123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

УФСБ провело обыск в Заксобрании Пермского края

Яндекс 

Сотрудники УФСБ по Пермскому краю провели оперативные мероприятия в помещениях инфраструктурного комитета Законодательного собрания. Как сообщает пресс-служба ЗС, силовики изъяли компьютерную технику, а также служебный телефон председателя комитета Виктора Плюснина.

В Перми все рабочие ЗиДа будут уволены

Яндекс 

Сокращение намечено на 6 апреля 2020 года, сообщает Ура.ру со ссылкой на министерство социального развития Пермского края. Ранее стало известно, что с 11 ноября текущего года завод уходит в простой из-за снижения объемов производства.



«Укртранснафта» увеличила транзит нефти в Европу

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе «Укртранснафта», оператор системы магистральных нефтепроводов увеличил транзит нефти в страны Евросоюза на 2,9%. По итогам октября компания поставила в Европу более 1,270 млн. тонн нефтепродуктов.

«Аэрофлот» проиндексирует стоимость билетов на Дальний Восток

Яндекс 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев принял решение согласовать индексацию стоимости авиабилетов на перелеты на Дальний Восток в следующем году для Российской авиакомпании «Аэрофлот».

В администрации Тулы обосновали необходимость в дорожных ограждениях

Яндекс 

Работы выполняются в рамках федеральной целевой программы. Высота ограждений колеблется от 0,8 м до 1,1 м. В последнее время в Туле применяются ограждения высотой не выше 0,8 м, — пояснил заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев.



Рынок акций РФ вырастет, рубль разнонаправленно изменится на неделе

Яндекс 

Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на следующей неделе повышения рынка акций РФ по основным биржевым индексам к уровням закрытия текущей недели и разнонаправленного изменения курса рубля против доллара и евро в рамках динамики форекса, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

Брат рядового Шамсутдинова усомнился в угрозах изнасилования

Яндекс 

Отца и брата Рамиля Шамсутдинова, застрелившего восьмерых сослуживцев в одной из воинских частей Забайкалья солдата-срочника, допросили следователи. Об этом родственники Шамсутдинова сообщили принадлежащему Григорию Березкину РБК.

15 смартфонов Xiaomi и Redmi получили стабильную версию MIUI 11

Яндекс 

15 смартфонов китайских брендов Xiaomi и Redmi получили стабильную версию прошивки MIUI 11 на базе мобильной операционной системы Android 10. Это уже вторая партия устройств, получивших обновление. Об этом пишет издание iXBT со ссылкой на GizmoChina.

«Аэрофлот» продолжит летать плоско

Яндекс 

Продление «плоских» тарифов «Аэрофлоту» на 2020 год и индексацию тарифа на 4,3% согласовал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сказал пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов. По его словам, предложение индексировать тариф внес «Аэрофлот».

Российский олигарх Потанин выиграл в Лондоне суд у своей бывшей жены

Яндекс 

Бывшая жена российского миллиардера Владимира Потанина Наталья проиграла процесс в Высоком суде Лондона. В ходе рассмотрения иска о разделе имущества с бывшим мужем Наталья рассчитывала на получение более семи миллиардов долларов, но иск остался без удовлетворения.

Рязанцы выбрали два парка для благоустройства

Яндекс 

С 22 по 30 октября 51 867 рязанцев голосовали за территории, которые необходимо благоустроить в первую очередь. В итоге наибольшее количество голосов набрали Верхний городской парк и Детский городок по ул. Новоселов (сквер им. М.Д. Скобелева на стороне крепости).

Комитет ООН отклонил просьбу России перенести его работу из США

Яндекс 

Первый комитет Генеральной ассамблеи ООН по разоружению проголосовал в пятницу против предложения России рассмотреть возможность переноса его работы из США, если всемирная организация и Вашингтон не решат проблемы с невыдачей виз российским делегатам.

Обвиняемые в пожаре на Театральном спуске в Ростове не признали вину

Яндекс 

Жители Ростова-на-Дону, которые стали обвиняемыми по делу о крупном пожаре на Театральном спуске, не признали вину в суде, пишет ТАСС. Фигурантами уголовного дела стали бывший замглавы администрации Пролетарского района Мария Беляева и два энергетика.

«Ахмат» сыграл вничью с «Уралом» в матче чемпионата России

Яндекс 

Грозненский "Ахмат" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" в матче 16-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в столице Чеченской Республики, завершилась со счетом 0:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





«Ахмат» и «Урал» не выявили победителя в Грозном

Яндекс 

Второй круг чемпионата России по футболу открылся матчем в Грозном между местным "Ахматом" и екатеринбургским "Уралом". Соперники так и не смогли поразить ворота друг друга. Игра 16-го тура завершилась вничью – 0:0. В первом тайме команды практически не создали реальных угроз.

«Ахмат» и «Урал» сыграли вничью

Яндекс 

«Ахмат» и «Урал» сыграли вничью в матче 16-го тура РПЛ. Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 0:0. «Ахмат» не может победить в первенстве уже в четырех матчах кряду, у екатеринбургского клуба также продолжается серия без побед — 3 игры.

Ахмат — Урал 0:0

Яндекс 

«Ахмат» и «Урал» не смогли выявить победителя в поединке 16-го тура РПЛ.

В тульском экзотариуме пройдёт научный квест

Яндекс 

В тульском экзотариуме пройдёт научный квест Мероприятие приурочено к Всемирному дню науки за мир и развитие. Этот праздник отмечается ежегодно 10 ноября – он подчёркивает важную роль науки в обществе и повседневной жизни.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net