Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

51-летняя Екатерина Стриженова похудела на 12 килограммов

Яндекс 

Звезда заметно постройнела и сменила гардероб. Обновленный внешний вид Екатерина продемонстрировала на своей странице в социальной сети Instagram. Один из последних постов – снимок Стриженовой на природе в ярком спортивном костюме.

Первый электронный сертификат на маткапитал выдали в Приамурье

Яндекс 

Потратить маткапитал можно на улучшение жилищных условий, образование детей, будущую пенсию мамы, оплату товаров и услуг для социальной адаптации детей-инвалидов или на ежемесячную выплату нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родился после 1 января 2018 года, сообщает пресс-служба отделения ПФР по Амурской области.

В Дагестане на видео показали, как коровы травятся химическим мусором

Яндекс 

Шокирующее видео операции по извлечению пластикового мусора из брюха коровы опубликовал один из дагестанских пабликов. Публикацию с видеозаписью операции по извлечению пластика из нутра коровы сделал один из популярных в Дагестане пабликов, об этом рассказал "Кавказ Пост".



Volvo опрокинулся на месте ремонта дороги в Забайкалье

Яндекс 

Водитель Volvo днем 5 ноября не справился с управлением возле места проведения ремонтных работ на 121 км автодороги Могойтуй-Сретенск-Олочи в Шилкинском районе. Об этом 6 ноября сообщили в краевом УГИБДД.

В РФ разработали беспилотный «КамАЗ»

Яндекс 

Ранее сообщалось, что компания «КамАЗ» представила на Международной выставке «Электро-2019» уникальный электробус с системой ультрабыстрой зарядки.



В «Гоголь-центре» пройдет праздничный вечер в честь 30-летия театра

Яндекс 

Праздничный вечер пройдет в среду, 6 ноября, на сцене "Гоголь-центра" по случаю 30-летия театра "Балет Москва", сообщили в пресс-службе театра. В программе юбилейного вечера - фрагменты работ, вошедших в "золотой" фонд театра - постановки российских и зарубежных хореографов.

Уфимцы быстрее жителей других городов возвращают ипотечные кредиты

Яндекс 

Уфимцы значительно быстрее жителей других городов возвращают ипотечные кредиты: согласно данным Райффайзенбанка, средний срок возврата кредита составляет 12 лет. Для сравнения, средний срок выплат по ипотечным кредитам в Казани, Москве и Санкт-Петербурге составляет 14 лет.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» набирает волонтёров в Бийске

Яндекс 

Потери бывают разными, и самые страшные из них связаны с пропажей людей. Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» вот уже семь лет в нашем регионе помогает людям отыскать пропавших близких. Команда постоянно нуждается в волонтерах.

Магадан может прославиться самой красивой девочкой

Яндекс 

11-летняя Алёна Наткина держится в лидерах конкурса «Самая красивая девочка России». Из 30 тысяч участниц со всей России ученица школы №14 Магадана оказалась первой в своей группе и 26-ой по общему рейтингу, — сообщает ГТРК «Магадан».

Теплоэнергосервис продолжает завоз угля в отдаленные села Якутии

Яндекс 

Теплоэнергосервис (дочернее предприятие Якутскэнерго) продолжает в плановом режиме завоз угля для бесперебойной работы котельных отдалённых населенных пунктов Оймяконского района Якутии. По состоянию на 5 ноября 2019г. в Оймяконский район доставлено 10,7 тыс. т каменного угля.

Власти США прямо назвали Россию, Китай и Иран противниками

Яндекс 

По утверждению американских властей, РФ, КНЕР и Иран являются для Соединенных Штатов странами-противниками. Как заявил заместитель министра внутренней безопасности США Дэвид Глауи, эти страны любыми способами пытаются нанести вред США.

Новая школа с бассейном откроется в Кольцово в 2020 году

Яндекс 

Строительство третьей по счету школы в Кольцово подходит к концу. По планам, открытие учреждения намечено на первый квартал 2020 года. Новая школа площадью 21 тыс. кв. м рассчитана более чем на тысячу учеников.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Таможенники обнаружили на ступнях российской туристки золотые слитки

Яндекс 

Около двух килограммов слитков золота обнаружили сотрудники таможенного поста МАПП «Забайкальск» во время контроля; девушка планировала вывезти драгоценный металл в Китай. Жёлтые металлические слитки обнаружили во время контроля сотрудники таможенного поста МАПП Забайкальск.

Путин раскритиковал министра науки и высшего образования Котюкова

Яндекс 

Президент России Владимир Путин раскритиковал министра науки и высшего образования Михаила Котюкова из-за малого количества бюджетных мест при наборе групп в магистратуры и потребовал разобраться с этим.

Во Владивостоке благоустроено более 200 дворов

Яндекс 

Во Владивостоке уже более 200 объектов благоустроено в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и программы Губернатора Приморья Олега Кожемяко «1000 дворов», сообщает PRIMPRESS. В дальневосточной столице к концу года будет отремонтировано более 300 дворов.

Проект якутского врача выиграл президентский грант

Яндекс 

Наш проект активно поддерживают министр здравоохранения республики Елена Афроимовна Борисова и руководство Республиканской больницы №2-Центра экстренной медицинской помощи в лице главного врача Ивана Сергеевича Иванова.

Митинг против садизма в отношении животных пройдет в Чите

Яндекс 

Организаторы и участники акции призывают потребовать от власти изменений в нормативно-правовых актах для того, чтобы закон о защите животных заработал в полную силу. Акция пройдет 8 ноября с 14.00 до 16.00 в Чите на площади Ленина.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net