Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Экологи обнаружили детеныша исчезающего северного гладкого кита

Яндекс 

Ученые сообщили о появлении у побережья штата Флорида самку северного гладкого кита с детенышем. За последние годы это первая встреча с детенышем кита. Численность этих редких животных резко снижается, сейчас их около 450 особей.

Мурманчанин украл из отеля дорогой телефон

Яндекс 

В мурманском отеле предметом преступного посягательства вора стал мобильный телефон стоимостью 32 тысячи рублей. Он был похищен из кабинета сотрудницы гостиницы.

В Лиме стартовали технические и административные проверки ралли Дакар-2019

Яндекс 

Базовый лагерь в этом году совмещен с большой выставочно-концертной площадкой «Feria Dakar» прямо в столице Перу, Лиме, на большом пляже у самого океана. Технические и административные проверки Дакар-2019 начались Feria откроет двери для посетителей в 16:00 по местному времени.



В Магарамкентском районе открыли памятную доску погибшему полицейскому

Яндекс 

4 января в с. Приморск Магарамкентского района состоялось открытие памятной доски и присвоение улицы в память о погибшем сотруднике ОВД. Прапорщик милиции Нажмудин Шахпеленгов погиб при выполнении служебных обязанностей милиционера ППСМ-1 при УВД по городу Махачкала.

Трамп заявил, что может ввести в США режим чрезвычайного положения

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу, что может ввести в стране режим чрезвычайного положения, чтобы в обход Конгресса получить финансирование на строительство стены на американо-мексиканской границе. С такими словами он выступил в Розовом саду Белого дома, отвечая на вопросы журналистов.

«Реал» потерял Бэйла на две недели

Яндекс 

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, замененный из-за повреждения на 46-й минуте матча 17-го тура Примеры против «Вильярреала» (2:2) пропустит от 10 до 15 дней, сообщили в Marca.У 29-летнего валлийца диагностировали травму левой икроножной мышцы.

Во дворе на Стара-Загоре в Самаре поймали пьяного таксиста за рулем

Яндекс 

В Самаре поймали пьяного водителя за рулем такси еле стоявшего на ногах. Дорожный инцидент произошел в пятницу, 4 января во дворе дома № 105, расположенного на улице Стара-Загора, где нетрезвый таксист не справился с управлением и врезался в сугроб.

Пьяный водитель маршрутки в Иванове въехал в автобус (ФОТО)

Яндекс 

Мужчина был пьян (0.97 промилле). На момент аварии в салоне 37-й маршрутки пассажиров не было, а в автобусе 7-го маршрута ехали 6 пассажиров (никто не пострадал), сообщили в региональном управлении МВД России.



Водитель «Лады» погиб, врезавшись в грузовик на Октябрьской набережной

Яндекс 

Авария произошла около 22:20 возле дома №17 по Октябрьской набережной. По данным дорожной полиции, 53-летний водитель «Лады» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Его машина врезалась в грузовой автомобиль.

Сломанную систему сбора мусора в Тихом океане отправили на сушу

Яндекс 

Сломанную систему сбора мусора в Тихом океане отправили на сушу. В системе, как сообщается, откололся кусок длиной 18 метров, который уже убрали и он не несет опасности для судоходства и экологии. Напомним, что данный проект был запущен в октябре прошлого года.

В России откроют университет для обучения роботов

Яндекс 

Проект в области робототехники и искусственного интеллекта, над реализацией которого работают специалисты национальной технологической инициативы "Автонет", можно назвать "университетом для роботов" — пишет издание "Известия", по данным которого, "университет" откроет свои двери к 2035 году.

В Дагестане для пострадавшей семьи за сутки собрали 500 тыс рублей

Яндекс 

3 января отделение фонда «Инсан» в Табасаранском районе объявил сбор пожертвований для семьи Мирзабековых из с. Дагни Табасаранского района, попавшей в тяжелую жизненную ситуацию. Семья пару лет назад попала под огромные долги.

Примера. «Леванте» в меньшинстве вырвал ничью у «Жироны»

Яндекс 

Встреча 18-го тура чемпионата Испании "Леванте" – "Жирона" завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев забили Хосе Луис Моралес и Коке, у гостей – Порту и Алейкс Гарсия. Команда из Валенсии с 69-й минуты играла вдесятером – Серхио Поштиго получил вторую желтую карточку.

МЧС предупредило об очень сильном снеге в районах Ростовской области

Яндекс 

В донском МЧС предупредили об очень сильном снеге в части районов Ростовской области. В экстренном ведомстве сообщают, что ближайшие два-четыре часа, а также предстоящей ночью и утром в субботу, 5-го января в северных районах Ростовской области продолжатся сильные снегопады.

В Воронежском зоопарке ждут хозяина сбежавшей в многоэтажке змеи

Яндекс 

Заведующая отделом Воронежского зоопарка Наталья Амелина предположила о том, кто владелец полоза: – Очень быстро привыкают к рукам. Достаточно лёгкие в содержании, и это, наверное, самый простой и самый легкий способ научиться заниматься змеей – это полозы маисовые.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





«Повелительницу» голубей из новогодней комедии заметили в Воронеже

Яндекс 

Женщину застали за кормлением голубей. Воронежцы нашли на улицах города бабушку, похожую на ту, которая снялась во второй части всеми любимой комедии «Один дома». Видно, что местную пенсионерку (как и в фильме) обожают голуби, которые с удовольствием носятся вокруг нее.

За три дня в Приангарье зарегистрирован 71 пожар, погибли два человека

Яндекс 

В Иркутской области по данным пресс-служба ГУ МЧС региона за первые три дня нового года на пожарах погибли два человека, ещё 11 человек получили ожоги и травмы. Всего за этот период в Приангарье зарегистрирован 71 пожар.

«Леванте» сыграл вничью с «Жироной»

Яндекс 

"Леванте" сыграл вничью с "Жироной" в матче 18-го тура чемпионата Испании (2:2). В составе хозяев отличился хавбек Хосе Луис Моралес и защитник Хорхе Андухар. За гостей один гол забил полузащитник Кристиан Порту, а второй – хавбек Алейкс Гарсия.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Хазин: Путин скоро даст ход своему главному «козырю» в рукаве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net