123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

«Витесс» открыл второй круг Эредивизие результативной победой

Яндекс 

"Витессу" и "Эксельсиору" выпала честь открывать второй тур, и соперники достойно справились с задачей, подарив болельщикам пять мячей. Команда Леонида Слуцкого и братьев Березуцких создала достаточно моментов, забила на один мяч больше, чем соперник, и заслуженно победила - 3:2.

Глава «Нафтогаза» высказался против снижения цен для населения Украины

Яндекс 

Как известно, власти Украины повысили цены для населения на 23,5 %. Таким образом, с нынешних 6958 гривен (16,2 тыс. рублей) цена на газ возрастет до 8550 (19,9 тыс. рублей) гривен за куб. м. По словам Коболева, снижение цены на газ для населения приведет к коллапсу всей финансовой системы Украины.



В Магадане появится новый дом-интернат для одиноких пожилых людей

Яндекс 

В рамках программ демографического развития Дальнего Востока в Магадане построят дом-интернат общего типа, эта информация подтверждено Министерством труда и социальной защиты РФ. Этот объект стоит в планах на 2021 год, но на региональном уровне ведется работа, чтобы передвинуть сроки на год раньше.

Жители Саратовской области празднуют Крещение

Яндекс 

Жители Саратовской области празднуют Крещение Господне. Как сообщил корреспондент «КП-Саратов», на берегу Волги в Энгельсе собрались тысячи желающих окунуться в иордань. На Крещение службу здесь провел епископ Николаевский и Покровский Пахомий.

У губернатора Курской области появился заместитель

Яндекс 

В структуре исполнительной власти Курской области произошли изменения, сообщает 18 января официальный сайт Администрации Курской области. В исполнительной ветви власти Курской области введена новая должность — первый заместитель Губернатора.

Павильон «Купол» в «Зарядье» закроют из-за новой экспозиции

Яндекс 

Из-за монтажа новой экспозиции павильон "Купол" в парке "Зарядья" закроют с 19 по 28 января. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу парка. Отмечается, что павильон перестанет работать с 16:00 субботы.



У Dead by Daylight начались бесплатные выходные

Яндекс 

В Steam игра стала временно бесплатной. Знакомиться с ней можно до завершения выходных. В Dead by Daylight команде из четырёх игроков противостоит один игрок, воплощающийся в монстра из хоррора.

ВАЗ сбил мужчину в Монастырщинском районе

Яндекс 

Пешеход попал в больницу В Монастырщинском районе сбили мужчину, который шел по дороге. Авария случилась 17 января около восьми часов вечера на 3 км втодороги Монастырщина — Татарск — Раевка в Монастырщинском районе Смоленской области.

В Тамбове начались крещенские купания в проруби

Яндекс 

На Набережной подготовили пять купелей Сегодня, 18 января, в 20:00 на Набережной Тамбова начались крещенские купания. Для желающих окунуться в ледяную прорубь на реке Цна подготовили пять купелей, которые оборудовали у моста влюбленных и в районе улицы Максима Горького.

Нерезиденты 16 января купили 40 процентов ОФЗ на аукционах Минфина РФ

Яндекс 

Один из участников телефонной конференции представителей Минфина РФ с инвесторами сообщил, что нерезиденты приобрели 40 процентов ОФЗ на аукционах, проведенных Министерством финансов России 16 января, передает "Интерфакс".

ВЦИОМ обновил рейтинг доверия политикам в России

Яндекс 

Рейтинги опубликованы на сайте ВЦИОМ. Согласно исследованию, рейтинг доверия президенту России как политику на минувшей неделе составил 33,4% — это лидирующий показатель. При этом рейтинг одобрения деятельности президента как института власти по среднему значению на 13 января составил 62,1%.

Тверское УФАС предостерегает маршрутчиков от повышения цен на проезд

Яндекс 

Тверское УФАС России направило в адрес уполномоченного по правам перевозчиков Тверской области Владимира Исаева предостережение о недопустимости совершения действий, которые могут привести к нарушению антимонопольного законодательства.

В Сумах у Спасо-Преображенского собора прогремел взрыв

Яндекс 

В украинских Сумах в притвор кафедрального Спасо-Преображенского собора забросили взрывное устройство, сообщили в Сумской епархии. Инцидент произошел в пятницу во время богослужения, когда в соборе находилось много прихожан, однако никто из присутствующих не пострадал.

В Сумах в Спасо-Преображенском соборе прогремел взрыв

Яндекс 

В украинских Сумах в притвор кафедрального Спасо-Преображенского собора забросили взрывное устройство, сообщили в Сумской епархии. Инцидент произошел в пятницу во время богослужения, когда в соборе находилось много прихожан, однако никто из присутствующих не пострадал.

МИД России: США стремятся к мировому военному господству

Яндекс 

В комментарии указано, что содержание документа вызывает обеспокоенность; он носит конфронтационный характер. В частности, США полностью развязывают себе руки и отказываются от любых обязательств в области контроля, применения и ограничения системы ПРО.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Население Украины в 2018 году сократилась на 208 тысяч человек

Яндекс 

"Численность населения Украины, по оценке на 1 декабря 2018 года, составила 42,177 миллиона человек", - говорится в сообщении. По данным комитета, с января по ноябрь 2018 года население Украины сократилось на 208,8 тысячи человек.

В Забайкалье реабилитационный центр закрыли на карантин по ОРВИ

Яндекс 

В поселке Шерловая Гора в Забайкальском крае из-за групповой заболеваемости гриппом и ОРВИ закрыт один класс начальной школы и реабилитационный центр "Топаз". как сообщили в пресс-службе краевого управления Роспотребнадзора, в реабилитационном центре карантин продлится до 22 января, в а первом "В" классе школы №40 - до 23 января.

Чернецкий начнет сезон с новой командой на «Вуэльте Валенсии»

Яндекс 

Российский велогонщик команды Caja Rural — Seguros RGA Сергей Чернецкий рассказал, что начнет сезон-2019 с испанской многодневки "Вуэльта Валенсии". Чернецкий в прошлом сезоне выступал за "Астану", а в нынешнем перешел в проконтинентальную команду Caja Rural — Seguros RGA.

На Крещение в Соколовском изготовили уникальные ледяные скульптуры

Яндекс 

Специально к святому празднику Крещение Господне у храма в Соколовском поселении изготовили ледяные скульптуры. Обряд омовения здесь в иордани совершит глава округа Владимир Слепцов, его заместители и местные жители.

Пьяный рославльчанин вступил в схватку с терминалом в магазине

Яндекс 

За попытку совершения грабежа мужчину ждёт суд. В полицию обратился с заявлением индивидуальный предприниматель, который рассказал, что неизвестный пришел в магазин, опрокинул терминал, разбил его и пытался вытащить из него денежные средства.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net