123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

В регионе вынесены приговоры членам банды наркодилеров

Яндекс 

В октябре 2019 года судами Ивановской области вынесены приговоры участникам организованной преступной группы – организаторам межрегиональных каналов поставки в различные регионы РФ наркотических средств в особо крупном размере.

Роман Филимонов стал вице-президентом группы «Илим»

Яндекс 

Бывший вице-губернатор Петербурга Роман Филимонов с 6 ноября приступил к работе старшим вице-президентом по капитальным инвестициям группы «Илим». Совет директоров компании одобрил его назначение, сообщает «Коммерсант».

Автобус врезался в троллейбус в Омске, есть пострадавшие

Яндекс 

Еще одно ДТП с пассажирским транспортом произошло в Омске в среду около 9.00 по местному времени (5.00 мск), когда водитель автомобиля Mitsubishi, двигаясь по автодороге Омск-Марьяновка, столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ. Пострадало пять человек, находившихся в общественном транспорте.



Дольщики двух проблемных домов в Ростовской области получили субсидии

Яндекс 

Дольщики двух проблемных домов в Ростове и Шахтах получили субсидии из регионального бюджета на завершение строительства и ввод в эксплуатацию домов, сообщает пресс-служба правительства области.

В Петербурге кондитер развращал 10-летнюю школьницу в интернете

Яндекс 

В Петербурге упаковщика кондитерской фирмы заподозрили в неблаговидных делах. На него заявила в полицию 30-летняя воспитательница детсада, которая рассказала, что 25 июля этого года неизвестный мужчина через интернет развращал ее 10-летнюю дочь, сообщает издание Конкретно.

Судьба земли под «Леруа Мерлен» в Бурятии решена

Яндекс 

Сегодня на сессии Городского совета депутаты согласовали перевод земли на улице Борсоева. Раньше участок возле фабрики «Наран» находился в зоне, где разрешено строительство только инженерно-транспортной инфраструктуры. Теперь земля может использоваться и под общественно-деловую застройку.



В Хабаровске осудили телефонных мошенников

Яндекс 

Шесть лет и шесть месяцев лишения свободы получил 31-летний житель Хабаровска за организацию мошенничества, деньги под разными предлогами у земляков забирали двое его подручных, сообщает Vostok.Today. Организатор преступной группы уже был судим и выступил инициатором проведения афер.

В Новосибирской области обсудили «бюджет согласия и взаимопонимания»

Яндекс 

Проект бюджета Новосибирской области на 2020 год обсуждён с общественностью в ходе публичных слушаний, прошедших в Законодательном собрании региона сегодня, 6 ноября, сообщили ИА REGNUM в областном правительстве.

В Воронеже воспитатель детсада попалась на сбыте героина

Яндекс 

Прокуроры направили в суд уголовное дело 34-летней воспитательницы детского сада, обвиняемой в сбыте героина. Женщина заказывала наркотики в интернете, фасовала их по пакетам и продавала у квартиры, несмотря на присутствие в ней детей, сообщила пресс-служба прокуратуры в среду, 6 ноября.

Стартап из Бурятии в сфере реабилитации стал лучшим в России

Яндекс 

Национальная премия «Надежда на технологии» вручается за вклад в развитие реабилитационной индустрии, самые заметные достижения в сфере обеспечения поддержки людей с инвалидностью, популяризации идей универсального дизайна.

В Марий Эл начались публичные слушания по проекту бюджета республики

Яндекс 

Слушания проводятся Госсобранием с 16.00 5 ноября до 16.00 12 ноября в целях обеспечения открытости для граждан, средств массовой информации и общества процедуры рассмотрения и принятия решений по проекту бюджета Марий Эл на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, а также подготовки предложений по нему.

В Перми укрепили берег, на котором построены два многоквартирных дома

Яндекс 

Работы по укреплению берега реки Мулянки был обязан выполнить застройщик, который признан банкротом. Так как существовала угроза возникновения чрезвычайной ситуации – размыва склона берега реки Мулянки вдоль придомовой территории, обязательства по укреплению склона взяла на себя городская мэрия.

Землетрясение в ДНР: в одну секунду «подпрыгнули» сотни домов, жители в панике - подробности

Яндекс 

5 ноября в поселке Объединенном в Макеевке, подконтрольной непризнанной ДНР, местные жители почувствовали новый подземный толчок. Горожане уже неоднократно сообщали о стихии и публиковали фото последствий сейсмической активности.

«Грязную» топливную схему в Хабкрае проверяет ФАС

Яндекс 

Несмотря на регулярные переводы денежных средств в районы Хабкрая на «топливную составляющую», поставщики все равно недополучают деньги от муниципалитетов и ресурсоснабжающих компаний. Долги достигли миллиарда рублей.

Рукодельница из Брянской области победила на международном конкурсе

Яндекс 

С 3 по 4 ноября в Москве проходил II Международный фестиваль-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Руками женщины», на котором Брянскую область представляла народная умелица, заведующая сектором по работе с детьми и подростками Дома культуры Дубровского района Лариса Агеева, об этом сообщает «Брянск Today».

В Кызыле неизвестный изуродовал памятник Герою Советского Союза

Яндекс 

Инцидент случился в ночь на среду в Кызыле на Площади Победы. Утром горожане увидели неприглядную картину — отколотые гранитные плиты, всюду осколки и куски пластика, выкорчевана опора. Пострадал памятник Герою Советского Союза фронтовику Тюлюшу Кечил-оолу.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





На Яблоновском мосту снова снесли габаритные рамки

Яндекс 

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ограничивающие движение большегрузов и автобусов габаритные рамы на мосту установили в ночь со 2 на 3 ноября. Конструкцию восстановили после аварии, в результате которой два автобуса снесли ее. ДТП произошло в ночь на 14 июля.

В Краснодаре представили концепцию развития набережной вдоль Кубани

Яндекс 

Наталья Машталир отметила, что представленную концепцию обсудят на проектных семинарах с жителями, вместе с горожанами ее будут дорабатывать, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Россия отказалась сотрудничать с США по вопросу сирийской нефти

Яндекс 

«По вопросу сирийской нефти с американцами взаимодействовать не будем», — пояснил он, комментируя информацию о проведении расширенной американской военной миссии по обеспечению безопасности нефтяных месторождений, которую одобрил президент США Дональд Трамп ранее в этот же день.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net