Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Житель Вологды подозревается в убийстве жены

Яндекс 

В Вологде был задержан парень, который подозревается в убийстве своей супруги. Днём 7 ноября в одной из квартир дома, расположенного по адресу – улица Северная, был обнаружен труп девушки 1996 года рождения с признаками насильственной смерти.

В Ростовской области в выходные резко похолодает и начнут лить дожди

Яндекс 

Резкое похолодание и дожди ожидаются в Ростове-на-Дону и области в предстоящие выходные. Согласно прогнозу синоптиков ростовского гидрометцентра, в донской регион вернется календарная осень.

Установка МАН «Татнефти» прошла общественные слушания в Альметьевске

Яндекс 

В Альметьевске сегодня прошли общественные слушания по рассмотрению материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) установки производства малеинового ангидрида (МАН). На них в зале ДК «Иске Элмет» собрались более 200 человек.



Родители в Магадане пьют алкоголь в присутствии детей

Яндекс 

С детьми проведена разъяснительная беседа о недопустимости подобных действий, родителям вынесены устные замечания. Привлечена к ответственности семья, где взрослые в присутствии детей распивали спиртные напитки.

Стали известны размеры пособий по безработице на 2020 год

Яндекс 

Сообщается, что минимальный размер пособий составит 1,5 тысячи рублей. Российский премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил постановление, согласно которому будут установлены размеры пособий по безработице на 2020 год.

Курс доллара. Прогноз на 11–15 ноября

Яндекс 

Минувшую неделю рубль завершает ослаблением позиций. По итогам пятничных торгов курс доллара опускался к уровню 63,8 руб./$, что почти на 30 коп выше значений закрытия предшествующей недели. Динамика американской валюты определяется ее поведением на мировом рынке, а также движением цен на нефть.

Испанские правые выросли на Каталонии

Яндекс 

Досрочные парламентские выборы были созваны после провала всех попыток Испанской социалистической рабочей партии (ИСРП) сформировать устойчивое правительство. В ходе предвыборной кампании партии делали особый упор на темах, раскалывающих страну,— франкизме и Каталонии.



Супердевушки из Сызрани завоевали 14 наград в спортивной аэробике

Яндекс 

В областной столице прошел открытый турнир Самарской области по спортивной аэробике. Участниками соревнований, проходивших со 2 по 3 ноября, стали спортсменки из Самарской, Московской, Оренбургской и Ульяновской областей.

В Самаре девушка упала с 13 этажа

Яндекс 

Сегодня, 8 ноября в Самаре с 13 этажа жилого дома упала молодая женщина, сообщают жители города в паблике "Подслушано Самара".

В Тбилиси начались протесты из-за фильма о геях

Яндекс 

В центре Тбилиси проходит протестная акция в связи с премьерой фильма «А потом мы танцевали», сообщает информационное агентство «Новости-Грузия». Около кинотеатра «Амирани» собралось несколько сотен сторонников ультраправых группировок, которые считают драму «гей-пропагандой».

Ярославская бизнес-миссия в Японии завершилась

Яндекс 

Ярославская бизнес-миссия в Японии завершилась. Делегацию возглавил губернатор Дмитрий Миронов. В Стране восходящего солнца был представлен экономический потенциал нашего региона, состоялись встречи с представителями ведущих предприятий Японии.

В Краснодаре осудили бывшего директора центра медицины катастроф

Яндекс 

Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что гражданка, занимавшая должность директора ГБУЗ «Региональный центр медицины катастроф», введя в заблуждение свою знакомую, устроила последнюю на работу в возглавляемое ей учреждение. Зарплату новой сотрудницы осужденная оставляла себе.

Глава Дагестана побывал в Курахском районе

Яндекс 

В рамках рабочего визита в Курахский район Владимир Васильев принял участие в церемонии открытия комплекса зданий ОМВД по Курахскому району. В торжественной церемонии приняли также участие министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов и начальник Управления Росгвардии по РД Магомед Баачилов.

Даниил Медведев получил группу нелегкой жизни

Яндекс 

На итоговых турнирах ATP представителей России не было с 2009 года, когда сенсационную победу в Лондоне одержал Николай Давыденко. В группе он уступил Новаку Джоковичу, но обыграл Рафаэля Надаля и Робина Сёдерлинга, затем в полуфинале одолел Роджера Федерера, а в финале — Хуана Мартина дель Потро.

Порезавший таксиста в Ярославле признан невменяемым

Яндекс 

Региональное управлением Следственного комитета завершило расследование резонансного уголовного дела по факту жестокого нападения на водителя такси. Информацию Городскому телеканалу подтвердили в пресс-службе ведомства. Напомню, шокирующий случай произошёл в апреле на Юбилейном мосту.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В России изменят правила расчета тарифа на вывоз мусора

Яндекс 

Согласно документу, из факторов, учитываемых при определении тарифов, исключат налог на прибыль и плату за негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, внесут изменения в расчеты затрат на амортизацию основных средств и нематериальных активов.

В Ярославле заработает экоаналитическая лаборатория

Яндекс 

В Ярославле заработает вторая в стране экоаналитическая лаборатория. Завершилась реконструкция и оснащение здания будущего комплекса, который разместится в Дзержинском районе на базе регионального центра охраны окружающей среды.

Уникальный торгово-остановочный павильон откроется в Георгиевске

Яндекс 

Похожих проектов в регионе ещё не было. Павильон будет работать с 11 ноября в микрорайоне «Берёзка». Внутри остановки разместили удобные кресла и большой плазменный экран, на котором в режиме реального времени отображается улица и подходящий к павильону транспорт.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

В Москве объявили победителей международной премии Workspace Digital Awards-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net