Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Губернатор Брянской области наградил муниципалитеты за лучшие практики

Яндекс 

В ходе встречи состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Город Клинцы стал обладателем денежного гранта за первое место. За активное участие были поощрены представители Стародубского, Трубчевского, Унечского и Брасовского районов.

Арестован обвиняемый в избиении до смерти журналиста в Магнитогорске

Яндекс 

Жителя Магнитогорска арестовали по обвинению в избиении журналиста газеты "Магниторский металл" Михаила Скуридина. Работник прессы скончался в больнице. Преступление было совершено 31 марта.



Завтра в Ростове встретят футболистов молодёжной сборной

Яндекс 

Завтра вечером в донской столице встретят молодёжную сборную России. 15 ноября в рамках отборочного матча чемпионата Европы-2021 футболисты сразятся с командой Латвии. Спортивный поединок состоится на стадионе «Ростов Арена», начало в 18 часов.

Блогера Кунгурова закрыли на 15 суток

Яндекс 

Ленинский районный суд только что вынес постановление тюменскому блогеру Алексею Кунгурову и назначил ему наказание в виде административного ареста на 15 суток.

В Тюмени установят 28-метровую елку за 4 млн рублей

Яндекс 

По традиции в центре города будет установлена 28-метровая ёлка. Новогоднее украшение появится на Цветном бульваре, общий вес сооружения составит почти 90 тонн. На выполнение подрядных работ предполагается потратить почти 4 млн рублей.

В Ростове угнали иномарку из автопарка администрации города

Яндекс 

На автомобиле возили начальника правового управления городской администрации Надежду Зусикову. Вечером, 7 ноября, шофёр автопарка припарковал служебную машина у своего дома на Таганрогской, 149, а на утро 59-летний водитель обнаружил пропажу.

80-летний водитель погиб после ДТП в Приморье

Яндекс 

В реанимации умер водитель автомашины Тойота Лит Айс, столкнувшейся в селе Новоникольск Приморского края с Хино Рэйнджер, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД региона.



«Как баба пишешь»: чиновник отругал жителя башкирского села за жалобу

Яндекс 

Глава Бураевского района Башкирии Рустам Исхаков в личной переписке с жителем села Азяково раскритиковал мужчину за жалобу на имя губернатора региона Радия Хабирова. Об этом сообщает портал Ufa1.ru. Отмечается, что селянин решил рассказать главе Башкирии о проблемах с энергоснабжением.

В Башкирии оценили сумму строительства ключевых объектов до 2024 года

Яндекс 

В настоящее время эффективность привлечения средств в регионе оценивается на уровне 89%. Как сообщал ранее РБК Уфа, в указе «О стратегических направлениях социально-экономического развития Республики Башкортостан до 2024 года» обозначены целевые ориентиры региона на ближайшую пятилетку.

Пензенцы выберут территорию для благоустройства в новом году 15 ноября

Яндекс 

О подготовке шла речь на еженедельной планерке в администрации города под руководством мэра Андрея Лузгина. В пресс-службе мэрии пояснили, что горожанам в ближайшую пятницу предстоит выбрать, какая общественная территория войдет в новом году в нацпроект «Формирование современной городской среды».

Порошенко рассказал о непременном возвращении Крыма в состав Украины

Яндекс 

Экс-президент Украины Петр Порошенко выразил мнение, что Крым обязательно вернется в ее состав. С таким заявлением он выступил после просмотра фильма "Домой", в котором говорится о жизни крымско-татарской семьи.

Порошенко заявил, что Крым «точно будет украинским»

Яндекс 

Экс-президент Украины Петр Порошенко выразил мнение, что Крым обязательно вернется в ее состав. С таким заявлением он выступил после просмотра фильма "Домой", в котором говорится о жизни крымско-татарской семьи.

На Дальнем Востоке отменили сразу три концерта Елены Темниковой

Яндекс 

Певица Елена Темникова сообщила об отмене сразу трех концертов на Дальнем Востоке - в Хабаровске, Южно-Сахалинске и Владивостоке. Как утверждает исполнительница, организатор тура - продюсерский центр Volkov PRO - принял решение самостоятельно и "за свой счет".

В Петербурге Россельхознадзор уничтожил 21 тонну мандаринов

Яндекс 

Из-за неверной маркировки товара на Софийской базе Санкт-Петербурга уничтожили 21 тонну фруктов. В Северной столице сотрудники Россельхознадзора, сотрудники экономической полиции и таможенные служащие приехали с проверкой на Софийскую овощебазу, где обнаружили тонны запрещённой продукции.

Реки Череповца поднялись до уровня весеннего половодья

Яндекс 

Несмотря на морозную погоду и практически отсутствие осадков, уровень воды на некоторых участках до сих пор составляет 3 – 4 см. Это немного, причем она продолжает уходить. Но синоптики не утешают: в случае дождей вода вернется. Но Череповец продолжает бороться.

Медведев распорядился передать «Ростов-Арену» в собственность региона

Яндекс 

Текст распоряжения выложен на официальном портале правовой информации. В документе указано, что спортивные объекты, расположенные по улице Левобережная, будут переданы из федеральной собственности на безвозмездной основе. Передача имущества должна пройти до начала 2020 года.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Как в сказке. В Челябинске показали, каким будет ледовый городок-2020

Яндекс 

Стало известно, какие сказочные персонажи будут населять ледовый городок, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru. Основной темой станут книги, а если точнее – детская литература. Появились даже первые эскизы будущих «укреплений».

Налоговые поступления в бюджет Смоленской области увеличились на 5%

Яндекс 

Налоговые отчисления в бюджет региона за девять месяцев нынешнего года увеличились на 5% по сравнению с аналогичным периодом 2018-го и составили 36 млрд рублей. По словам руководителя регионального УФНС России Татьяны Рыбалко, в консолидированный бюджет региона поступили около 24 млрд рублей.

Капитальный ремонт улицы Авиационной заканчивается в Брянске

Яндекс 

В Брянске продолжается ремонт одной из центральных дорожных артерий города – улица Авиационной. Сегодня, 12 ноября, ход работ обсудили на совещании в горадминистрации. О темпах ремонта отчитался руководитель АО «Автодор» Владимир Миллер.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net