123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

В США женщина забеременела и родила, находясь в коме

Яндекс 

Женщина не приходит в сознание уже 10 лет и вот на днях у нее родился абсолютно здоровый ребенок. Этим случаем заинтересовалась полиция. По мнению правоохранителей и медиков, пациентка забеременела после изнасилования.

Как прошла новая акция протеста «желтых жилетов» во Франции

Яндекс 

Если во властных структурах Франции считали, что движение "желтых жилетов" резко идет на спад, то совершили серьезную ошибку. Подтверждением тому стал восьмой день протестных акций, в котором приняли участие 50 тысяч человек.

6 января Православная Церковь отмечает Рождественский сочельник

Яндекс 

6 января Православная Церковь отмечает навечерие Рождества Христова. Навечерие Рождества Христова, называемое также Рождественским сочельником, — это последний день Рождественского поста, день ожидания величайшего события — появления на свет Спасителя.



«Калгари» обыграл «Филадельфию», Проворов отдал голевую передачу

Яндекс 

Российский защитник «лётчиков» Иван Проворов провёл на льду 24 минуты 56 секунд и отметился результативной передачей. Кроме того, он заработал четыре минуты штрафа и провёл один силовой приём.

Сити-менеджер Пензы поручил выехать по каждому обращению на снег

Яндекс 

Что осталось не охваченным, следует поставить в план работ в ночь и на завтрашний день, – цитирует сити-менеджера пресс-служба мэрии. На совещании были названы УК и ТСЖ, которые не выполняют обязательства по содержанию внутридворовых территорий.

Жители Смоленской области жалуются на залежи мусора

Яндекс 

В Гагарине обратили внимание плохой вывоз мусора. Жительница Гагарина написала в соцсетях, что «мусор из контейнера убрали, а то, что рядом стояло в пакетах оставили, теперь еще и собаки все растащили». Ее земляки добавили, что аналогичная ситуация с мусором на ул. Солнецева.

Во Владивостоке человек провалился под лёд и утонул

Яндекс 

Во Владивостоке мужчина провалился под лед и утонул, сообщают СМИ со ссылкой на ставшего очевидцем местного жителя. Инцидент произошел сегодня, 5 января, в акватории Амурского залива. Местный житель из окна своей квартиры увидел, как на неокрепший лед в районе микрорайона Вторая речка вышел мужчина.

Морская набережная в Сочи разрушена из-за шторма

Яндекс 

В результате шторма оказалась разрушена набережная в Имеретинской долине. Сломаны электрические столбы, снесено покрытие велодорожек. Горожане опубликовали в соцсетях ночного шторма и его последствия.



В Петербурге 500 человек отравились несвежими салатами

Яндекс 

С каждым днем нового года количество пациентов увеличивалось. 2 и 3 января больных доставили скорые более 200 человек в сутки. Врачи связывают состояние и количество поступивших больных с несвежими продуктами, оставшимися с праздничного новогоднего стола, и которые были употреблены уже испорченными.

В Магадане отметили 100-летие отраслевого профсоюза

Яндекс 

В последние дни уходящего 2018 года в Магаданской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ состоялась XVII (внеочередная) конференция, посвященная 100-летию отраслевого Профсоюза.

IPhone 2019 будет иметь Touch ID и порт USB-C

Яндекс 

По словам одного аналитика, флагманский iPhone Apple в 2019 год будет иметь ряд удивительных изменений в дизайне. Поклонники могут ожидать подключения USB-C и меньшей отметки, а также возвращения Touch ID. Однако те, кто надеется на «молниеносную зарядку» и расширяемое хранилище, будут разочарованы.

Три человека пострадали при столкновении скорой и легковушки в Твери

Яндекс 

Водитель автомобиля скорой помощи не предоставил преимущества в движении легковушке, которая ехала в сторону микрорайона Мигалово, в результате чего произошло столкновение. В аварии пострадали водитель автомобиля скорой помощи, врач и фельдшер.

Под Выгоничами столкнулись Lada и Mercedes-Benz

Яндекс 

В последние дни в Брянской области случается много страшным ДТП со смертельным исходом. Очередная авария случилась под Выгоничами возле поворота к селу Городец.

В Центральном парке Владикавказа появится каток под открытым небом

Яндекс 

В Центральном парке Владикавказа появится каток под открытым небом. Об этом сообщает информационный портал "15-й Регион" со ссылкой на представителя АМС столицы республики. Открытие планируется во второй половине января.

Житель Новосибирска продает 61-летнюю «Волгу» за 2,2 млн рублей

Яндекс 

Житель Новосибирска продает 61-летнюю «Волгу» за 2,2 млн рублей. Речь идет о машине ГАЗ-21 черного цвета, выпущенной в 1958 году и, украшенной оленем на капоте и звездой на решетке радиатора. Как сообщает портал НГС, объявление о продаже раритетного автомобиля было опубликовано на ресурсе Auto.ru.

Названо число участников протестов «желтых жилетов» во Франции

Яндекс 

Как ранее передавало ИА REGNUM, 5 января 2019 г. во Франции проходит очередная акция протеста «жёлтых жилетов». Участники мероприятий выступают против политики президента страны Эммануэля Макрона и его правительства.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Забавы полуголых снегурочек в снегу попали на видео в Воронеже

Яндекс 

Две блондинки и брюнетка переоделись в купальники и, визжа, забросали друг друга снегом. При этом на девушках были надеты новогодние шапочки-колпаки с косичками. Видео на своей странице в Instagram опубликовала жительница Воронежа Анна Сказка.

Какие факторы помешают укрепиться российской валюте в наступившем году

Яндекс 

Какие факторы помешают укрепиться российской валюте в наступившем году Начало года традиционно считается очень хорошим временем для рубля, спасибо положительному сальдо текущего счета. И первые торговые дни на валютной бирже это отчетливо показали — курс доллара отошел от пиковых значений 2017 года.

Уборка района идет без выходных

Яндекс 

Продолжается ежедневная уборка улиц и внутриквартальных территорий в Московском районе. Последствия снегопада ликвидируются силами управляющих компаний и специализированных предприятий. За первые дни нового года только с улиц и проспектов района было вывезено свыше 5 тыс. куб.м снега.

У жительницы Балакова в такси стащили кошелек

Яндекс 

Пострадавшей оказалась 22-летняя гражданка. Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в региональном ГУ МВД, вечером 27 декабря у жительницы Балакова в такси пропал кошелек с деньгами.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net