123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 06.01.2019

«Зенит» уверенно обыграл «ПАРМУ»

Яндекс 

В первой половине матча "Зенит" доминировал, а два дальних попадания экс-игрока "ПАРМЫ" Коди Миллер-Макинтайра помогли сине-бело-голубым уйти на большой перерыв с двузначным перевесом – 49:38.

«Каролина» на выезде победила «Оттаву»

Яндекс 

«Каролина» обыграла «Оттаву» в регулярном чемпионате НХЛ. Матч завершился со счетом 5:4 в пользу «Харрикейнз». «Каролина» идет на 10-м месте в Восточной конференции.



Браим Диас стал игроком «Реала»

Яндекс 

"Реал" подписал полузащитника "Манчестер Сити" Браима Диаса, информирует официальный сайт "королевского" клуба. 19-летний хавбек подписал со "сливочными" контракт сроком до лета 2025-го года.

Солари: «Если судья не смотрит повторы, то VAR теряет смысл»

Яндекс 

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари выразил недовольство тем, что судья матча с «Реалом Сосьедад» (0:2) не смотрел видеоповторы спорных эпизодов. По ходу матча мадридцы дважды претендовали на пробитие пенальти в эпизодах с Серхио Рамосом и Винисиусом.



В Тверской области ограничили сферы деятельности для иностранцев

Яндекс 

В некоторых отраслях использование мигрантов отныне станет возможным только в качестве неквалифицированных подсобных рабочих. Это: производство изделий из дерева, пластмассы и резины, лесное хозяйство и обработка древесины, общественное питание.

Казанский УНИКС победил «Енисей» в Единой лиге ВТБ

Яндекс 

Казанский УНИКС дома обыграл красноярский «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и одержал вторую победу подряд в новом году. С первых минут в составе хозяев появились: Мелвин Эджим, Трент Локетт, Антон Понкрашов, Джеки Кармайкл и Пиеррия Хенри.

На российском рынке начнутся продажи Renault Dokker Stepway

Яндекс 

В компании Renault сообщили, что на российском рынке появится автомобиль под названием Renault Dokker Stepway. Ожидается, что российские дилеры начнут получать автомобили в первой половине года.

В храме Христа Спасителя проходит Рождественское богослужение

Яндекс 

В кафедральном соборном храме Христа Спасителя началось ночное Рождественское богослужение. Службу проводит патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Перед началом службы патриарх Кирилл обратился к верующим.

Мероприятия по вопросу русского языка прошли за рубежом

Яндекс 

Круглые столы и семинары по вопросу сохранения русского языка среди людей, живущих за границей, прошли за 2018 год в 7 странах. В них участвовали преподаватели, руководители координационных советов россиян, общественные деятели и эксперты.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Рождественское богослужение началось в храме Христа Спасителя

Яндекс 

Рождественское богослужение началось в храме Христа Спасителя в 23:00 по московскому времени. На праздничную службу в главном храме России собрались тысячи верующих. Православные во всем мире сегодня готовятся встретить один из главных праздников — Рождество.

Турция может открыть судоходную линию из порта Самсун в Ростов-на-Дону

Яндекс 

В правительстве Турецкой Республики рассматривают вопрос об открытии морской грузовой судоходной линии из турецкого порта Самсун в Ростов-на-Дону. На линии предполагают использовать суда типа РО-РО.

Митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт поздравляет костромичей с Рождеством

Яндекс 

Сердечно поздравляю вас с праздником Рождества по плоти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, с Первым Пришествием Христовым. В этот святой и мироспасительный день мы, отвлекаясь от житейской суеты, предстоим Творцу, совершившему величайшее чудо Боговоплощения, чудо, человеческое понимание.

Глава Дагестана поздравил православных с Рождеством Христовым

Яндекс 

Обращаясь к Архиепископу Махачкалинскому и Грозненскому Варлааму, Глава Дагестана Владимир Васильев отметил, что Рождество Христово приносит особую радость и добрые ожидания в дома верующих.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Панда Катюша из Московского зоопарка уедет в Китай, когда ей будет около четырех лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net