123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 29.01.2019

В Себеже уничтожили около трех тонн подкарантинных груш, яблок и хурмы

Яндекс 

В Себеже на полигоне твердых бытовых отходов уничтожили около трех тонн подкарантинных польских груш, яблок и испанской хурмы. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Великолучанин обманом завладел ноутбуком интернет-провайдера

Яндекс 

В полицию Великих Лук 24 января поступило сообщение от представителя интернет - провайдера, о том, что 18 января около 17.20 гражданин И. путем обмана и злоупотребления доверием завладел ноутбуком компании.

Неосторожность хозяйки привела к возгоранию мусора в Идрице

Яндекс 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в надворной постройке произошло горение мусора. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем хозяйки дома.



В Псковской области за сутки при пожаре погибли два человека

Яндекс 

Пожар охватил открытую территорию в 50 кв. метров. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек.В 21.37 22 января поступило сообщение о возгорании в жилом доме в деревне Борисовичи в Псковском районе.

Житель Камчатки изрезал свою бывшую пассию за 600 рублей

Яндекс 

В Камчатском крае житель города Елизова не пожалел свою бывшую девушку из-за 600 рублей, сообщает корреспондент Vostok.Today. Об инциденте стало известно, когда 25-летнюю горожанку с многочисленными ножевыми ранениями доставили в больницу.



В Сочи водитель сбил шестилетнюю девочку и скрылся с места ДТП

Яндекс 

По предварительным данным, неустановленный водитель сбил ребёнка, который выбежал из подъезда, после чего уехал с места ДТП. Девочка получила ушибленные раны мягких тканей. В настоящее время полиция ведёт розыск водителя.

Изменение климата не оставит озера без льда зимой — ученые

Яндекс 

С изменением климата на Земле озера перестанут замерзать, такие данные были опубликованы в издании Nature Climate Change. По данным ученых, глобальное потепление в итоге приведет к тому, что очень большое количество озер не будут замерзать.

Как санкции США против Венесуэлы могут отразиться на стоимости нефти

Яндекс 

Вашингтон рассчитывает лишить Венесуэлу прибыли от продажи углеводородов, а потому ввёл санкции против PDVSA — главной нефтяной компании страны. В ответ на это латиноамериканское государство способно полностью остановить поставки своего энергосырья в США и найти других покупателей, считают эксперты.

В Марий Эл растет количество заболевших ГРИППом и ОРВИ

Яндекс 

С каждым днём в республике заболевших ОРВИ и ГРИППом становится больше. Пока в Роспотребнадзоре отмечают, что эпидемиологический порог не превышен. Но прогнозируют, что по опыту прошлых лет, уже в начале февраля эпидситуация может измениться.

В Ростове за служебный подлог осудили судебного пристава

Яндекс 

В Ростове осудили сотрудницу службы судебных приставов. Женщина обвинялась в служебном подлоге. В суде установлено, что подсудимая, работая приставом-исполнителем Советского районного отдела Ростова, в сентябре 2017 года создала в электронной форме документы от имени начальника отдела.

В Уфе отель Sheraton сменит бренд на Crowne Plaza

Яндекс 

В Уфе пятизвездочный отель Sheraton перейдет под бренд Crowne Plaza британской InterСontinental Hotels Group. Работать под новой вывеской гостиница начнет уже с февраля.

Из-за плесени и мусора в доме в Нальчике возбудили дело на главу ЖЭК-5

Яндекс 

В прокуратуру обратились жильцы дома № 59 по проспекту Ленина Нальчик, 29 января. Прокуратура Нальчика возбудила административное дело в отношении директора ООО «ЖЭК-5» об административном правонарушении после того как в ведомство обратились жильцы дома №59, расположенного по проспекту Ленина.

Татарстанская компания лишилась регистрации 33 машин из-за долга в 48,5 млн рублей

Яндекс 

Приставы Татарстана запретили компании до погашения долга перед таможней регистрировать машины. Об этом заявила главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по республике Лилия Халимова . По ее словам, причиной задолженности перед таможней Татарстана стал утилизационный сбор.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





В Туле алиментщик прятался от судебных приставов под столом

Яндекс 

В Туле алиментщик прятался от судебных приставов под столом Мужчина задолжал своей дочери более 700 тысяч рублей. Судебные приставы разыскали жителя Большой Тулы, которые накопил долгов по алиментам на сумму порядка 700 тысяч рублей.

Большой театр почтит память Екатерины Максимовой

Яндекс 

В день памяти Екатерины Максимовой (1 февраля выдающейся танцовщице исполнилось бы 80 лет) на Исторической сцене Большого театра состоится гала-концерт с участием звезд мирового балета, учениками Екатерины Сергеевны. В программу включен целый ряд произведений, в которых блистала сама балерина.

Mitsubishi презентует в Женеве новый кроссовер Engelberg Tourer

Яндекс 

Mitsubishi презентует в Женеве новый кроссовер с названием Engelberg Tourer. Его первое изображение компания опубликовала 29 января и судя по нему новинку выполнят в стилистике двухлетнего прототипа Mitsubishi GT-PHEV.

Британские депутаты отклонили поправку об отсрочке Brexit

Яндекс 

Британские депутаты отклонили во вторник поправку к биллю о Brexit, требовавшую от правительства отсрочить Brexit на несколько месяцев. Против этой поправки, внесенной лейбористом Иветт Купер, высказался 321 народный избранник, за - 298 депутатов.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net