123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 16.01.2019

Саудовская Аравия планирует начать поставки СПГ в 2020 году

Яндекс 

Saudi Aramco, государственная нефтяная компания Саудовской Аравии, может в 2020 году начать трейдинг сжиженного природного газа, заявил министр энергетики страны Халид аль-Фалих в ходе деловой миссии РФПИ в Саудовскую Аравию.

Спасатели и дорожники Камчатки готовятся к приходу нового циклона

Яндекс 

Спасатели и дорожники Камчатки готовятся к приходу нового циклона, который, согласно прогнозу синоптиков, окажет свое влияние на территорию края в последние дни рабочей недели, 17 и 18 января.

В Алтайском крае заключенный убил своего сокамерника осколком зеркала

Яндекс 

Фото: из открытых источников В Алтайском крае завершено расследование уголовного дела в отношении тридцати двухлетнего заключенного, содержащегося в следственном изоляторе г. Бийска,обвиняемого по ч. 1 ст. 105 УК РФ.



США намерены начать выход из ДРСМД 2 февраля

Яндекс 

США приостановят свои обязательства по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) в феврале 2019 года, если Россия не предоставить доказательств выполнения соглашения со своей стороны.

В Приморье спортивный клуб «Полюс» может стать банкротом

Яндекс 

Исковое заявление на признание организации банкротом уже подано в Арбитражный суд Во Владивостоке ООО "Юмис-строй" подала заявление в Арбитражный суд Владивостока по отношению к спортивному клубу "Полюс". «Юмис-строй» намерено доказать «несостоятельность (банкротство)» клуба.

Правительство Мэй избежало вотума недоверия

Яндекс 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, потерпевшая во вторник сокрушительное поражение в парламенте, не сумев добиться утверждения парламентом соглашения с ЕС по Brexit, в среду вечером чудом избежала вынесения вотума недоверия.

В Intruders: Hide and Seek нам предстоит спасать маму и сестрёнку

Яндекс 

Издательство Daedalic Entertainment объявило дату релиза триллера Intruders: Hide and Seek, над которым работает испанская студия Tessera. Игра выйдет на PS4 с поддержкой PlayStation VR 13 февраля 2019 года. В Intruders: Hide and Seek нам выпадает роль десятилетнего мальчика по имени Бен.



«Краснодар» отказался продавать Куэву за 6 млн долларов

Яндекс 

Купить у «Краснодара» полузащитника Кристиана Куэву за 6 миллионов долларов хотел «Индепендьенте», но получил отказ, сообщает Libero.pe. По информации источника, «Краснодар» потребовал за 27-летнего перуанца 8 миллионов долларов, однако аргентинский клуб не готов заплатить такую сумму.

Уборка Йошкар-Олы от последствий снегопада продолжится ночью

Яндекс 

В связи со снегопадом МУП «Город» работает в круглосуточном режиме. Сегодня в ночь на улицы столицы Марий Эл планируется запустить 51 машину для расчистки дорог. Также сообщается, что для уборки снега будет перекрыто движение: сегодня в ночь с 16 на 17 января – по бульвару Победы.

Вышел тизер новых «Охотников за привидениями»

Яндекс 

В сети появился тизер фильма американского кинорежиссера Джейсона Райтмана, сына создателя оригинальной дилогии фильмов "Охотники за привидениями", который выйдет на большие экраны в 2020 году.

В сети появились рендеры смартфона Apple iPhone XI

Яндекс 

На рендерных снимках Apple iPhone XI, которые были обнародованы ранее, камеры модулей девайса расположены асимметрично. Этот факт ввел многих экспертов в непонимание. Но появившиеся новые изображения «фруктового» проекта отличаются от раннее обнародованных.

«Жирона» выбила «Атлетико» из борьбы за Кубок Испании

Яндекс 

В втором матче 1/8 финала Кубка Испании «Атлетико» принимал «Жирону». Встреча команд состоялась на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась со счётом 3:3. Голами в составе команды Диего Симеоне отметились нападающие Никола Калинич, Анхель Корреа и Антуан Гризманн.

Гаттузо рассказал, почему Игуаин начал матч против «Ювентуса» в запасе

Яндекс 

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:1) в матче за Суперкубок Италии, а также объяснил, почему нападающий Гонсало Игуаин начал встречу в запасе.

Полицейские Тольятти ищут мужчину, который портил камеры в подъезде

Яндекс 

15 января в период с 13-00 до 13-20 на 14 этаже дома № 29 по улице Ярославской в Тольятти было неспокойно. Там неизвестный мужчина пытался повредить камеры видео наблюдения. Сейчас полицейские занялись поисками хулигана.

Атлетико — Жирона 3:3

Яндекс 

"Атлетико" сыграл вничью с "Жироной" (3:3) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. По сумме двух матчей в 1/4 финала пробился каталонский клуб. У хозяев отличились Никола Калинич, Анхель Корреа и Антуан Гризманн, у гостей - Валери Фернандес, Кристиан Стуани и Сейду Думбья.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Сергей Лазарев поедет на «Евровидение» от России

Яндекс 

До последнего было не ясно, кто же поедет, но по последней информации, как и три года назад, от России на «Евровидение» будет делегирован Сергей Лазарев.В рамках «Евровидения 2016» Лазарев с песней «You Are the Only One» сумел подняться на третье место, показав эффектный номер и замечательные вокальные данные.

«Единая Россия» взяла под контроль дворы Черкесска

Яндекс 

«Единая Россия», совместно с министерством строительства, мэрией и депутатами республиканской столицы, подводит итоги партийного проекта «Городская среда». Что изменилось за минувший год во дворах Черкесска и как их жители оценивают работу подрядчика — в сюжете.

Правительство собирает молодых профессионалов

Яндекс 

Сегодня в Доме Правительства КЧР состоялось заседание организационного комитета, на повестку дня которого был вынесен вопрос о готовности профессиональных образовательных организаций к проведению регионального конкурса «Молодые профессионалы» в рамках международного движения «WorldSkills Russia».

«Зенит» заинтересовался защитником «Севильи» Араной

Яндекс 

Санкт-петербургский «Зенит» заинтересовался бразильским защитником «Севильи» Гильермо Араной. О том, что футболист может покинуть состав испанского клуба в зимнее трансферное окно, пишет «Газета.ру». По данным издания, речь идет об аренде игрока.

Пахнуть не будет. Газовики опровергают информацию из Интернета

Яндекс 

В социальных сетях активно распространяется информация, будто газовые службы Черкесска собираются увеличить в составе голубого топлива, который подают в дома республиканской столицы, процент так называемого одоранта, пахучего вещества, придающего бытовому газу характерный резкий запах сероводорода.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net