей. Последние начали оперативно раскатывать пожарные гидранты.



Нацпроект «Культура» возрождает тягу к прекрасному

Яндекс 

Федеральная поддержка возродила тягу к прекрасному и в сельских территориях. Дома культуры, школы искусств, библиотеки получили возможность для обновления материально-технической базы. Музыкальные инструменты теперь звучат с новой силой.

В Екатеринбурге возобновляется движение троллейбуса № 13

Яндекс 

Как сообщает ЕМУП «Гортранс», с 13 ноября возобновляется движение троллейбуса маршрута № 13 (Коммунистическая – Таганская). Данный маршрут был закрыт 17 августа из-за работ по строительству трамвайной линии Екатеринбург – Верхняя Пышма.

Как защитить детей от негативного влияния интернета решают в Магадане

Яндекс 

Участники дискуссии затронули целый комплекс вопросов. В первую очередь, говорили о доступности материалов в интернете — родители далеко не всегда знают, что читают и смотрят их дети.

В Челябинске жители Малиновки вышли на пикет

Яндекс 

Жители Малиновки, Сосновского района, вышли с одиночными пикетами к зданию правительства Челябинской области. Люди пришли в майках с надписями: «Нашим детям деревни Малиновка нужен свежий воздух и чистая вода, а не фекальные реки».

В Брянске начался суд по делу ТРЦ «Тимошковых»

Яндекс 

Жалобу владельца закрытого торгово-развлекательного центра "Тимошковых" Арбитражный суд Брянской области рассмотрит сегодня, 12 ноября. В качестве ответчика выступит Управление по строительству и развитию территории города Брянска.

Возле Московского проспекта в Брянске со времен войны лежал артснаряд

Яндекс 

Сегодня днем в МЧС поступило сообщение о том, что в поле возле Московского проспекта в Фокинском районе Брянска нашли взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. На место происшествия выехали саперы группы спецработ Брянского пожарно-спасательного центра.

В Вологде постепенно поднимается уровень воды в реке

Яндекс 

На прошлой неделе уровень воды в реке Вологда начал приближаться к критической отметке. В результате территории города начало подтапливать. Сильнее всего пострадали дачные кооперативы в Баранково, Лукьяново, Екимцево и микрорайон Прибрежный.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Мешки в канале Грибоедова стали арт-объектом

Яндекс 

Сделан рисунок напротив дома номер 80, где осенью 2019 года в воду рухнули несколько гранитных блоков облицовки, подмытых течением канала. Позднее специалисты «Мостотреста», в чьем ведении находится набережная, установили в промоину поддерживающую конструкцию, подперев гранит деревянным бруском.

К выборам мэра Челябинска допустили трех человек

Яндекс 

Конкурсная комиссия допустила к выборам мэра Челябинска трех человек из 15 заявившихся. Такое решение было принято 12 ноября по итогам многочасового заседания, на котором претенденты излагали свои взгляды на развитие города и отвечали на вопросы.

РБК: кредит на 8,8 млрд рублей намерен взять минфин Ростовской области

Яндекс 

На сайте госзакупок опубликована информация о том, что министерство финансов Ростовской области планирует взять в кредит 8,8 млн руб. Это сообщает РБК. По данным информагенства, донской регион планирует получить пять контрактов.

Торги на миллионы. Саратов остался без новых троллейбусов

Яндекс 

Напомним, что 50 миллионов на покупку новых троллейбусов Саратов получил из областного бюджета. За эту сумму(7,14 млн за штуку) комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии планировал купить 7 троллейбусов. Чиновники были согласны даже на модели производства предыдущего года.

Польский премьер обвинил Netflix в переписывании истории

Яндекс 

Политик опубликовал на своей странице в фейсбуке письмо директору Netflix. Моравецкий призвал исправить ошибку и показать карту Европы на момент войны. Сериал «Дьявол по соседству» рассказывает историю Ивана Демьянюка, украинца, признанного виновным в работе охранником в лагере Собибор.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net