123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 15.01.2019

Смоленские чиновники назвали причины мусорного коллапса в регионе

Яндекс 

Губернатор провел рабочее совещание с представителями исполнительной власти и региональным оператором по обращению с ТКО. Смоленские чиновники и регоператор по обращению с твердыми коммунальными отходами назвали причины проблем с вывозом мусора в новогодние праздники.



Трамваи Улан-Удэ пущены по изменённым трассам из-за «Водоканала»

Яндекс 

Трамвайная сеть столицы Бурятии Улан-Удэ в январе работает не в полную силу. Причиной стали аварийные работы на водопроводе. Из-за них пришлось изменить три из четырёх трамвайных маршрутов.

Клирика великолукского собора запретили в служении после ДТП

Яндекс 

Заведующий канцелярией Великолукского епархиального управления, клирик Свято-Вознесенского кафедрального собора города Великие Луки Псковской области Андрей Парфёнов запрещен в служении за ДТП, говорится в указе епископа Великолукского и Невельского Сергия.

Керимов отказался помогать «Анжи»

Яндекс 

Как сообщает Sport_inside, представители клуба просили у бизнесмена 300 млн рублей. При этом уточняется, что попытки уговорить Керимова были предприняты в конце прошлого года, однако недавно он окончательно отказал "Анжи" в помощи.



Ювентус — Милан 1:0

Яндекс 

31-летний аргентинец может подписать контракт уже в ближайшее время. «Челси» готово выкупить нападающего за 40 миллионов и платить ему зарплату в размере восемь миллионов евро в год.

Гонсало Игуаин продолжит карьеру в «Челси»

Яндекс 

31-летний аргентинец может подписать контракт уже в ближайшее время. «Челси» готово выкупить нападающего за 40 миллионов и платить ему зарплату в размере восемь миллионов евро в год.

Названы звезды игрового дня в НХЛ

Яндекс 

В НХЛ названы звезды игрового дня. Первой звездой сегодня стал главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла, одержавший 600-ю победу в НХЛ в матче с «Нэшвиллом» (4:3 ОТ).

В НХЛ назвали звёзд игрового дня

Яндекс 

В НХЛ определили лучших хоккеистов игрового дня. Первой звездой дня стал нападающий «Каролины» Себастьян Ахо, на счету которого хет-трик и голевая передача в матче против «Нэшвилла» (6:3).

Воронежское метро пытаются облегчить

Яндекс 

Высокопоставленный источник "Ъ-Черноземье" в региональной власти, знакомый с разработкой проекта скоростного транспорта, полагает, что сегодня преждевременно какую - либо концепцию строительства метро или ЛРТ рассматривать как приоритетную.

Владимирскую полицию возглавил полковник Илья Исаченко

Яндекс 

На службу в областную столицу Илья Исаченко переведён из Коврова. Илья Александрович родился в 1978 году в городе Макарьеве Костромской области. В органы внутренних дел пришел в 1996 году курсантом Нижегородского юридического института МВД России.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Банкротство «Армакса» ждет высшей меры

Яндекс 

Судья Верховного суда РФ Иван Разумов в конце прошлой недели передал жалобу на управляющего от ФНС и его встречное заявление в судебную коллегию ВС по экономическим спорам. Начать рассматривать дело высшая инстанция российского правосудия планирует 18 февраля.

После провала голосования по «Брекситу» Мэй грозит вотум недоверия

Яндекс 

Лидер британских лейбористов Джереми Корбин объявил о запуске вотума недоверия премьер-министру Терезе Мэй после того, как парламент отклонил ее сделку по выходу Соединенного Королевства из состава ЕС, передает "Российский Диалог".

Леб выиграл 8-й этап «Дакара»-2019 в классе внедорожников

Яндекс 

Француз Себастьен Леб выиграл восьмой этап ралли "Дакар"-2019 в классе внедорожников и сократил отставание от лидера общего зачета Насера Аль-Аттии, который на этом спецучастке стал вторым. Аль-Аттия на "Тойоте" проиграл Лебу на "Пежо" более семи минут.

Хлеб в Москве подорожает ещё до февраля

Яндекс 

В Москве подорожает хлебобулочная продукция ТД "Нижегородский хлеб". Повышение цены произойдёт на 10 процентов. Новые цены планируются уже с конца января.

В Чувашии сохранились деревни, где соблюдаются святочные традиции

Яндекс 

Колядовать начинали накануне Рождества, и до самого Крещения ряженые шумной толпой ходили по домам. Сейчас интерес к этому празднику немного остыл, но в республике есть деревни, где соблюдаются святочные традиции.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Сбер сообщает о новых мошеннических схемах: "Госуслуги" находятся в опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net