2019

Новости за 08.09.2019

Назван рейтинг люкс-автомобилей в России в 2019 году

Яндекс

По данным аналитического агентства «Автостат», за первые 7 месяцев 2019 года продажи машин luxury-сегмента снизились на 5% в сравнении с аналогичным периодом 2018 года. С января по июль в стране было продано 774 таких машин, сообщает "110km.ru".

Работа кипит. Что происходит на избирательных участках после закрытия

Яндекс

В 20:00 избирательные участки Петербурга закрыли двери. После окончания голосования на участках кипит работа. Сотрудники вручную считают неиспользованные бюллетени, гасят бланки и приступают к подсчету голосов.

В Мордовии закрылись избирательные участки

Яндекс

Ровно в 20.00 на территории региона закрылись 189 избирательных участка в 22 районах республики. Члены комиссий приступили к подсчёту голосов. Выборы прошли без серьезных нарушений.

Сколько человек явились на выборы в Собинке и Суздале на 18:00

Яндекс

Как сообщает Облизбирком, к 18 часам во Владимирской области проголосовали 22,63% избирателей - это 106835 человек. В Собинке стала известна информация по трем участкам, в Суздале - по 4. Информацию по явке на 15:00 читайте по ссылке.

Трейлер фильма о самом страшном клоуне появился в Сети

Яндекс

Картину снял обладатель «Эмми» Майкл Бич Николс. В кинотеатрах картина выйдет 4 октября. Сам клоун стал популярен в 2014 году, когда в Сети появилось вирусное видео о том, что Морщины вылезает из-под детской кровати в страшном гриме и не менее пугающей одежде.

У кафе на площади Ленина подрались мигранты

Яндекс

Днем в воскресенье, 8 сентября, у кафе «Ассорти» произошла драка между выходцами из Средней Азии, сообщается в Telegram-канале «аТипичная Рязань». Как отмечает источник, после потасовки у кафе действие переместилось на улицу Почтовую.

В Курской области завершились выборы

Яндекс

На выборах губернатора Курской области активность избирателей по предварительным подсчетам на 19.00 часов в среднем составила около 40%.

Бобков: «Поражение от „Северстали“ не было обидным, „Авангард“ сделал выводы»

Яндекс

Здорово, что забили в большинстве, ушли на последний перерыв с преимуществом в одну шайбу, а потом с рикошета забили четвертый гол и выстояли концовку. Поражение от «Северстали» (1:5) не было обидным, сами виноваты в том поражении, плохо играли.

Избирательные участки закрылись в Мурманской области

Яндекс

В Мурманской области закончилось голосование на всех избирательных участках. Члены избирательных комиссии приступили к подсчёту голосов. По уточнённым данным, в единый день голосования работало 590 избирательных участков.

Сергей Шнуров

Бизнесвумен Матильда Шнурова снялась без одежды в США

Галина Янко

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко

«Ростов» разгромил сборную Сирии

Яндекс

«Ростов» обыграл сборную Сирии в товарищеском матче. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:0. В начале игры у хозяев прямой красной карточкой был удален Мацей Вилюш, однако его место занял Евгений Чернов, после чего команды продолжили игру равными составами.

В Москве четыре урны опечатаны во время выборов

Яндекс

Глава Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами Алексей Венедиктов сообщил, что на двух избирательных участках опечатаны по две урны. По его словам, «в одной и во второй урне двойное голосование».

Фигуристку Медведеву в «Лужниках» забросали плюшевыми медвежатами

Яндекс

Фанаты российской фигуристки Евгении Медведевой забросали «Лужники» плюшевыми медвежатами. Еще на лед упали игрушечные сердца и короны для Алины Загитовой, сообщает ТАСС. Также болельщики подготовили 500 красных плакатов с именем «Алина» и со словами «Верим», «Любим», «Чемпионка наших сердец».

«Торпедо» обыграло «Химки» и укрепило лидерство в ФНЛ

Яндекс

Московское "Торпедо" обыграло подмосковные "Химки" в матче 12-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и укрепило лидерство в турнирной таблице. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Гол забил Сергей Божин (17-я минута).

«Химки» потерпели первое поражение в Олимп-ФНЛ, уступив «Торпедо»

Яндекс

Московское "Торпедо" со счетом 1:0 дома победило подмосковные "Химки" в матче 12-го тура первенства Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Гол забил Сергей Божин (17-я минута). На 83-й минуте матча футболист "Химок" Александр Фомин получил прямую красную карточку.

На выборах в Башкирии могли быть провокации

Яндекс

Кандидат на выборах Главы Башкортостана от политической партии «Гражданская сил» Владимир Барабаш в «Фейсбуке» разместил информацию о возможных нарушениях во время выборов. В качестве доказательства он приводит фотографии присланные представителями штаба Навального.

Курсант Пермского военного института Росгвардии принял участие в финале интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа