123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 19.01.2019

В Смоленской области ищут свидетелей ДТП

Яндекс 

В социальных сетях жители Десногорска ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое случилось вечером 18 января в Первом микрорайоне.

«Монако» с Головиным разгромно проиграл дома «Страсбуру»

Яндекс 

"Монако" крупно проиграл "Страсбуру" в матче 21-го тура чемпионата Франции - 1:5. В стартовом составе монегасков появился полузащитник сборной России Александр Головин, который был заменен на 66-й минуте.



Три человека стали жертвами пожара в центре Самары

Яндекс 

В центре Самары в частном деревянном доме произошел пожар. В результате происшествия погибли три человека, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Главное управление МЧС по Самарской области. Сообщение о возгорании в Ленинском районе на улице Арцыбушевской поступило в 20:40.

Юные хоккеистки из России обыграли сборную США

Яндекс 

В результате Анастасия Тельнова не просто полетела в Америку, но и вместе с российскими девчонками завоевала победу в матче против сборной США по хоккею. Сборная России лидирует сейчас в соревнованиях, им предстоят еще несколько битв на льду.

В Сердобском районе на Крещение сгорел жилой дом

Яндекс 

В Сердобском районе дотла сгорел частный жилой дом. Об этом СМИ58 сообщила пресс-секретарь Главка МЧС России по Пензенской области Анна Шупилова. Пожарные не смогли спасти жилой дом в селе Секретарка.

Зораб Риза-Заде: В Осетии все знают об общих корнях с иранцами

Яндекс 

«Градус» решил восполнить данный пробел и пообщался с заместителем руководителя иранского национально-культурного общества «Единение», членом общественного Совета при префектуре Левобережного района Владикавказа Зорабом Риза-Заде.



В центре Самары в пожаре в частном доме погибли три человека

Яндекс 

В Самаре вечером в субботу, 19 января, произошел крупный пожар. На улице Арцыбушевской в районе 20:40 вспыхнул частный одноэтажный дом. Площадь возгорания составила около 100 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

Звезда «ДОМа-2» Екатерина Колисниченко выходит замуж

Яндекс 

Катя призналась, что не планировала выходить замуж, но не могла отказать избраннику. Колисниченко рассказала, что получила предложение руки и сердца в дорогом ресторане, куда будущий муж заманил ее якобы для деловой встречи.

В Нальчике менеджер мебельного салона присваивал деньги заказчиков

Яндекс 

Фото: из открытых источников В Нальчике по данным стражей порядка, 29-летний менеджер мебельного салона, в конце прошедшего года принял заказ на изготовление мебели. Заказчик передал сотруднику 92 тыс рублей.

В центре Череповца на «зебре» сбили женщину

Яндекс 

Как сообщает отдел ГИБДД УМВД России по Череповцу, сегодня, 19 января, в 20 часов 20 минут на Советском проспекте у дома 29 мужчина 1983 года рождения за рулем «Шкода Фабия» совершил наезд на женщину 1963 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

МВД Украины сообщило о нарушениях закона кандидатами в президенты

Яндекс 

Кандидаты в президенты Украины нарушили избирательное законодательство в Киеве и еще в 10 областях страны, заявил глава украинского МВД Арсен Аваков. Он попросил кандидатов и руководителей их избирательных штабов устранить нарушения и «ввести агитационный процесс в строгое законное русло».

Как Захарова ответила на слова Чубайса о «бедности россиян»

Яндекс 

Публикация называлась "Следите за руками". Захарова предположила, что следить нужно за руками самого Чубайса. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на высказывание главы Роснано Анатолия Чубайса о том, что Россия является бедной страной.

В Череповце в столкновении двух иномарок пострадала 9-летняя девочка

Яндекс 

Как сообщает отдел ГИБДД УМВД России по Череповцу, сегодня, 19 января, в 19 часов 34 минут на улице Набережная у дома 33 мужчина 1997 года рождения за рулем автомобиля BMW не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с иномаркой «Ниссан Альмера» под управлением мужчины 1984 года рождения.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





На Камчатке появился еще один Жрун – медведь, который очень любит рыбу

Яндекс 

Эксперты заказника поясняют, что пока нерестится нерка, медведь ест. Специалисты уточняют, что это не шатун, а обычный, здоровый зверь, который любит рыбу. Сотрудники заповедника рассказывают, что медведи впадают в спячку не для того, чтобы выспаться, а из-за недостатка пищи.

Божественный закат свел с ума жителей Воронежа

Яндекс 

Горожане массово опубликовали теплые фотографии. Вечером 19 января воронежцы почувствовали первые признаки того, что зима потихоньку отступает. Город накрыл необычайной красоты золотой закат.

В Дагестане 14-летняя девочка погибла в пожаре

Яндекс 

В Дагестане возбудили уголовное дело после гибели 14-летней девочки в пожаре. Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе следственного управления СКР по республике, огонь вспыхнул в частном доме в Махачкале.

«ПСЖ» может на длительный срок потерять Верратти из-за травмы

Яндекс 

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель предположил, что травма, полученная полузащитником команды Марко Верратти в матче 21-го тура чемпионата Франции против «Генгама» (9:0), может оказаться серьезной. Верратти получил повреждение в дебюте игры и был заменен на 19-й минуте на Юлиана Дракслера.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net