123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Глава Мордовии навестил «Биохимик»

Яндекс 

Предприятие отмечает солидную дату очередными достижениями. 12 ноября Глава Мордовии Владимир Волков осмотрел новые и действующие производства, в том числе по синтезу активных фармацевтических субстанций.

На Украине открыли дело о расизме после матча «Шахтера» с «Динамо»

Яндекс 

На Украине открыто уголовное дело в отношении болельщиков, которые выкрикивали оскорбительные, в том числе расистские, высказывания на матче донецкого «Шахтера» против киевского «Динамо». Об этом сообщается на сайте полиции Харьковской области.



Кузбассовец избил на остановке незнакомца доской объявлений

Яндекс 

29-летний глава семейства сделал дебоширу замечание. После этого злоумышленник оторвал от остановки доску объявления и стал ей наносить удары горожанину, — рассказали в Управлении Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу.

Китай считает Россию способной «десять раз» уничтожить США

Яндекс 

Россия имеет ядерный потенциал, которым способна "десять раз" уничтожить США, этот фактор стал одной из главных причин подъема Москвы на международной арене, пишет китайский портал Sohu. Как указывается в материале, российские власти ведут "жесткую внешнюю политику", чем ставят Белый дом в тупик.

Мэрия указала, за какие скверы ивановцы должны голосовать

Яндекс 

Накануне начала голосования за территории, подлежащие благоустройству в 2020 году, представители ивановской мэрии провели 12 ноября акцию в поддержку двух из пяти объектов, вынесенных на голосование.



В орловских магазинах проверят весы

Яндекс 

Как сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия», в Орле пройдет рейд по торговым точкам. Его проведут активисты проекта «Народный контроль». Они намерены проверить весовое оборудование.

В Саратовской области выберут лучшего молодого педагога

Яндекс 

На этой неделе финалистам предстоит проверить свои умения в номинациях: молодые управленцы, молодые руководители дошкольных образовательных организаций, молодые учителя, молодые педагоги дополнительного образования, молодые педагоги-психологи, педагог-наставник, молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций, молодые классные руководители.

Потенциал роста нефти невелик

Яндекс 

Котировки нефти сегодня немного подрастают после вчерашней коррекции (+0,5% по Brent спот), однако потенциал их роста видится ограниченным, поскольку участники рынка не верят, что на заседании ОПЕК+ в начале декабря участники соглашения согласуют какое-либо увеличение объема сокращения добычи, особенно в условиях потепления торговых отношения Китая и США.

«Полиэф» заплатит крупный штраф за гибель рыбы в реке Изяк в Башкирии

Яндекс 

Природоохранная прокуратура Башкирии установила, что загрязнение реки Изяк и прилегающего к ней лесного участка химическими веществами произошло в результате разлива ливневых и сточных вод предприятия «Полиэф» в июле этого года.

Сегодня вечером в Костроме усилится ветер

Яндекс 

Костромичей предупредили о том, что во вторник, 12 ноября, до конца суток ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 15 метров в секунду. Такой прогноз сделали в Костромском гидрометцентре.

WTA представила кандидатов на звание «Тренер года»

Яндекс 

Пресс-служба WTA объявила о начале голосования за кандидатов на звание лучшего тренера года. В сезоне-2019 на это звание претендуют Крэйг Тиззер (Эшли Барти), Торбен Бельц (Донна Векич) и Сильвиан Брюно (Бьянка Анрееску). В прошлом году награду получил бывший тренер Наоми Осаки Саша Бажин.

Выброс оксида азота зафиксировали в Советском округе

Яндекс 

В субботу, 9 ноября, на территории Советского округа Омска зафиксировали выброс оксида азота. При этом в остальных округах в этот же период выбросов сверх нормы не фиксировалось, сообщает "Пишет Омск".

Экс-начальник налоговой расплатится за «помощь» следкому

Яндекс 

Как следует из приговора суда, Тимшин, будучи в приятельских отношениях с гендиректором АО «КЧУС» Сергеем Кочуровым, пошел ему навстречу и снял ограничения с расчетного счета строительной компании, который ранее был заблокирован из-за долгов по налогам. КЧУС должен был более 190 млн рублей налогов.

Курс доллара укрепляется перед выступлением Трампа

Яндекс 

Экономические эксперты заметили интересную тенденцию на мировой валютной бирже. За последние несколько дней курс доллара начал стремительно укрепляться. Данное событие связывают с сегодняшним выступлением президента США Дональда Трампа.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Финны обвинили музыкантов с Урала в плагиате гимна России

Яндекс 

Музыканты из Финляндии обвинили екатеринбургскую группу «Солнцеворот» в краже российского гимна из-за использования его в своей песне. Как сообщает «Ura.ru», в том году музыканты из Екатеринбурга опубликовали на Youtube гимн России в своем исполнении.

С запуском электронных виз туристы стали активнее ездить в Россию

Яндекс 

Число гостей из Польши выросло на 66 %, а из Латвии — на 41 %. Всего за январь—сентябрь иностранные туристы совершили 4,3 млн поездок в Россию, это на 20,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тюрина отметила, что это лучшая динамика за последние 10 лет.

Будущее парка «Тучков буян» обсудят петербуржцы

Яндекс 

В Северной столице 13, 15 и 19 ноября запланированы открытые обсуждения того, каким будет парк "Тучков буян", строительство которого запланировано на участке между проспектом Добролюбова и Биржевым мостом.

Меценат Волков: Мэрия тормозит появление автополива деревьев на Кирова

Яндекс 

В свою очередь меценат Михаил Волков прислал в редакцию «Четвертой Власти» обращение к главе города Михаилу Исаеву с просьбой ускорить оформление документов для врезки автополива, а также приема всего комплекса в муниципальную собственность.

Заместитель главы департамента ЖКХ Воронежской области покидает пост

Яндекс 

По данным источника, отставка Журавлёва связана с предложением о работе от одной из ресурсоснабжающих организаций другого региона. Отметим, что в середине октября в департамент нагрянули силовики. Это связывали с уголовным делом вокруг реализации в Воронежской области нацпроекта «Чистая вода».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net