Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 16.01.2019



Гол Фекира спас «Лион» от поражения в матче с «Тулузой»

Яндекс 

16 января был сыгран ряд перенесенных матчей 17-го тура французской Лиги 1. В одном из них «Лион» противостоял на выезде «Тулузе» и едва не проиграл. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2, но «ткачи» ушли от поражения лишь на 87-й минуте с помощью гола Набиля Фекира.

Спасатели опасаются схода лавин в горах КЧР

Яндекс 

По оценке спасателей, существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением в горных и предгорных районах автомобильных и канатных дорог, зданий и линий связи и электропередач.

«Ростов» не отпустит Скопинцева в «Зенит»

Яндекс 

«Ростов» в зимнее трансферное окно не намерен расставаться с защитником Дмитрием Скопинцевым. Об этом сообщил источник в ростовском клубе. Ранее сообщалось, что в услугах футболиста заинтересован "Зенит", и дончане готовы обсудить сделку, если за оборонца предложат не менее 6 млн евро.



Волгоградцам рассказали, как лучше хранить накопления

Яндекс 

Даже если банк лишат лицензии, вы все равно получите на руки свои сбережения, правда, суммарно не более 1,4 млн рублей. Сейчас рублевые вклады предлагаются под 6-7% годовых, долларовые — под 1-2%, в евро можно положить деньги с доходом менее одного процента.

ФАС признала Microsoft монополистом из-за Windows

Яндекс 

Федеральная антимонопольная служба признала доминирующее положение Microsoft на рынке операционных систем (ОС) для персональных компьютеров и ноутбуков. Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на аналитический отчет ФАС.

Смартфон Samsung Galaxy S10 Plus протестирован в Geekbench

Яндекс 

Новое мобильное устройство Samsung Galaxy S10 Plus было проверено в бенчмарке Geekbench на производительность и технические характеристики. Специалисты считают, что аппарат был замечен с интересными, но не рекордными показателями.

Роналду принес победу «Ювентусу» над «Миланом» в Суперкубке Италии

Яндекс 

В Саудовской Аравии завершился матч за Суперкубок Италии между туринским "Ювентусом" и "Миланом" из одноименного города. Гол португальского форварда "старой синьоры" Криштиану Роналду принес туринцам победу со счетом 1:0. "Ювентус" в восьмой раз стал обладателем почетного трофея.

Представители Лазарева сохранили интригу вокруг «Евровидения»

Яндекс 

Представители певца Сергея Лазарева, названного журналистами главным претендентом на участие в "Евровидении" от России, не подтвердили, но и не опровергли эти сведения, передает РИА Новости.

Осужденная за хищения экс-директор тверской УК «Южный» попросилась на свободу

Яндекс 

Как писал ранее TVTVER.ru, бывший руководитель УК «Южный» и ЖЭУ «Южный», а также четверо ее подельников, включая родную дочь, были осуждены в ноябре 2017-го года за хищение 22-х миллионов рублей.

Елена Исинбаева откроет в Ставрополе спортивный праздник

Яндекс 

В Ставрополе состоится спортивный праздник благотворительного проекта «Каждый ребёнок достоин пьедестала!». Откроет мероприятие знаменитая спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, - сообщает ГТРК "Ставрополь".

Главы сельских поселений района спели хором

Яндекс 

Главы сельских поселений Добринского района организовали необычный флешмоб. Они посвятили его юбилею Липецкой области, которой в этом году исполнилось 65 лет. Чиновники взяли за основу песню Александры Пахмутовой и Николая Добронравова, немного переиначили слова и спели ее.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Аэрофлот» приостановил продажи льготных билетов на Дальний Восток

Яндекс 

«Аэрофлот» приостановил бронирование и продажу билетов по субсидируемым тарифам на Дальний Восток и в Калининград, а также между городами Сибири. Об этом говорится в пресс-релизе авиакомпании. Решение принято из-за исчерпания бюджетных средств.

Терешкову избрали главой комиссии «Единой России» по этике

Яндекс 

Заместителем главы комиссии стал член президиума генсовета "Единой России", глава Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв, а ответственным секретарём — заместитель секретаря генерального совета партии, депутат Госдумы Евгений Ревенко.

Пьяный петербуржец разбил окно маршрутки бутылкой шампанского от обиды

Яндекс 

Обиженный молодой человек выругался на водителя, вышел из автобуса и кинул в окно свою бутылку со спиртным, после чего убежал. К счастью, стекло осталось на защитной пленке и не поранило пассажиров. Ранее 78.ru сообщал о том, что в Петербурге хулиган расстреливал окна из травмата и попал в жильца.

В Тбилиси три человека погибли при взрыве в многоэтажке

Яндекс 

Мощный взрыв произошел в среду в жилом корпусе в районе Диди Дигоми на окраине Тбилиси. В результате взрыва погибли три человека, пострадали шестеро детей и один взрослый. По данным грузинских СМИ, взрыв произошел из-за утечки газа.

Свердловский губернатор Куйвашев хочет повысить зарплату чиновникам

Яндекс 

О необходимости увеличения зарплат чиновникам из руководства Екатеринбурга и Свердловской области заявил на пресс-конференции губернатор региона Евгений Куйвашев 16 января, передает корреспондент ИА Красная Весна.

«Зенит» планирует продлить контракт Ивановича

Яндекс 

Вице-капитан «Зенита» Бранислав Иванович может остаться в Петербурге еще на сезон. Руководство «Зенита» рассчитывает продлить с сербом контракт, который истекает летом 2019 года. По сведениям «Спорт-Экспресса», «Зенит» может активировать опцию продления контракта в текущем соглашении Ивановича.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net