123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 02.01.2019

Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий уходит на покой

Яндекс 

3 января в 09:00 в Успенском соборе митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий попрощается с прихожанами. В конце 2018 года митрополит Евлогий подал прошение об уходе на покой в связи с почтенным возрастом.

В Ростове при подготовке к ЧМ-2018 пострадало 300 исторических зданий

Яндекс 

Облик более 300 исторических зданий в Ростове-на-Дону пострадал в рамках их реконструкции к ЧМ-2018 по причине низкой квалификации подрядчиков, нарушения условий согласования ремонта и несоблюдения регламента работ.



В Светлогорске часть променада рухнула в море

Яндекс 

В Светлогорске напротив отеля «Гранд палас» из-за шторма обвалилась часть променада вместе с ограждением. Об этом в четверг сообщается в группе «Наш Светлогорск» в Facebook.

Бердых обыграл Вердаско и вышел в четвертьфинал турнира в Дохе

Яндекс 

Томаш Бердых пробился в четвертьфинал теннисного турнира категории ATP250 в Дохе. Во втором круге чех обыграл посеянного под 8-м номером Фернандо Вердаско. Чтобы определить победителя потребовалось три сета.

Борнмут — Уотфорд 3:3

Яндекс 

Игра для подопечных Эдди Хау началась не лучшим образом - к 27-й минуте они уже проигрывали со счётом 0:2. Но в промежутке с 34-й по 40-ю минуты хозяевам удалось трижды поразить ворота соперника - сделали это Натан Аке (34), Каллум Уилсон (37) и Райан Фрэйзер (40) - и пропустить ещё один мяч - отличился Кен Сема (38).

Легенда Dakar Rally Марк Кома стал большим боссом в KTM AG

Яндекс 

5-кратный чемпион ралли-марафона «Дакар», всегда выступавший только на мотоциклах KTM, - Марк Кома вернулся в мотоиндустрию в новой роли: его пригласили на пост генерального директора KTM España.



Волжский народный хор приглашает детей в новогоднюю сказку

Яндекс 

Детское новогоднее представление «Как Двое из ларца сказки перепутали» ожидает маленьких самарцев в первые дни наступившего года. С первых минут представления детей встречали веселые скоморохи, вместе со сказочными персонажами – медведем, колобком, Ильей Муромцем и серым волком.

В Самаре пройдет VII ночная лыжная гонка «Сокольи горы»

Яндекс 

5 января в Самаре на территории Учебно-спортивного центра "Чайка" в поселке Управленческий состоится VII Ночная лыжная гонка "Сокольи горы". Непередаваемые ощущения всем участникам этого мероприятия гарантированы - ночью с налобным фонарем на лыжной трассе.

Компания Xiaomi предлагает новогодний набор стоимостью 250 евро

Яндекс 

Китайская компания Xiaomi предлагает специальный новогодний набор стоимостью 250 евро. За эти деньги производитель электроники отдает сразу восемь предметов, среди которых механическая клавиатура, мышь, светильник, калькулятор и мобильная колонка.

СМИ назвали предварительную причину смерти Криса Кельми

Яндекс 

Певец и композитор Крис Кельми, скончавшийся 1 января в Подмосковье, имел проблемы со здоровьем. Об этом сообщает «Пятый канал». По данным телеканала, причиной смерти 63-летнего певца стала остановка сердца.

Дамы, боясь рисковать, превратили светские рауты в похороны

Яндекс 

Все почему-то думают, что если в сочетании есть слово «черный», значит, нужно использовать только его, и никак иначе. Курсируешь между этими темными пятнами и складывается ощущение, что ты оказался на похоронах. С мужчинами все понятно: деловой костюм обязывает, но дамы могли бы быть оригинальнее.

Пикап Mercedes X-Class превратили в кемпер

Яндекс 

Компания Matzker, которая занимается переоборудованием моделей Land Rover, представила свой новый проект, основанный на пикапе X-Class. Вместо грузовой платформы автомобиль получил палатку с мини-кухней.

Автолюбитель рассказал о махинациях при продаже автозапчастей

Яндекс 

Радости не было предела, ведь продавцом заявлена компания (скорее всего, крупный магазин автозапчастей) с более чем 1500 объявлений, а, значит, в честности и надежности отправителя «можно не сомневаться».

В Светлогорске рухнула часть променада

Яндекс 

Вечером в среду, 2 января, в Светлогорске рухнула часть променада. Об этом сообщают пользователи социальных сетей. Конструкция обрушилась в районе отеля «Гранд палас».

В первый день нового года в Северной Осетии появились на свет 11 детей

Яндекс 

Одни проводят новогоднюю ночь в дороге, чтобы согласно примете путешествовать весь год. Другие встречают праздник на рабочем месте. В Северной Осетии в первый день 2019-го родилось 11 малышей.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Уфимцы приглашаются на «Рождественские встречи»

Яндекс 

Праздник "Рождественские встречи" состоится в столице Башкортостана в Рождество 7 января, сообщили в пресс-службе горадминистрации. В программе хороводы, катания с горок и прочие зимние игры, забавы, конкурсы.

Доллар затаился, а евро грустит: курс валют в Молдове на четверг

Яндекс 

Национальный банк Молдовы установил обменный курс на 3 января. По данным регулятора, в четверг на валютном рынке страны будет относительный штиль. Евро подешевеет к молдавскому "льву" на пять банов и будет стоить 19,5679 лея.

Две тысячи волгоградских школьников побывают в зимних сменах

Яндекс 

Как сообщает облкомобразования, более 2000 школьников поучаствуют в 12 профильных загородных зимних сменах на шести загородных площадках, которые состоятся во время новогодних каникул. Для детей подготовлены мероприятия и развлечения на свежем воздухе.

СБУ выслала белорусского журналиста за «антиукраинскую пропаганду»

Яндекс 

Служба безопасности Украины принудительно выслала из страны политического обозревателя, журналиста, гражданина Белоруссии Павла Карназыцкого за "антиукраинскую пропаганду", сообщила в среду пресс-служба СБУ.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net