123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 11.01.2019

Женские кости могут повысить свою прочность с помощью клеток мозга

Яндекс 

В печатном издании Nature Communications группа ученых Калифорнийского университета в Сан-Франциско и Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе опубликовали итоги своих исследований в изучении клеток мозга в роли контроля плотности костей у представительниц женского пола.

Заключенные ИК-33 сделали стасидии для Русской православной церкви

Яндекс 

В 2018 году заключенные ИК-33 на участке деревообработки колонии изготовили стасидии для нужд Абаканской Епархии Русской Православной Церкви. Стасидия – это такое деревянное кресло в храме с откидным сидением, высокой спинкой и подлокотниками. Обычно стасидии стоят вдоль стен.



Подозреваемого в сообщении о минировании Павелецкого вокзала задержали

Яндекс 

Полиция задержала подозреваемого, который «из хулиганских побуждений» сообщил о минировании Павелецкого вокзала в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

В Хакасии ищут МАЗ, потерявший уголь

Яндекс 

Неизвестный водитель на неустановленном грузовом автомобиле допустил падения угля. В результате происшествия Тойота Рав-4 получила механические повреждения, а мужчина, потерявший твердое топливо, скрылся с места аварии. Инспекторы отмечают, что устроитель ДТП, скорее всего, передвигался на МАЗе.

Вскрытие подтвердило диагноз скончавшегося в Черемхово ребенка

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе минздрава, исследование подтвердило правильность диагноза и лечения ребенка. Напомним, ранее сообщалось, что трехлетний Владислав Шестков, страдавший от онкологического заболевания, достигшего IV стадии, 10 января скончался от осложнений, несовместимых с жизнью.

Тертышный назвал причины крупного поражения от ЦСКА

Яндекс 

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный посетовал на реализацию своих подопечных после поражения от ЦСКА (0:6). — Можно занести в актив половину второго периода. Можно было забивать, вернуться в игру, но, к сожалению, реализация у нас сейчас страдает.



В Пензе задержан наркосбытчик, находящийся в федеральном розыске

Яндекс 

На момент задержания злоумышленник находился в федеральном розыске за совершения аналогичного преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков в Саратовской области. Обвиняемый заключен под стражу.

Сироткин рассказал о планах вернуться в Формулу-1

Яндекс 

Российский автогонщик Сергей Сироткин утверждает, что намерен рано или поздно вернуться в Формулу-1. По его словам, сейчас он сконцентрирован на других задачах. Сироткин был пилотом «Уильямса» в сезоне 2018 года.

В Fallout 76 нашли живого NPC, но всех, кто его увидел, банят

Яндекс 

Как оказалось, разработчики не стали отступать от традиции и в Fallout 76. И особо пытливые игроки даже нашли способ попасть в эту комнату. О том, что находится в «Комнате разработчика» в Fallout 76, можно было узнать из видео, хотя сейчас ролик удалён с YouTube.

Бобровский прокомментировал свое отстранение в «Коламбусе»

Яндекс 

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский рассказал, что инцидент, из-за которого он был отстранен от игры в команде, уже исчерпан. Слова хоккеиста приводит на своей страничке в Twitter журналист Брайан Хеджер.

Цулыгин: «Салават» контролировал игру против «Сочи»

Яндекс 

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин поделился мнением о победе своей команды над «Сочи» (5:4 ОТ). По словам Цулыгина, «Салават» начал очень здорово, два периода контролировал игру, вел ее и уверенно себя чувствовал.

Колымчан приглашают принять участие в развитии Магаданской области

Яндекс 

Проект направлен на привлечение населения к участию в развитии Магаданской области. В рамках проекта разработан инструмент обратной связи с колымчанами, который будет способствовать пониманию острых проблем, волнующих жителей.

Школы Пензенской области получили ещё 6 новых школьных автобусов

Яндекс 

В пятницу, 11 января в Пензенскую область были доставлены ещё шесть новых школьных автобуса. Специально оборудованные машины на базе "Газель" поступили в районы области и город Кузнецк. Из регионального бюджета на обновление парка не потратили ни рубля.

Сироткин собирается вернуться в «Формулу-1»

Яндекс 

Российский гонщик Сергей Сироткин рассказал о своей цели и ближайших планах. По словам Сироткина, его основная цель, которая, является скорее долгосрочной, состоит в том, чтобы вернуться в «Формулу-1».


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Тренер «Маккаби»: мы одержали большую победу над ЦСКА

Яндекс 

Баскетболисты "Маккаби" одержали большую победу над московским ЦСКА в матче Евролиги, но надо оставаться скромными после такого результата, заявил главный тренер тель-авивской команды Яннис Сферопулос.

В Тольятти в аварии маршрутки и Porsche Cayenne пострадали 5 женщин

Яндекс 

Пять человек пострадали в ДТП с участием маршрутки «Пежо Боксер» и немецкой иномарки Porsche Cayenne, произошедшего в пятницу, 11-го января, в городе Тольятти. Серьезная автоавария случилась в пятницу днем, примерно в 14:25 на проезжей части в районе пересечения улиц Дзержинского и Степана Разина.

«Слован» потерпел пятое поражение подряд в КХЛ, уступив «Витязю»

Яндекс 

У "Слована" отличился Кайл Чипчура (31). Следующий матч "Витязь" проведет 13 января в Санкт-Петербурге против СКА. "Слован", потерпевший пятое поражение подряд, в этот же день примет екатеринбургский "Автомобилист".

Воронежская область начнет внедрять раздельный сбор мусора в 2019 году

Яндекс 

Проект, предусматривающий раздельный сбор твердых коммунальных отходов будет внедряться в Воронежской области с 2019 года, заявил в пятницу журналистам губернатор региона Александр Гусев.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net