Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

В Правительстве Марий Эл обсудили реализацию трех национальных проектов

Яндекс 

Сегодня состоялось заседание Правительства Республики. На котором обсуждались перспективы реализации трех национальных проектов – «Жилье и городская среда», «Экология» и «Здравоохранение».

Энтони Дэвис не хочет играть за «Чикаго»

Яндекс 

По словам обозревателя ESPN Брайана Виндхорста, форвард «Нового Орлеана» Энтони Дэвис не хочет играть за команду своего родного города «Чикаго». В понедельник утром Дэвис попросил руководство «Пеликанс» об обмене, предупредив, что не станет продлевать контракт с клубом.



Россиян предлагают штрафовать за отказ ставить счетчики газа

Яндекс 

Глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный внес в нижнюю палату парламенту предложения о поправках в Административный кодекс, которые разрешают штрафовать граждан за отказ ставить счетчики газа.

Второй бой Уайлдер – Фьюри может пройти 27 апреля либо 18 мая

Яндекс 

Второй бой за титул WBC в тяжелом весе между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри может пройти 27 апреля либо 18 мая в США. Организаторы не хотят ставить бой в апреле, потому что за неделю до этого пройдет другой поединок, который будет показываться по системе PPV – Теренс Кроуфорд – Амир Хан.

Беглов призвал глав районов Петербурга готовится к грядущим снегопадам

Яндекс 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов провел совещание, на котором присутствовали главы районных администраций, руководители ряда комитетов Смольного и городских служб.



56-летняя Ингеборга Дапкунайте закрутила роман с 37-летним журналистом

Яндекс 

56-летняя Ингеборга Дапкунайте встречается с 37-летним журналистом Михаил Зыгарь — известный журналист, бывший главный редактор телеканала "Дождь", автор книг "Вся кремлевская рать" и "Империя должна умереть". 2 июля 2009 года женился на коллеге — журналистке "Коммерсанта" Майе Стравинской.

«Владимиртеплогаз» признали главным должником за электричество

Яндекс 

Самый большой долг у ресурсоснабжающих организаций у «Владимиртеплогаза», контрольный пакет акций которого принадлежит Администрации Владимирской области. Компания на 1 января 2019 года оказалась должна гарантирующему поставщику электроэнергии «Энергосбыт Волга» почти 72 миллиона рублей.

Аналитики: у жителей Новосибирской области выросла зарплата

Яндекс 

В Новосибирскстате проанализировали средние зарплаты жителей Сибирского федерального округа. По итогам 11 месяцев 2018 года средняя зарплата новосибирцев выросла на 101 рубль и достигла уровня 34 500 рублей. Она меньше средней по СФО — этот показатель равен 36 602 рубля.

СМИ стало известно о планах США передать активы Мадуро оппозиции

Яндекс 

«Министерство финансов (США - прим. ред.) намерено объявить о новых, значительных действиях по блокированию активов президента Венесуэлы Николаса Мадуро, чтобы в конечном итоге перенаправить их оппозиции (Венесуэлы - прим. ред.)», - говорится в материале газеты.

Военный дирижер Алексей Карабанов получил награду

Яндекс 

Военный дирижер, капитан 1 ранга Алексей Карабанов получил звание заслуженного деятеля искусств Российской Федерации. Награду за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность маэстро вручил Главнокомандующий ВМФ Владимир Королев.

В Воронежской области приведут в порядок бомбоубежища

Яндекс 

В 2018 году была проведена инвентаризация ЗС ГО, результаты которой показали, что на территории Воронежской области имеется 677 защитных сооружений гражданской обороны, а общий процент их готовности составляет чуть более 39% (готовые и ограниченно готовые).

«Зенит» предложил 13 млн евро за Барриоса

Яндекс 

Как сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира, "Зенит" предложил за Барриоса 13 миллионов евро. Интерес к колумбийцу также проявляет "Рома", но римляне рассматривают только вариант с арендой. Вилмар Барриос выступает за "Бока Хуниорс" с 2016 года.

В снежном плену оказались более ста саратовских сел

Яндекс 

Сильный снегопад обрушился на Саратовскую область в понедельник. В результате ограничен проезд к 117 населенным пунктам практически во всех районах региона, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу губернатора области.

Гоша Куценко рассказал, что его впечатлило в Нижнекамске

Яндекс 

В Нижнекамске в шестой раз состоялся проект «Своя колея». Актер российских фильмов и сериалов Гоша Куценко рассказал, что ему так понравилось в Нижнекамске, что он предложил перенести столицу России в столицу нефтехимии, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Водитель иномарки пытался подкупить сотрудников ГИБДД

Яндекс 

Желая избежать ответственности, водитель при оформлении полицейскими административного материала предложил стражам порядка одну тысячу рублей. Сотрудники ГИБДД предупредили мужчину о незаконности этих действий, однако последний, не отреагировав, настойчиво продолжил предлагать деньги.

В поликлиниках Пензы состоится «День открытых дверей»

Яндекс 

Поликлиники Пензы приглашают горожан на «День открытых дверей». Как стало известно penz-obl.ru, это мероприятие состоится в городе 2 февраля. Горожане смогут побывать с 08-00 до 13-00 у терапевтов и у всех врачей-специалистов.

«Фенербахче» обыграл одного из лидеров и покинул зону вылета

Яндекс 

В чемпионате Турции завершились матчи 19-го тура. "Фенербахче" играл против третьей команды лиги, "Малатьяспора" и дважды выходил вперед после голов Мехмета Экичи, но позволял противнику отыгрываться.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net