Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 23.01.2019

«Ревизор» вернётся в Театр Табакова

Яндекс 

Спектакль Сергея Газарова «Ревизор» вернётся на сцену Театра Олега Табакова. Об этом в среду, 23 января, сообщил худрук театра Владимир Машков на встрече с представителями СМИ, посвящённой реконструкции легендарного спектакля «Табакерки» «Матросская тишина».

Глава Читы Анатолий Михалев подал в отставку

Яндекс 

Глава Читы Анатолий Михалев подал заявление об отставке – информацию об этом корреспонденту Vostok.Today подтвердил источник в правительстве Забайкальского края. По его словам, в ближайшее время заявление Михалева будет рассмотрено городскими депутатами на заседании местной Думы.

Начались полевые испытания роботов Amazon Scout, доставляющих заказы

Яндекс 

Специалисты компании Amazon завершили разработку новой системы доставки заказов, в которую входит небольшой самоуправляемый электромобиль Amazon Scout. Он рассчитан на передвижение по тротуарам. Начиная с 23 января, эти роботы начнут доставлять посылки клиентам в округе Снохомиш, штат Вашингтон.



«Зенит» уступил «Андорре» в матче Еврокубка

Яндекс 

Петербургский «Зенит» проиграл «Андорре» в выездном матче 4-го тура Топ-16 Еврокубка. Встреча завершилась со счетом 86:74 в пользу хозяев. В составе российского клуба 19 очками отметился Коди Миллер-Макинтайр, еще 13 набрал Джейлен Рейнолдс.

NBT, Total Eren и ЕБРР подписали соглашение по проекту «Сиваш» на Украине

Яндекс 

Состоялось подписание соглашения между норвежской NBT, французской Total Eren и Европейским банком реконструкции и развития по проекту "Сиваш", сообщила в среду пресс-служба украинского президента Петра Порошенко, который присутствовал на данной церемонии в Давосе.

Александр Ковальчик ушёл с поста министра экономики области

Яндекс 

Министр экономики и территориального развития Свердловской области Александр Ковальчик ушёл в отставку. Как подтвердили "Областной газете" в департаменте информполитики области, указ об освобождении от должности подписал губернатор Евгений Куйвашев.

Теплотрассу на ул. Стара-Загора могут отремонтировать к утру

Яндекс 

Как рассказал журналистам на месте коммунальной аварии первый заместитель главы Самары Владимир Василенко, если на трубу надо просто поставить "латку", то работы могут завершиться до 3 часов ночи, а если придется менять кусок трубы — до 7 утра.



Косачев заявил о вмешательстве США во внутренние дела Венесуэлы

Яндекс 

Ситуацию прокомментировал глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев. Он считает, что Соединенные Штаты снова пытаются вмешаться в процесс смены власти в другом государстве. По мнению Косачева, Венесуэле нужна поддержка в решении проблем, но никак не блокада.

В Самаре объявлен режим чрезвычайной ситуации

Яндекс 

В Самаре из-за повторной коммунальной аварии в Кировском районе города объявлен режим чрезвычайной ситуации. Об этом заявил глава региона Дмитрий Азаров в «Твиттере». В настоящий момент теплоснабжение отключено в 338 домах.

В Кировском и Промышленном районах Самары объявлен режим ЧС

Яндекс 

Напомним, что 22 января на тепломагистрали в Самаре произошел порыв 1000 мм трубы. В результате аварии без отопления остались более 470 домов в трех районах города. Проезжую часть залило в нескольких кварталах.

УНИКС на выезде обыграл «Цедевиту» в Еврокубке

Яндекс 

УНИКС обыграл «Цедевиту» в выездном матче этапа Топ-16 Еврокубка со счетом 100:83. В составе казанского клуба 20 очков набрал Евгений Колесников, еще 18 очков набрал Мелвин Эджим.

Google отключит блокировщики рекламы в Chrome

Яндекс 

Корпорация Google намерена отключить блокировщики рекламы в своем браузере Chrome. Для этого планируется внести в API программы некоторые изменения. Об этом сообщает портал The Register со ссылкой на разработчика Раймонда Хилла.

В Самаре молодой человек похитил автомагнитолу и скрылся в подъезде

Яндекс 

В Самаре из автомобиля на улице Свободы 22-летний парень похитил автомагнитолу, а затем спрятался в подъезде близлежащего дома. Сотрудники полиции задержали злоумышленника, магнитолу обнаружили при нём.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Загадочное свечение искусственного солнца под Таганрогом пугает дончан

Яндекс 

Загадочное свечение искусственного солнца под Таганрогом пугает дончан. Жителей Неклиновского района Ростовской области заинтриговал вид искусственного солнца, которое видно на большое расстояние, даже с Ростов-Таганрог.

Поисковая система Bing от Microsoft отключается в Китае

Яндекс 

Facebook, Twitter и множество западных медиа-сайтов заблокированы в Китае. В то время как его конкурент Google закрыл свою поисковую систему в Китае в 2010 году, Bing продолжал работать в стране вместе со скайпом, принадлежащим Microsoft.

Закон о фейковых новостях требует подтвержденных заключений

Яндекс 

Совет Госдумы потребовал от правительства официального отзыва на поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), по которым вводятся новые виды штрафов за распространение фейковых новостей в СМИ, а также за размещенные в соцсетях материалы, «выражающие в неприличной форме явное неуважение» к органам государственной власти или к обществу.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net