Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

Физикам удалось стабилизировать передачу кубитов для создания суперкомпьютера

Яндекс 

Физики из Оксфорда обнаружили новый метод передачи информации о состоянии электронов. Сообщается, что им удалось стабилизировать передачу кубитов, благодаря чему создание полнофункциональных квантовых компьютеров стало ближе.



В Северной Осетии началась акция «Сохраним лес»

Яндекс 

Сотрудники Минприроды, МЧС по Северной Осетии и лесоводы республики в рамках акции "Сохраним лес" провели очистку территории лесного фонда от мусора и захламленности в Кобанском ущелье.

200 череповчан сдали ГТО за неделю

Яндекс 

"Осенний марафон ГТО" завершился в Череповце, горожане прошли кросс по пересеченной местности в парке Победы, в бассейне Дома физкультуры заплывы, в тире ФОКа нормативы по пулевой стрельбе, на стадионе "Металлург" легкоатлетические нормативы: бег на короткие и длинные дистанции, метание гранаты, силовые упражнения, отжимания, подтягивания.

«Лестер» разгромил «Ньюкасл» и вышел на третье место

Яндекс 

Авторами голов стали Рикарду Перейра, Джейми Варди (дважды), Уилфрид Ндиди, а Пол Дамметт отметился автоголом. Заработанные три очка позволили «Лестеру» подняться на третье место в турнирной таблице АПЛ, «Ньюкасл» идет в зоне вылета, на девятнадцатой строчке.

«Лестер» разгромил «Ньюкасл» и вышел на третье место в АПЛ

Яндекс 

В меньшинстве гости не смогли ничего противопоставить своему сопернику и пропустили еще четыре гола. «Лестер» поднялся на 3-ю позицию в турнирной таблице АПЛ (14 очков), ниже «лис» оказались «Тоттенхэм», «Челси», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». «Ньюкасл» занимает предпоследнее место (5 очков).



Дубль Варди помог «Лестеру» разгромить «Ньюкасл Юнайтед»

Яндекс 

"Лестер Сити" нанес разгромное поражение "Ньюкасл Юнайтед" в матче седьмого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Лестере, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Джейми Варди, также отличились Рикарду и Онинье Ндиди.

Нелли Уварова постриглась наголо в поддержку Анастасии Заворотнюк

Яндекс 

Нелли Уварова просит родных актрисы не обращать внимания на эти разговоры. Также актриса пожелала Анастасии Заворотнюк как можно скорее выздороветь. Отметим, что поклонники Нелли Уваровой в свою очередь восхитились поступком актрисы, решившей поддержать подругу.

Спасатели потушили горевший дом на Муринской дороге

Яндекс 

В Петербурге пожарные потушили пожар в жилом частном доме на Муринской дороге. Напомним, что очевидцы сообщали, что услышали взрыв, после чего деревянная постройка вспыхнула. Огонь мгновенно охватил все здание.

СМИ обнаружили у Натальи Бочкаревой более 60 штрафов

Яндекс 

Общая сумма нарушений ПДД составляет 25 750 рублей. Средства массовой информации нашли у актрисы Натальи Бочкаревой более 60 штрафов за нарушение Правил дорожного движения, общая сумма которых составляет 25 750 рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Балтика» победила «Химки» в матче ФНЛ

Яндекс 

Калининградская "Балтика" победила подмосковные "Химки" в матче 15-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Балтики". Гол забил Ильнур Альшин на 55-й минуте.

В Новой Москве женщина попала под лопасти комбайна

Яндекс 

Рабочие занимались уборкой кукурузы, когда на поле появилась 66-летняя пенсионерка. Как она сумела оказаться на поле и по каким причинам, на данный момент неизвестно. В результате неустановленных обстоятельств женщина попала под лопасти работающего комбайна - водитель её не заметил.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Налоговики решили обанкротить Линевский домостроительный комбинат

Яндекс 

Основанием для искового заявления стало наличие задолженности по налогам и сборам в размере 17 621 180 рублей 16 копеек. Линевский домостроительный комбинат является одним из крупных предприятий по выпуску железобетонных изделий.

Жена Дмитрия Диброва рассказала о травле со стороны одноклассников

Яндекс 

На днях 30-летняя супруга Дмитрия Диброва Полина решилась на откровения. Оказывается, красавица-модель в подростковом возрасте страдала комплексами по поводу внешнего вида. Причиной тому были издевательства со стороны одноклассников.

СВГУ задолжал 11 миллионов рублей. Налоговая инспекция подала в суд

Яндекс 

Северо-Восточный государственный университет задолжал 11 миллионов рублей обязательных платежей и сборов, как явствует из документов арбитражного суда Магаданской области. 27 сентября налоговая инспекция подала иск о взыскании, на данный момент информации о его рассмотрении нет.

Польское радио рассказало про село Вершина в Приангарье

Яндекс 

Польское радио рассказало про село Вершина в Приангарье. Жители этого сибирского села в Боханском районе не забывают польский язык, культивируют польские традиции и обычаи. Польские переселенцы появились в Сибири в 1909 году, сообщает сайт glagol38.ru .

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net