123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Суд в Брянске оправдал всех фигурантов «макового дела»

Яндекс 

Брянский областной суд вынес оправдательный приговор всем 13 фигурантам «макового дела». Они получили право на реабилитацию, сообщили в пресс-службе суда. 19 декабря 2018 года подсудимых оправдали присяжные.

Кожемяко заявил о новой инициативе

Яндекс 

По инициативе губернатора Олега Кожемяко администрация Приморья вынесет на обсуждение федеральных властей предложение о введении стопроцентных заградительных пошлин на экспорт дуба-кругляка, сообщает KONKURENT.RU со ссылкой на пресс-службу «белого дома».



В ЦИК Украины документы для участия в выборах президента попали 34 человека

Яндекс 

По данным ЦИК, с начала избирательной кампании 34 человека подали в ЦИК документы для регистрации кандидатами на пост президента, из которых 13 уже зарегистрировали, шестерым отказали в регистрации, а документы других находятся на рассмотрении.

Бюджетный смартфон Redmi Go оценен в 70 долларов

Яндекс 

Бюджетный смартфон Redmi Go экспертами оценен в 70 долларов. Сколько он будет стоить на самом деле, станет известно после официального анонса устройства. При этом источник ресурса Revu сообщил, что Redmi Go является упрощенной версией смартфона Xiaomi Redmi 5A, выпущенного в 2017 году.

Ночью в Петропавловске горели две дорогие иномарки

Яндекс 

В Петропавловске-Камчатском сотрудники государственного пожарного надзора выясняют причину возгорания, произошедшего в автомобиле. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сегодня ночью, 25 января, в 04:04.

В Марий Эл выявлен новый способ краж с банковских карт

Яндекс 

В Марий Эл выявлен новый способ краж с банковских карт. В полицию обратилась йошкаролинка, со счёта которой без её ведома была произведена оплата товара в интернет-магазине. С карты списалось более 23 тысяч рублей.



Маршрутка и рейсовый автобус не поделили дорогу в Тверской области

Яндекс 

24 января в деревне Лебедево, что под Тверью, произошло ДТП с участием микроавтобуса, курсирующего по маршруту №177, и рейсового автобуса №154. Данная информация, сопровождаемая записью с видеорегистратора автобуса, размещена в группе Тверьгортранс.

Пилоты Yamaha лучше всех провели тестовые заезды 2019 года

Яндекс 

Несмотря на утреннюю прохладу, новый тип покрытия устроил всех. Воздух полностью нагрелся только во второй половине дня, и тогда пилоты команд Ducati, Yamaha и Kawasaki смогли проводить заезды в режиме атаки. Лучшее время заезда показал гонщик Алекс Лоус из команды Yamaha.

В Петербурге оформлено 210 предзаказов на новый Renault Arkana

Яндекс 

Новый кроссовер Renault Arkana собрал на петербургском рынке 210 предварительных заказов. Автомобиль появится у российских дилеров в первой половине текущего года. Сколько будет стоить новинка, пока не сообщается.

«Локомотив» разгромил «Слован» в матче КХЛ и вышел в плей-офф

Яндекс 

Гости из Словакии потерпели девятое поражение подряд и являются аутсайдерами Западной конференции КХЛ. "Локомотив" после этой победы оформил себе путевку в плей-офф Кубка Гагарина, занимая третье место на "Западе" после ЦСКА и СКА.

Рижское «Динамо» обыграло «Динамо» из Минска в матче КХЛ

Яндекс 

Рижское "Динамо" в серии буллитов обыграло минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Латвии, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

На Камчатке побит температурный рекорд 1943 года

Яндекс 

20 января в Петропавловске-Камчатском днем температура воздуха поднялась до +3,6°С. Такое значение на 1 градус превышает абсолютный максимум температуры воздуха для этого дня, которое оставалось неизменным 76 лет - с 1943 года.

В МИД РФ предупредили о последствиях военного сценария в Венесуэле

Яндекс 

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков призвал дать шанс властям и оппозиции в Венесуэле вести диалог. Об этом он заявил в четверг в эфире телеканала CNN. "Сторонам, оппозиции и власти, в Венесуэле должен быть дан еще один шанс продолжить диалог", - сказал замглавы МИД РФ.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»





Владивостокцев приглашают на выставку фотографа Юрия Яроцкого

Яндекс 

Работы сразу привлекли внимание местной прессы, которая стала приглашать автора не только к участию в областных конкурсах, но и поручала небольшие репортажи. В итоге основным жанром автора стала уличная и репортажная фотография.В настоящее время Юрий Яроцкий снимает не только людей, но и природу.

Рижское «Динамо» обыграло минское

Яндекс 

"Динамо" из Риги обыграло минских одноклубников в матче регулярного чемпионата КХЛ. Рижане в таблице Западной конференции идут на девятом месте отстают на 1 очко от плей-офф.

В Тамбовской области талантливые студенты претендуют на именную стипендию хореографа Лены Дегиль

Яндекс 

Постановлением Тамбовской областной Думы учреждена именная стипендия имени выдающегося хореографа Лены Витальевны Дегиль, которая на протяжении многих лет была руководителем и главным балетмейстером ансамбля "Цвета Радуги".

Счетная палата раскритиковала работу инвестфонда Минкомсвязи

Яндекс 

Фонд «Росинфокоминвест» размером 1,45 млрд руб. в 2006 г. создавал для финансирования венчурных IT-проектов предшественник Минкомсвязи – Мининформсвязи еще под руководством Леонида Реймана. При создании фонда планировалось, что деньги будут возвращаться за счет выходов, пишет Счетная палата.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Депутат Госдумы напомнил о штрафе за сжигание мусора на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net