123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

Анонсы событий 27 января

Яндекс 

Перед спектаклем областного театра кукол "Саамская сказка" педагог студии ручного творчества "АRТішок" Александра Кряжевских проведет мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.

Мужчина, пострадавший при взрыве в кафе под Саратовом, скончался

Яндекс 

Смерть одного из пострадавших от взрыва газа в кафе Саратовской области зафиксирована врачами, 26 января сообщает ТАСС. По словам медиков, «самый тяжелый пострадавший», на теле которого было 90% ожогов, скончался в Лысогорской районной больнице.

День памяти. Фотообзор мероприятий к 75-летию снятия блокады Ленинграда

Яндекс 

Торжественно-траурные мероприятия у мемориалов и мест захоронения защитников и жителей блокадного Ленинграда прошли в городе 26 января, сообщает ИА Красная Весна. Корреспонденты ИА Красная Весна побывали на всех крупных официально заявленных мероприятиях.



Люсьен Фавр: «„Боруссии“ было тяжело в первом тайме»

Яндекс 

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Люсьен Фавр рассказал, его команде было трудно в первом тайме матча 19-го тура чемпионата Германии с "Ганновером". Он добавил, что дортмундцам было сложно создавать голевые моменты.

Жители Ростова ностальгируют по ценам 2009 года

Яндекс 

Чаще всего, в Интернет выкладывают свои фотографии, с разницей в 10 лет. Но, жители Ростова решили пойти дальше и вспомнить цены на бензин 10 лет назад. Горожане выставили фотографию, на которой одна и та же заправка в 2009 и 2019 годах.

Задержан подозреваемый в убийстве водителя Mercedes на МКАД в 2018 г

Яндекс 

Сотрудники столичной полиции вместе с правоохранителями ГСУ СК России по Москве провели задержание мужчины 1955-го рождения, который подозревается в убийстве водителя автомобиля, совершенного на 32-м километре МКАД в июле прошлого года.

В Стерлитамаке из дома эвакуировали более 50 человек из-за запаха газа

Яндекс 

В городе Стерлитамаке (Республика Башкортостан) из многоквартирного жилого дома эвакуировали более 50 человек из-за запаха газа. В 20.40 поступило сообщение о запахе газа в доме №149 по улице Артема. К месту оперативно прибыли экстренные службы города.

69 тысяч «желтых жилетов» приняли участие в протесте во Франции

Яндекс 

Общие цифры участников протеста по стране менялись в течение дня. К вечеру этой одиннадцатой субботы манифестаций "желтых жилетов", по данным министерства внутренних дел, во Франции в акциях участвовали около 69 тысяч человек, из которых 4 тысячи - в Париже.



Британец Сэм Берд победил на этапе «Формула Е» в Чили

Яндекс 

Британский автогонщик Сэм Берд, выступающий за команду Virgin, стал победителем третьего этапа гоночной серии "Формула Е", который прошел в столице Чили Сантьяго. Берд в субботу преодолел дистанцию этапа за 47 минут 2,511 секунды.

В Германии намерены отказаться от угольной энергетики к 2038 году

Яндекс 

Власти Германии приняли программу отказа от использования угля в энергетике к концу 2038 года. Об этом сообщает Deutsche Welle. Страна рассчитывает добиться таких результатов через дотации из федерального бюджета.

Филиппины могут принять гонки «Формулы-1»

Яндекс 

Новый этап "Гран-при" "Формулы-1" может появиться на Филиппинах. Как сообщает The Independent, владельцы гоночной серии ведут переговоры о проведении гонки в Маниле. По данным источника, "Формула-1" начала процесс регистрации товарного знака "Гран-при Филиппин" и "Гран-при Манилы".

Джокович — Надаль. Прогнозы на Australian Open

Яндекс 

Два других титана сметали всех противников на своём пути к финалу и готовы выдать очередной фантастический матч. В БК «Фонбет» шансы Джоковича и Надаля оцениваются примерно одинаково, хотя небольшое предпочтение отдаётся сербскому спортсмену.

В Польше заявили о невозможности остановить «Северный поток — 2»

Яндекс 

Невозможность остановить строительство газопровода «Северный поток — 2», который пройдет по дну Балтийского моря из РФ в Германию, признают в Польше. Об этом сообщил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в интервью Interia.

Блогер Эльдар Иразиев избит в Махачкале

Яндекс 

Популярный в Дагестане актер-комик и блогер Эльдар Иразиев был избит три дня назад в Махачкале, сообщил сегодня глава координационного совета НКО республики Шамиль Хадулаев. По словам источников, причиной нападения на блогера стали его высказывания.

США отказали Батрутдинову в выдаче визы

Яндекс 

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов сообщил, что не сможет выступить на концертах в США, так как ему не дали визу, причину отказа артист не знает.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





В Мурманской области усилится мороз до минус 35 градусов

Яндекс 

Фото: из открытых источников Предстоящей ночью в центральных районах Кольского полуострова воздух остынет до - 35 °, днем температура воздуха — 23 - 28.По области ожидается около - 27 ° ночью и до - 22 градусов днем.

FE: Сэм Бёрд выиграл гонку в Сантьяго

Яндекс 

На последних минутах Верляйн атаковал Бёрда, но Сэм эффективно защищался, а после схода Роуланда появились желтые флаги, помешав гонщикам бороться. Сэм Бёрд выиграл третий этап Формулы Е, одержав первую победу в сезоне и восьмую в карьере.

Трем поросятам у авторынка добавили волка с кистью в зубах

Яндекс 

Автор сделал свою композицию почти в полном соответствии со сказкой из английского фольклора. Снежные фигуры трех поросят около Воронежского авторынка дополнились еще одной работой. Автор решил добавить к снежным изваяниям, покрашенным в розовый цвет, еще и волка.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net