123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 14.01.2019

Минздрав Дагестана отверг претензии частной клиники «Панацея»

Яндекс 

Министерство здравоохранения Дагестана не согласилось с претензиями руководителя частной медицинской клиники «Панацея», который посчитал, что ведомство незаслуженно обвинило врачей этого учреждения в смерти 13-летнего ученика лицея № 30.

«Полису» сократили объемы финансирования по ОМС в Ульяновске

Яндекс 

В областном Минздраве сообщили, что средний норматив объема оказания медицинской помощи и средний норматив финансовых затрат определяются в расчете на одного застрахованного по ОМС жителя в год с учетом федеральных нормативов.

Глава РУСАДА: следственный комитет работает с материалами лаборатории

Яндекс 

В ответ на вопрос журналиста, почему представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) работают под присмотром сотрудников СК, Ганус сообщил, что в разработке Следственного комитета находятся уголовные дела целого ряда лиц (включая Родченкова), работавших в московской лаборатории.



Не имеющий аналогов в мире станок изобрели ростовские инженеры

Яндекс 

Уникальный многофункциональный станок, не имеющий аналогов в мире, изобрели ростовские инженеры. Благодаря ему заводы могут сократить траты на производство. Изобретением уже заинтересовались несколько предприятий, в том числе и зарубежные.

Волгоградская активистка потребовала оставить Курилы России

Яндекс 

Координатор движения "Левый фронт" Нина Затонская провела сегодня одиночный пикет в Волгограде с требованием не отдавать часть Курильских островов Японии. Одиночный пикет Нина Затонская проводила сегодня утром в течение полутора часов у приемной президента в Волгоградской области.

Обозначена дата демозапуска космического корабля Crew Dragon

Яндекс 

Ракета-носитель Falcon-9 будет запущена с американского космодрома на мысе Канаверал. Ранее предполагалось, что запуск может быть осуществлен 7 или 17 января. Пилотируемая версия корабля Crew Dragon была представлена компанией SpaceX в мае 2014 года.

Средняя зарплата московских учителей составляет 107,6 тысяч рублей

Яндекс 

Средняя зарплата московских учителей составляет 107,6 тысяч рублей Руководитель столичного департамента образования Исаак Калина заявил журналистам в четверг о том, что за 11 месяцев текущего года среднемесячная заработная плата учителей в Москве составила 107,6 тысяч рублей.



Ибрагимович раскритиковал Роналду в связи с переходом в «Ювентус»

Яндекс 

Форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович раскритиковал футболиста туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду за то, что тот считает переезд в Италию новым вызовом для себя, передает "Советский спорт".

Украинский военный назвал способ закончить войну в Донбассе

Яндекс 

"Да хоть на Мадагаскар!" — заявил Аверин. Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более десяти тысяч человек.

Расписание теннисных матчей Australian Open-2019. 15 января

Яндекс 

Во вторник, 15 января, на Australian Open, первом в сезоне турнире «Большого шлема», продолжатся поединки стартового раунда. В этот день пройдут 64 матча в верхних половинах сеток у мужчин и у женщин (по 32 в каждом разряде).

Николаев стал третьим в зачете грузовиков на седьмом этапе «Дакара»

Яндекс 

Российский пилот «КАМАЗ-мастера» Эдуард Николаев занял третье место на седьмом этапе ралли «Дакар-2019» в зачете грузовиков. Первым финишировал голландец Жерар Де Руй. Он преодолел дистанцию за 4 часа 47 минут 27 секунд.

Газпром обвиняет Белый дом в срыве соглашений по оплате за газ

Яндекс 

Более 30 теплоснабжающих организаций региона не выплатили «Газпром межрегионгаз Владимир» почти 1,7 миллиарда рублей, в то время как по плану они должны были избавиться от долгов к концу прошлого года. В данной ситуации газовщики обвиняют администрацию Владимирской области.

Режиссер «Кловерфилда, 10» займется экранизацией игры «Uncharted»

Яндекс 

Киностудия Sony Pictures назначила нового режиссера фильма по мотивам популярной серии видеоигр "Uncharted". Как сообщает издание Variety, им станет Дэн Трактенберг, самой известной полнометражной работой которого был триллер под названием "Кловерфилд, 10".

Новая замглавы Хакасии из Казани получила премию в 300% оклада

Яндекс 

Новый заместитель главы Хакасии Юлия Исмагилова за две недели работы получила премию в 300% оклада. Документ о премировании Исмагиловой подписал и. о. председателя правительства Хакасии Андрей Асочаков.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Ученые открывают новые свойства света

Яндекс 

Первое в своем роде исследование использует оптические кольцевые резонаторы для выявления взаимодействия двух типов спонтанного нарушения симметрии. Анализируя, как изменяется время между световыми импульсами и как поляризован свет, команда смогла открыть новые способы управления светом.

Под Оренбургом прошли учения, посвященные прорыву блокады Ленинграда

Яндекс 

На Тоцком полигоне в Оренбургской области прошли учения артиллерийских, мотострелковых и танковых подразделений 2-й Гвардейской общевойсковой армии, которые были посвящены прорыву блокады Ленинграда.

Адвокат Харви Вайнштейна больше не хочет защищать своего клиента

Яндекс 

Адвокат американского продюсера Харви Вайнтштейна, который был обвинен во множестве домогательств, больше не хочет представлять интересы своего клиента. Об этом передает NBC, ссылаясь на свой источник. Как он рассказал, Бенджамин Брафман хочет взять самоотвод и отстраниться от дела.

Для сбора ненужных батареек в Перми установят восемь контейнеров

Яндекс 

Пермь стала частью проекта по переработке батареек от компании Duracell. Теперь в городе появятся восемь новых пунктов, куда можно принести использованные ресурсы. В Пермском крае уже есть один такой контейнер, его установили в конце минувшего года по ул. Камской, 1 в деревне Кондратово.

Genesis G70 стал Автомобилем года в США

Яндекс 

Genesis G70 стал Автомобилем 2019 года в США. Седан, который сочетает в себе спорт и роскошь победил Honda Insight, а также Volvo V60 и S60, получив главную награду года за океаном.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net