Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Рязанские синоптики прогнозируют похолодание

Яндекс 

Как сообщили синоптики, в четверг, 10 января, в регионе ожидается похолодание до -12 градусов. В частности, в областном центре небо будет с переменной облачностью и будет дуть ветер скоростью до восьми метров в секунду.

Стала известна судьба кроссовера «Людей в черном» и «Мачо и ботана»

Яндекс 

Судьба кроссовера двух популярных киновселенных "Людей в черном" и "Мачо и ботана" решилась. Продюсер франшизы "Люди в черном" Уолтер Паркс рассказал, что студия Sony свернула планы по созданию кроссовера.



Дакар-2019. Андрей Каргинов и Стефан Петрансель выиграли третий этап

Яндекс 

В Перу завершился третий этап ралли-рейда "Дакар-2019", в ходе которого гонщики преместились из Сан-Хуан де Маркона в Арекипу, проехав при этом 798 км (из них 331 км "боевых"). К сожалению, с этой задачей справились не все участники марфона.

Экс-физиотерапевт «Лас-Пальмаса» начал работу в «Спартаке»

Яндекс 

Испанский специалист Хорхе Каталан, который ранее работал на родине в клубе «Лас-Пальмас», был представлен футболистам московского «Спартака» в качестве нового физиотерапевта, сообщает официальный сайт красно-белых.

«Зенит» обошел «Цедевиту» в домашнем матче Еврокубка

Яндекс 

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» в домашнем матче второго тура топ-16 Еврокубка обошел хорватскую «Цедевиту». Матч завершился со счетом 98:84. Самым результативным игроком в матче стал Сергей Карасев, который набрал 19 очков.

В четверг в Рязанской области ожидается до -12°С днем и до -21°С ночью

Яндекс 

В предстоящий четверг, 10 января, в Рязанской области ожидается до -12 градусов днем и до -21 градуса в ночные часы местами, а также пройдет небольшой снег, проинформировали в региональном МЧС. В ведомстве также уточнили, что на территории Рязани и области на дорогах отмечается гололедица.

Житель Немана угрожал ножом 13-летнему сыну

Яндекс 

Стражи порядка установили, что 39-летний подозреваемый пришел в дом к экс-супруге пьяным и поругался с ней. В ходе конфликта он потребовал от их 13-летнего сына вернуть все подаренные им смартфоны. На отказ ребенка мужчина ответил угрозами, взяв в руки нож.



«Интер» оштрафовал Икарди на 100 тысяч евро за опоздание на тренировку

Яндекс 

Нападающий Мауро Икарди опоздал на тренировку «Интера». Миланский клуб оштрафовал 25-летнего игрока на 100 000 евро за это. Икарди – второй игрок, оштрафованный клубом в этом сезоне, после Раджи Наингголана.

Лыжник из Москвы погиб на склоне Эльбруса

Яндекс 

Лыжник из Москвы погиб 9 января на горе Эльбрус в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС России. По данным ведомства, в 18:10 от супруги мужчины поступила информация о том, что утром он отправил на гору кататься на лыжах и не выходит на связь.

Банк России перевел часть резервов в юани, иены и евро

Яндекс 

Наиболее высокую доходность среди фактических портфелей валютных активов за июнь 2017 года - июнь 2018 года показал юань - 3,2% годовых, доходность доллара США составила 0,35% годовых. Вместе с тем, доходность евро показала отрицательную величину (-0,17%).

ЦБ перевел часть резервов в юани, иены и евро

Яндекс 

Наиболее высокую доходность среди фактических портфелей валютных активов за июнь 2017 года - июнь 2018 года показал юань - 3,2% годовых, доходность доллара США составила 0,35% годовых. Вместе с тем, доходность евро показала отрицательную величину (-0,17%).

В Воронеже назвали места для крещенских купаний

Яндекс 

Как известно, 19 января в России отмечается большой религиозный праздник — Крещение. В этот день, по традиции, россияне окунаются в прорубь. Не станут исключением и воронежцы, которые тоже будут купаться в Крещение.

Внешность обновленного седана BMW 7-Series рассекретили до премьеры

Яндекс 

Предполагается, что в линейке двигателей седана изменений не произойдет и он по-прежнему будет предлагаться с бензиновыми и дизельными агрегатами, в том числе и 6,6-литровым 600-сильным мотором.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





ЦСК ВВС обыграл «Молот-Прикамье» и поднялся в зону плей-офф

Яндекс 

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС обыграл пермский "Молот-Прикамье" со счетом 3:2 и поднялся в ВХЛ на 16 место, которое гарантирует участие в стадии плей-офф. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Спонсор отказался от Боттаса из-за его слабых результатов

Яндекс 

Финская Wihuri Group, поддерживавшая Валттери Боттаса на протяжении почти 20 лет, приняла решение отказаться от продолжения сотрудничества. Об этом объявил миллиардер Антти Аарнио-Виури, который владеет и управляет компанией. В 2017–2018 годах Wihuri являлась спонсором «Мерседеса».

Жирона — Атлетико 1:1

Яндекс 

9 января между коллективами «Жирона» и «Атлетико» (Мадрид) на стадионе «Эстади Мунисипал де Монтиливи» был разыгран матч 1/8 финала Кубка Испании сезона 2018/19. Противостояние завершилось со счетом 1:1.

На Кондратьевском проспекте иномарка врезалась в толпу пешеходов

Яндекс 

На севере Петербурга автомобиль на скорости вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. Об этом сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. На Кондратьевском проспекте сегодня, 9 января, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Оладьи из икры минтая и голубцы с грибами: рецепты необычных постных блюд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net