Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 21.01.2019

Из ТЦ в Краснодаре эвакуировали 300 человек

Яндекс 

В Краснодаре из торгового центра OZ Молл на улице Крылатая эвакуировали 300 человек. Как пишет телеканал «360», на месте происшествия работает испытательная пожарная служба и инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы. В ТЦ произошло задымление в 20:41 в понедельник.



ХК «Ростов» обыграл всухую «Юниор»

Яндекс 

Донские хоккеисты со счетом 2:0 превзошли курганский «Юниор». Хоккейный клуб «Ростов» лидирует в ВХЛ-Б. А «Курган» занимает только седьмую строчку в турнирной таблице третьего по силе дивизиона отечественного хоккея.



Трактор рухнул на газопровод и полицейские машины в Новороссийске

Яндекс 

ЧП произошло сегодня, 21 января, в Новороссийске в районе элеватора на улице Жуковского. Трактор стоял на земляной насыпи и внезапно рухнул на газопровод. При этом, спецтехника зацепила полицейские машины, стоящие рядом.

Сегодня ночью расчищать Самару от снега выйдут 332 машины

Яндекс 

В ночь на 22 января расчищать Самару от снегу будут 332 единицы техники и 195 человек, МП "Благоустройство" увеличило количество машин и рабочих в преддверии предсказанного синоптиками усиления снегопада.

Эрик Бледсоу вколотил сверху с фолом

Яндекс 

Разыгрывающий «Милуоки» Эрик Бледсоу во 2-й четверти матча с «Далласом» убежал в быстрый отрыв и вколотил сверху с фолом Макси Клебера.

В Тверской области из-за неисправной печи сгорел вагон-бытовка

Яндекс 

21 января в 13:23 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в вагоне-бытовке на территории деревни Кострецы Максатихинского района. К месту возгорания были направлены шестеро спасателей на двух единицах техники.

Украинский «Нафтогаз» назвал условия снижения суммы иска к «Газпрому»

Яндекс 

Сумма иска к «Газпрому» может быть снижена при условии подписания нового контракта на транзит российского газа в Европу через территорию Украины, заявил исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко, 21 января об этом сообщает РИА Новости.

Аферист «развел» магаданского пенсионера на 300 тысяч рублей

Яндекс 

Доверчивый пенсионер передал ему сведения для подключения к его компьютеру, а мошенник получил доступ к его личному кабинету на сайте банка и снял оттуда свыше 300 тысяч рублей. С ещё одним заявлением о мошенничестве в полицию обратился 19 января уже молодой человек.

«Юлаевцы» победили в «Матче Звезд КХЛ»: как это было

Яндекс 

Неделя Звезд Хоккея КХЛ в нынешнем году прошла в Татарстане. Всю неделю автор этой статьи в республике не присутствовал, а прилетел лишь перед «Матчем Звезд КХЛ». Казань всегда встречает гостиприимно — есть особенное событие в городе или нет.

Благотворительный день: 26 января Собянин пригласил москвичей на ВДНХ

Яндекс 

В предстоящую субботу, 26-го января, столичный градоначальник позвал жителей столицы принять активное участие в мероприятии «Благотворительный день», которое состоится на территории ВДНХ, о чем Сергей Собянин проинформировал на странице своего официального аккаунта в Twitter.

Активистку «Открытой России» из Ростова поместили в изолятор

Яндекс 

Члена федерального совета «Открытой России» Анастасию Шевченко после допроса поместили в изолятор временного содержания, заявил координатор «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников 21 января, сообщает портал Donnews.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Сторонники «новой церкви» напали на храм УПЦ на Украине

Яндекс 

Союз православных журналистов Украины сообщил об очередном нападении сторонников новой Православной церкви Украины на храм канонической Украинской православной церкви. Уточняется, что инцидент произошел в селе Броница Волынской области.

Названо условие подписания нового транзитного договора с Украиной

Яндекс 

Россия, как отмечает Новак, не согласна с позицией «Нафтогаза» по новому транзитному иску на 12 миллиардов долларов. Ранее 21 января украинская сторона не высказала уверенности в поставках газа после 2019 года.

Адвокат Мамаева: Следствие хочет продлить срок ареста

Яндекс 

В интервью для «Чемпионата» Бушманов заявил, что следствие не предоставляет материалы уголовного дела для ознакомления. Адвокат предположил, что цель следствия – затянуть время, чтобы в очередной раз продлить Мамаеву срок содержания под стражей.

18-летний житель Самары задержан за изнасилование 15-летней девочки

Яндекс 

18-летний юноша задержан в Самаре за изнасилование 15-летней девушки у неё дома. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области, во второй отдел полиции Самары поступила информация о совершенном в отношении 15-летней девушки преступлении сексуального характера.

В Ярославле стартовал фестиваль «Робофест»

Яндекс 

По итогам отборочного тура победители отправятся в Москву на XI Всероссийский технологический фестиваль "ProFest - 2019". Марина Смарагдова увидела, как рождаются роботы.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net