123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

В Дагестане проходит благотворительная медицинская акция

Яндекс 

В Дагестане проходит медицинская акция для детей с дефектами лицевого отдела черепа «Операция улыбка». Лечебные мероприятия осуществляются в Детской республиканской клинической больнице. Как сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения, благотворительная акция продлится неделю.



Фрунзенский мост в Самаре откроют до конца года

Яндекс 

Напомню, как мы сообщали, федеральное правительство приняло решение выделить на Фрунзенский мост дополнительно 1 миллиард рублей. Также средства запланированы и на строительство второго моста через реку Сок, параллельно с уже существующим.

В Челябинском театре премьеру перенесли на неопределенный срок

Яндекс 

Спектакль произвел позитивное впечатление на блогеров, которые были приглашены на сдачу проектом «Прогрессивная театральная общественность». Понравился спектакль и автору одной из пьес, написанных специально для постановки, Семену Вяткину.

Районный суд отказался изымать спецдекларацию из дела Израйлита

Яндекс 

Смольнинский районный суд Петербурга отказался исключать налоговую декларацию, поданную предпринимателем Валерием Израйлитом по закону об амнистии капитала, из списка доказательств стороны обвинения, рассказала «Ведомостям» его адвокат Виктория Бурковская.



Во Владимирской области установили памятник Александру Суворову

Яндекс 

Председатель правления региональной общественной организации «Архитектурно-исторический комплекс Генералиссимуса А.В. Суворова» Василий Верещак рассказал «ВВ»: - Мы уже давно занимаемся вопросом восстановления родового поместья Александра Суворова.

Дитрих попросил выделить РЖД 40 млрд рублей из ФНБ

Яндекс 

Министр транспорта Евгений Дитрих обратился к премьеру Дмитрию Медведеву с просьбой предоставить РЖД средства Фонда национального благосостояния (ФНБ), находящиеся на счетах ВТБ, сообщает РБК.

Калужские подростки приняли участие в акции «Выбери правильный путь»

Яндекс 

В областной прокуратуре подвели итоги акции, которая проходила весь октябрь, сообщили в пресс-службе ведомства. Провели около 2000 различных мероприятий (бесед, квестов, круглых столов, викторин на правовую тематику), в которых поучаствовали больше 60 тысяч подростков.

В Сочи на День города выступит певица Нюша

Яндекс 

В праздничные выходные 23 и 24 ноября на улице Навагинской соберутся более 140 мастеров декоративно-прикладного искусства. Там появятся фотозоны, проведут флешмоб и квест. Также гости и жители города смогут попасть на бесплатную экскурсию по историческому маршруту Сочи.

Игроки «Ювентуса» требуют извинений от Роналду

Яндекс 

Футболисты итальянского «Ювентуса» остались недовольны поведением нападающего Криштиану Роналду, который в матче 12-го тура против «Милана» (1:0) после своей замены отправился в раздевалку.

В Пензе директор салона красоты стала жертвой мошенников

Яндекс 

32-летняя руководитель студии красоты в Пензе стала жертвой телефонного мошенника. Женщине позвонил неизвестный, который представился руководителем подразделения полиции. Мужчина сообщил, что на студию собеседницы поступила жалоба.

В Краснодарском крае собирают деньги на похороны Анастасии Ещенко

Яндекс 

По словам и.о. главы поселения Алексея Брежнева, станичники организовали сбор денежных средств. Сейчас родственники на контакт с властями не выходят, дата похорон 24-летней девушки пока неизвестна. Ранее «Живая Кубань» подробно рассказывала об этом убийстве.

В Ленобласти рядом с ТЭЦ произошел пожар

Яндекс 

В Ленинградской области рядом с территорией Северной ТЭЦ во Всеволожском районе произошел пожар. Сейчас его удалось локализовать, сообщили в ГУ МЧС по региону.

«Полиэф» выплатит более 9 миллионов рублей за гибель рыбы на реке Изяк

Яндекс 

Общая сумма причиненного ущерба природе составила более 9 миллионов рублей. Кроме того, руководители предприятия получили протоколы об административных правонарушениях. Общая сумма штрафов составила 1 миллион 300 тысяч рублей.

Односельчане убитой аспирантки СПбГУ собирают деньги для её семьи

Яндекс 

Жители станицы Старовеличковской Краснодарского края собирают деньги для семьи 24-летней аспирантки СПбГУ, убитой в Петербурге. Девушка долгое время жила в станице вместе с родственниками.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Рязанец снимается в сериале на НТВ

Яндекс 

Рязанец Виктор Корнеев снимается в сериале на телеканале НТВ «Пять минут тишины». Об этом сообщается в KinoLab Рязань. Отмечается, что это уже не первая работа молодого актера на федеральном телевидении — в 2018 году он играл одну из главных ролей в телесериале «След» на «5-м канале».

ОНФ в Еврейской автономии просит власти принять меры по своевременному обеспечению граждан льготными лекарствами

Яндекс 

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта обратились к губернатору Еврейской автономной области с просьбой принять меры по обеспечению граждан льготными лекарственными препаратами.

В Екатеринбурге закроются «Мегамарты»

Яндекс 

В Екатеринбурге закроются «Мегамарты» Сеть прекратит существование в привычном формате. На смену ей придут магазины-дискаунтеры и супермаркеты. Гипермаркеты «Мегамарт» в Екатеринбурге закроются, сообщает ЕАН со ссылкой на сотрудников сети.

Во Владикавказе квартирные аферисты обманули 83-летнюю пенсионерку

Яндекс 

Мошенники продали квартиру пенсионерки без ее ведома, история очень темная Владикавказ, 12 ноября. Во Владикавказе 83-летняя пенсионерка решила продать свою квартиру на четвертом этаже и купить другую, на первом, чтобы было легче выходить на улицу.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

«Оказывается у любовницы»: политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net