123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 27.01.2019

Неизвестный в Ростове сбил человека на переходе и скрылся с места ДТП

Яндекс 

На проспекте Стачки в Ростове примерно в 06:00 воскресенья сбили мужчину на пешеходном переходе. Как стало известно «Регион online», водитель не стал останавливаться. Он быстро уехал с места происшествия.

Панарин скоро определится с будущим в «Коламбусе»

Яндекс 

Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин в скором времени определится со своим будущим в клубе, сообщает "Советский спорт". По информации журналиста Аарона Порцлайна, россиянин проведет еще одну встречу со своим агентом Дэном Мильштейном.



«Реал» впервые в сезоне забил три гола в первом тайме

Яндекс 

Мадридский «Реал» забил три гола в первом тайме впервые в этом сезоне. Сливочные отправили три мяча в ворота «Эспаньола» в первом тайме матча 21-го тура Ла Лиги. Отличились Серхио Рамос и дважды Карим Бензема.

Водители выстроились в цифру 75 у СКК «Петербургский»

Яндекс 

Вечером 27 января участники акции выстроились в цифру 75. Акция в честь снятия блокады прошла у СКК «Петербургский» рядом со знаковым местом — Московским парком Победы. После зажжения свечей водители почтили память погибших жителей блокадного города и защитников Ленинграда минутой молчания.

На Марсовом поле воспроизвели ленинградский салют 1944 года

Яндекс 

В Северной столице вечером 27 января реконструировали салют, который прошел в Ленинграде в 1944 году. Событие было приурочено к 75-ой годовщине освобождения от фашистской блокады. На Марсовом поле установили дивизионные орудия выпуска военных лет.

Почеттино: «Мы ожидали, что сезон будет сложным, но не настолько»

Яндекс 

Можно говорить о контроле мяча, ударах, но если не забиваешь, то и не заслуживаешь победы. Мы преодолели сумасшедший график матчей и были вынуждены пойти на некоторые перемены. Мы знали, что это будет сложный сезон, но не настолько.

В Заокском районе провисла крыша двухэтажного панельного дома

Яндекс 

В Заокском районе провисла крыша двухэтажного панельного дома Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области Предположительно, это произошло из-за выпавшего снега. На месте происшествия работают сотрудники МЧС.



Брянский боец Виталий Минаков отомстит Бэйдеру за Федора Емельяненко

Яндекс 

Виталий Минаков из Брянска в скором времени может встретиться с Райаном Бэйдером, который 27-го января одержал победу над Федором Емельяненко и является чемпионом организации Bellator в тяжелом весе.

В Белгороде прошёл первый фестиваль ГТО 60+

Яндекс 

Дмитрий Мунтян, директор Центра организационно-методического обеспечения ГТО Первой сдавать нормативы вышла самая старшая участница фестиваля среди женщин Тамара Блиновская, которая, несмотря на возраст, с лёгкостью выполнила наклон вперёд и отжалась 19 раз.

Несколько сотен псковичей приняли участие в акции «Хлеб той зимы»

Яндекс 

В Пскове уже в четвертый раз прошла акция «Хлеб той зимы». Она приурочена к годовщине снятия блокады Ленинграда. В 2019 исполнилось ровно 75 лет с того момента, как от города на Неве отбросили фашистов.

Экипаж Алонсо победил в марафоне «24 часа Дайтоны»

Яндекс 

Экипаж команды Wayne Taylor Racing в составе Фернандо Алонсо, Камуи Кобаяси, Джордана Тейлора и Ренгера ван дер Занде стал победителем марафона «24 часа Дайтоны». Двукратный чемпион «Формулы-1» Алонсо и его напарники опередили своих соперников на 13,458 секунды.

В Кировске на «Бешеной пиле» сегодня зажгли лед

Яндекс 

Сегодня 27 января в Кировске завершился фестиваль снежно-ледовой скульптуры «Снеголед». Шоу-конкурс «Бешеная Пила», как второй этап фестиваля, прошел в Кировске. Стартовало шоу в 16 часов на Театральной площадке Дворца Культуры.

В Махачкале почтили память воинов Ленинградской блокады

Яндекс 

Сегодня, вся страна отмечает 75-летие снятия блокады Ленинграда. Повсеместно во всех школах проходят такие торжественные линейки, так мы вспоминаем события давно минувших лет, почти 900 дней жители Ленинграда и советские воины в упорной борьбе отстояли свой любимый город.

28 января плановые ремонтные работы ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества в населенных пунктах Можайского городского округа

Яндекс 

Плановые ремонтные работы с отключением электричества будут проведены в следующих населенных пунктах: - c 10-00 до 12-00 - п. Ц. У. Синичино; - c 10-00 до 13-00 - д. Татариново, д. Криушино, д. Псарево и в с. Поречье ул. Заповедная.

Магаданские пожарные ликвидировали загорание строительного балка

Яндекс 

На место вызова были направлены подразделения Специализированной пожарно-спасательной части, пожарно-спасательной части № 2 и пожарной части № 12.По прибытию было установлено, что произошло загорание строительного балка.


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Ласицкене стала первой на турнире «Кубок Сталинграда»

Яндекс 

Действующая чемпионка мира и Европы Мария Ласицкене победила на легкоатлетическом турнире "Кубок Сталинграда", прошедшем в Волгограде. 26-летняя спортсменка преодолела высоту 2,01 метра. Она трижды попыталась покорить высоту 2,05 метра, но неудачно.

Дубль Виллиана помог «Челси» разгромить «Шеффилд Уэнсдей»

Яндекс 

Лондонский "Челси" в 1/16 финала Кубка Англии сошёлся с "Шеффилд Уэнсдей", середняком Чемпионшипа, и на "Стэмфорд Бридж" завоевал путёвку в следующий раунд. Дубль Виллиана и гол Каллума Хадсона-Одои обеспечили "синим" разгромную победу - 3:0.

Убирая дорогу, мужчина засыпает снегом автомобили

Яндекс 

Жители одного из столичных дворов сняли на камеру мужчину, который засыпает снегом автомобили. Инцидент произошел на улице Братиславской: на кадрах видно, как расчищая дорогу, человек высыпает весь собранный снег на припаркованные во дворе автомобили.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net