Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Комсомольская организация Кургана отметила столетний юбилей

Яндекс 

Курганской городской комсомольской организации исполнилось 100 лет. На торжественном собрании комсомольцы вспомнили первые годы деятельности ячейки и успехи ударных бригад, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Российский авторынок в октябре упал на 5,2%

Яндекс 

Российский авторынок по итогам октября 2019 года упал на 5,2%, до 152 057 реализованных экземпляров новых легковушек и легкого коммерческого транспорта (LCV). Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном Комитетом автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ).

В Грузии противники фильма об однополой любви устроили беспорядки

Яндекс 

У кинотеатров "Амирани" в Тбилиси и "Аполо" в Батуми прошли акции протеста против шведско-грузинской драмы о нетрадиционной любви "А потом мы танцевали". Об этом сообщает Sputnik Грузия. В обоих городах на месте работали усиленные наряды полиции.



Первый день фестиваля «УграFest» завершился ярким файер-шоу

Яндекс 

Поздним вечером 8 ноября в Инновационном культурном центре Калуги завершился первый день фестиваля «УграFest», посвящённого 539-й годовщине Великого стояния на Угре. Яркой точкой в музыкальном марафоне, длившемся более трёх часов, стало файер-шоу, которое прошло на площадке летнего амфитеатра.

Почему Китай отказался заключить с США договор о ядерном разоружении

Яндекс 

Китай не собирается присоединяться к переговорам по ядерному разоружению, которые ведут США и Россия. Об этом заявил директор Департамента по вопросам контроля над вооружениями и разоружения МИД КНР Фу Цун.

Швеция – Россия: прогноз на матч Кубка Карьяла, Евротур 19/20

Яндекс 

Прогноз Кажется, что Швеция выглядит пока совершенно разобрано. Сложно сказать, дело в подборе хоккеистов или какой-то расслабленности, но Чехия не испытала каких-то особенно больших проблем против шведов. Россияне гораздо более бодро сопротивлялись Финляндии, хотя тоже уступили.

Возведением поликлиники в Стародубе займется «Стройдело»

Яндекс 

В городе Стародуб Брянской области завершился приём заявок на аукцион по строительству поликлиники. Как сообщил мэр города Дмитрий Винокуров, на аукцион была подана одна единственная заявка. Компания, которая подала документы, это ООО «Стройдело».



В выходные в Кузбассе ожидается резкое похолодание и лютые морозы

Яндекс 

Уточняется, что в субботу, 9 ноября, в Кемеровской области прогнозируется переменная облачность, ночью пройдут осадки в виде мокрого снега, местами образуются гололёдные явления, днём ожидается небольшой умеренный снег.

Участница «Голоса» из КБР Светлана Мамрешева играет в театре и кино

Яндекс 

Певица из КБР своим исполнением песни Аллы Пугачёвой "Айсберг" покорила сердца трёх членов жюри Нальчик, 8 ноября. В пятница, 8 ноября, в эфире Первого канала показали очередные «слепые» прослушивания вокального шоу «Голос», в котором поучаствовала певица из КБР Светлана Мамрешева.

В Сети появились фотографии обновленной Lada Vesta

Яндекс 

В паблике «RCI News» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали седан «Веста» с вариатором, причем на фото представлена комплектации «Эксклюзив». Седан будет доступен с новыми боковыми корпусами зеркал заднего вида, спойлером на крышке багажника и антеной-плавником на крыше.

Псковичей зовут на фестиваль шерстяной и меховой одежды ручной работы

Яндекс 

Псковский Городской культурный центр приглашает псковичей и гостей города посетить фестиваль ремесленной культуры «Теплая мода». Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ Пскова, мероприятие начнется в 13:30.

В России упали объемы строительства жилья

Яндекс 

Российские застройщики с 1 июля 2019 года лишились возможности привлекать деньги дольщиков напрямую. Средства граждан, вложенные в приобретение жилья, будут храниться на счетах эскроу. Воспользоваться ими застройщики смогут только после ввода объекта в эксплуатацию.

Алексей Миранчук попал в сферу интересов «Ювентуса»

Яндекс 

«Ювентус» интересуется полузащитником «Локомотива» Алексеем Миранчуком. По информации источника, ссылающегося на Tuttosport, за российским хавбеком лично следит спортивный директор туринского клуба Фабио Паратичи.

ВХЛ. «Нефтяник» дома обыграл «Молот-Прикамье»

Яндекс 

«Нефтяник» дома одержал волевую победу над «Молотом-Прикамье» (2:1) в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Счёт в матче открыл на третьей минуте открыл нападающий гостей Владимир Королёв.

Артур Ваха женится на женщине младше его на 25 лет

Яндекс 

Известный актер российского кинематографа Артур Ваха в эфире проекта «Судьба человека», транслируемом на канале «Россия 1» рассказал о своей гражданской супруге Виктории Романенко. Как известно, популярность артистка обрела после роли в кинокартине «Светлана».

Рагда Ханиева из Ингушетии: финалистка «Голос.Дети» стала участницей взрослого «Голоса»

Яндекс 

К талантливой певице практически сразу повернулись все члены жюри, её наставником стал Шнур Магас, 8 ноября. В 2014 году Рагда Ханиева из Ингушетии принимала участие в детском вокальном шоу «Голос» и стала одной из главных претенденток на звание победителя.

После шоу с мокрыми парнями в «Горизонте» выступят ансамбли для души

Яндекс 

Жителей Сызрани приглашают на особый концерт живого пения. Спустя пару дней, после показа питерского шоу, в сызранском Доме культуры «Горизонт», кардинально изменится репертуар. О приезде эстрадного балета, в котором под струями воды танцуют только парни, ранее сообщал КТВ-ЛУЧ.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Потанин выиграл суд в Лондоне против бывшей супруги

Яндекс 

Высокий суд Лондона отклонил иск Натальи Потаниной к ее экс-супругу Владимиру Потанину на 5 млрд фунтов стерлингов. Как сообщает Daily Mail, в суде посчитали, что уже выплаченных в рамках бракоразводного процесса денег достаточно.

Тарасов отреагировал на новость об избиении Бузовой

Яндекс 

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Ольга Бузова несколько раз обращалась в полицию из-за побоев со стороны Тарасова. Сообщалось, что с ситуацией разбирался участковый района Якиманка, однако певица так и не решилась написать заявление, поэтому дело не получило развития.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net