Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 16.01.2019

Рынки страны заполонили пиратские копии блокбастера «Т-34»

Яндекс 

Сразу после громкой премьеры отечественного боевика "Т-34" рынок заполнили нелицензионные диски с фильмом. Нашумевшую ленту снимают с больших экранов кинотеатров и незаконно продают записи в плохом качестве. В частности, об этом стало известно в результате инспекции одного из рынков.

Вышел первый тизер «Охотников за привидениями 3»

Яндекс 

Не прошло и суток после первого официального сообщения о будущей третьей части "Охотников за привидениями", как на YouTube уже появился и начал вовсю набирать просмотры первый тизер к новому фильму.

В Твери ищут пропавшего подростка

Яндекс 

14-летний Руслан Агарков бесследно исчез 15 января. Как сообщается на странице ВПСО «Сова», в Твери пропал 14-летний Руслан Агарков. Известно, что 15 января 2019 года, около 08:00 он ушёл из школы №39 на улице Фадеева, 42, с тех пор о его местонахождении ничего не известно.



БК «Нижний Новгород» проиграл «Банвиту» в матче Лиги чемпионов

Яндекс 

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил турецкому "Банвиту" на своей площадке в матче Лиги чемпионов ФИБА. После первой четверти турки вели в 4 очка и до большого перерыва успели еще больше нарастить свое преимущество - 42:49. В третьей четверти снова сильнее были гости.

Тело замерзшей насмерть женщины обнаружили на скамейке в центре Москвы

Яндекс 

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, документов при покойной не обнаружено. На вид ей около 65 лет и, скорее всего, женщина не имела определенного места жительства.

Пенсионерка погибла после падения с 7 этажа в Воронеже

Яндекс 

В Коминтерновском районе Воронежа 16 января 2019 года произошел трагический инцидент. На улице Хользунова из окна седьмого этажа выпала пенсионерка. 82-летняя женщина погибла на месте от полученных травм.



Пензенский «Дизелист» не без труда взял верх над «Липецком»

Яндекс 

«Дизелист», уверенно удерживающий первую строчку, в домашней встрече с «Липецком» оценивался как фаворит, однако гости, замыкающие верхнюю пятерку, никак не могли восприниматься в качестве легкой добычи.

Еще два дня: в Ростове ожидается ухудшение погоды

Яндекс 

Ухудшение погоды ожидается в Ростове. 17 января возможен снегопад, а на следующий день – дождь, гололедица и усиление ветра до 18 м / с. Об этом сообщается на официальном портале городской администрации.

Четверть петербургских дворов оказались заснеженными

Яндекс 

По данным ведомства, с 30 декабря по 15 января сотрудники комитета осмотрели более 1400 внутридомовых территорий, по 25% из которых есть замечания. По результатам проверок, хуже всего дворы убирают в Красносельском, Невском и Петроградском районах города.

Объекты культурного наследия Дагестана войдут в виртуальный 3D тур

Яндекс 

По информации, полученной в пресс-службе Агентства по охране культурного наследия РД, в разработанный в рамках конкурса грантов по популяризации памятников истории и культуры виртуальный 3D тур войдут десять объектов культурного наследия Дагестана.

Орловский намерен продолжать карьеру до тех пор, пока «позволяет тело»

Яндекс 

Белорусский боец смешанных единоборств (ММА) Андрей Орловский заявил РИА Новости, что пока не думает о завершении карьеры, и отметил, что сотрудничество с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) его полностью устраивает. В активе 39-летнего белорусского тяжеловеса 27 побед при 18 поражениях.

Мария Шукшина: за ложь в «Пусть говорят» дочери заплатили 2 млн

Яндекс 

Ранее сообщалось, что дочь Марии Шукшиной рассказала о ее предательстве. В свою очередь, шеф-редактор выпуска "Пусть говорят", посвященного этой теме, в интервью "Газете.Ru" отверг претензии актрисы.

В McLaren изучают возможность участия в WEC

Яндекс 

Директор команды McLaren, подробно рассказал о возможности пилотов выступать в чемпионате мира FIA WEC, начиная с 2020 года. По словам Брауна, на сегодняшний день, этот вопрос находится на обсуждении.

Из-за непогоды в Саратовской области закрыли трассу

Яндекс 

В Татищевском районе на трассе введено ограничение движения из-за снегопада. Об этом сообщает пресс-служба Гоасвтоинспекции Саратовской области. Речь идет об участке от автодороги "Тамбов-Саратов" через село Кувыка до трассы "М6 Каспий" протяженностью 14 километров 600 метров.

«Нижний Новгород» уступил «Банвиту» в Лиге чемпионов ФИБА

Яндекс 

16 января «Нижний Новгород» уступил турецкому «Банвиту» в рамках матча группового этапа Лиги чемпионов ФИБА. Встреча группы А, прошедшая в России, завершилась поражением «Нижнего Новгорода» со счетом 72:75. Самым результативным игроком матча стал защитник «Банвита» Гэри Нил, он набрал 21 очко.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Ухте задержан 34-летний педофил

Яндекс 

В отношении 34-летнего жителя Ухты возбудили уголовное дело. Дело в том, что он является подозреваемым в совершении преступления сексуального характера в отношении маленькой девочки.

«Водник» разгромил в Архангельске красногорский «Зоркий»

Яндекс 

В Архангельске на стадионе «Труд» состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. На своём льду «Водник» принимал красногорских хоккеистов из «Зоркого». Матч завершился победой «жёлто-зелёных» со счётом 7:0.

В Старом Осколе обрушилась крыша остановочного комплекса

Яндекс 

Представители завода-изготовителя остановочных комплексов и специалисты управления капитального строительства администрации округа проводят детальное обследование повреждённой остановки в районе улицы Прядченко. Устанавливаются причины нарушения целостности конструкции.

УНИКС победил «Цедевиту» в матче Еврокубка

Яндекс 

УНИКС на своей площадке победил «Цедевиту» в матче 3-го тура группового этапа Еврокубка. Встреча завершилась со счетом 105:70. Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник казанцев Джамар Смит, набравший 19 очков.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Ведро дождя на квадратный метр: В Москве весь день будет идти ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net