123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 12.01.2019

В Муроме преступник раздел манекен в магазине

Яндекс 

"Ограбление века" случилось в одном из муромских вещевых магазинов. 8 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление от 34-летней хозяйки магазина о том, что кто-то днем стащил с манекена, который стоял у входа в магазин, куртку. Цена вещи составляет 8 тыс. рублей.

В Сети показали первое фото OnePlus 7

Яндекс 

В интернете распространили первое фото смартфона OnePlus 7. В Сети были опубликованы фотографии нового смартфона OnePlus 7. Изображение было представлено сайтом Slashleaks, по утверждениям которого, на фото показан прототип гаджета.



Apple начала производство беспроводной зарядки Apple AirPower

Яндекс 

Стартовало производство беспроводной зарядки Apple AirPower. Американская компания Apple анонсировала выход беспроводной заряди Apple AirPower еще в 2017 году, в связи с чем многие ожидали увидеть ее уже на презентации в 2018 году.

«Этот палец – вам»: жена актера Прилучного прокомментировала слухи об избиении

Яндекс 

Жена известного актера Павла Прилучного прокомментировала сообщения СМИ о том, что супруг якобы избил. Свой комментарий Агата Муцениеце разместила в социальных сетях. В записи супруга актера с иронией отозвалась о шуме, который средства массовой информации подняли вокруг темы.

Развитие кинематографа в Карелии и Финляндии обсудили в Петрозаводске

Яндекс 

В мероприятии приняли участие финские партнеры из Агентства регионального развития «Business Joensuu», университета прикладных наук «Карелия», молодежного центра «Hyvarila», Кинокомиссии Восточной Финляндии. Проект Lokki посвящен развитию киноиндустрии в приграничных районах Карелии и Финляндии.

Плющенко госпитализировали с болями в спине

Яндекс 

Фигуриста Евгения Плющенко госпитализировали в одну из больниц Москвы. Как передает 12 января РИА Новости, несколько дней назад спортсмен пожаловался врачам на сильные боле в спине. Сообщается, что его положили в нейрохирургическое отделение.



На видео попал эротичный танец подвыпившей девушки в баре Воронежа

Яндекс 

На видео сняли эротичный танец подвыпившей девушки в одном из баров Воронежа. Красивая девушка зажигала не только на танцполе, но и на барной стойке одного из ночных увеселительных заведений столицы Черноземья в ночь с пятницу на субботу.

Приморские хоккеисты пропустили от хабаровских 23 безответных гола

Яндекс 

Сборная Хабаровского края по хоккею с мячом разгромила соперников из Приморья в матче второго этапа IX зимней Спартакиады учащихся России. Соревнования проходили в Хабаровске. Как сообщает Федерация хоккея с мячом России, сборная Хабаровского края выиграла со счетом 23:0.

Дипмиссия ЕС опубликовала письмо конгрессу США по Еn+ и «Русалу»

Яндекс 

Дипмиссия Евросоюза в Вашингтоне опубликовала совместное письмо послов ЕС, Австрии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Швеции и Великобритании к лидеру демократов в сенате США Чаку Шумеру с призывом к снятию санкций с En+ и "Русала".

В Смоленске поймали молодых наркодилеров с крупной партией «синтетики»

Яндекс 

При себе у 23-летних парня и девушки нашли больше 50 доз Смоленск, 12 января. Наркополицейские задержали в Смоленске двух граждан 1996 года рождения, подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. При личном досмотре с понятыми у них изъяли два обмотанных скотчем свёртка.

Сценарист «Зеленой книги» не появится на премии Critics’ Choice Awards

Яндекс 

Ник Валлелонга, сценарист и продюсер комедии «Зеленая книга», не появится на премии Critics’ Choice Awards. Есть вероятность, что Валлелонга и вовсе исчезнет с радаров СМИ на весь оставшийся наградной сезон. Сценарист подвергся критике из-за своих старых антимусульманских твиттов.

Университет в США вводит курс о российской «гибридной угрозе»

Яндекс 

Джорджтаунский университет в Вашингтоне вводит новый курс — о российской "гибридной угрозе". Занятия начнутся весной 2019 года. Об этом сообщается на сайте о курсах американских учебных заведений Coursicle.

Во Франции прошли массовые протесты «жёлтых жилетов»

Яндекс 

В субботу во Франции прошла девятая волна общенациональных протестов против социальной и налоговой политики президента Эммануэля Макрона. По данным полиции, 12 января на улицы городов по всей стране вышли порядка 84 тысяч человек (на 60% больше, чем неделю назад), 240 из них были задержаны.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Ушёл из жизни основатель приморского дрифт-движения Виктор Афанасьев

Яндекс 

Двенадцатого января скоропостижно скончался Виктор Афанасьев — участник, судья, организатор ряда автоспортивных мероприятий, основатель приморского дрифт-движения, руководитель театрально-концертного комплекса Underground.

Бавлинские легкоатлеты выступают на первенстве ПФО

Яндекс 

В Новочебоксарске с 11 по 13 января проходит чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике. За награды престижного турнира борются свыше 800 легкоатлетов. В турнире участвуют и бавлинские легкоатлеты.

Пять школ Буйнакского района получили новые автобусы

Яндекс 

Министерством образования и науки Дагестана, по просьбе главы Буйнакского района Камиля Изиева, были выделены 4 Газели и 1 автобус для пяти школ района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Эротичный танец подвыпившей девушки в платье сняли в Воронеже

Яндекс 

Красавица в стильном черном платье решила не ограничиваться танцами на полу и забралась на барную стойку. В этот момент ее и сняли на видео. Жительница Воронежа эротично танцевала под хит группы Би-2, поглаживая свое тело.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Переменная облачность и до 16 градусов тепла ожидаются в Москве 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net