Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 16.01.2019

McLaren презентовал родстер 600LT Spider

Яндекс 

Британский автопроизводитель McLaren презентовал родстер 600LT Spider и продемонстрировал его силовые характеристики на треке.

Назван главный кандидат на участие в «Евровидении-2019» от России

Яндекс 

Наиболее вероятным кандидатом в представители России на международном песенном смотре "Евровидение", который в этом году пройдет в Тель-Авиве, Израиль, назван 35-летний певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев. Об этом сообщает сегодня, в среду, ТАСС со ссылкой на источник.

ХК «Тамбов» проиграл второй матч подряд по буллитам

Яндекс 

Овертайм не смог выявить победителя и "Тамбову" во второй игре подряд пришлось пробивать серию буллитов. Точнее были гости, которые сумели забросить единственную шайбу. Тамбовчане проиграли по буллитам 1:2.



Российские волейболисты получили словенскую сетку

Яндекс 

Для российской сборной России, которой предстоит отстаивать добытое в 2017 году в Польше чемпионское звание, расклад получился довольно удачным. На групповом этапе она сыграет в Словении с командой этой страны, а также финнами, турками, македонцами и австрийцами.

Герой Catherine: Full Body сможет становиться невидимкой

Яндекс 

Японское отделение Atlus выпустило пресс-релиз, посвящённый будущему ремастеру Catherine: Full Body. В нём разработчики рассказали об отличиях от классической версии, уже знакомой и владельцам РС.

Проректор Воронежского госуниверситета возглавил ВГУИТ

Яндекс 

Проректор по науке и инновационным технологиям Воронежского госуниверситета Василий Попов стал исполняющим обязанности ректора Воронежского государственного университета инженерных технологий. Сейчас в вузе идет прием документов для участия в выборах ректора.



В Петербурге выкупили все билеты на концерт Rammstein

Яндекс 

Все билеты на концерт легендарной немецкой рок-группы Rammstein, которые были доступны для продажи в Петербурге, выкупили. Информацию об этом разметили в Instagram на странице Газпром Арены . Именно эта прощадка 2 августа примет концерт.

Сыктывкарская «НИКА» одержала седьмую победу подряд

Яндекс 

Гости сражаются за место в плей-офф, да и хозяйкам его еще никто не гарантировал, плюс, крайне нежелательно попадать на седьмое или восьмое место в таблице, дабы избежать в первой же стадии встреч с "Ростовом" или "Казаночкой". Так что победа была нужна обеим сторонам.

Билл Мюррей и София Коппола поработают над фильмом для Apple

Яндекс 

Билл Мюррей сыграет главную роль в новом проекте от режиссёра и сценаристки Софии Копполы – комедийной драме «On the Rocks». Для дуэта это будет уже третий опыт сотрудничества: ранее Мюррей снимался у Копполы в фильмах «Трудности перевода» и «Очень Мюрревское Рождество».

Зебровая раскраска на темной коже стала хорошей защитой от слепней

Яндекс 

Позже специалисты подсчитали число насекомых, пытавшихся укусить манекен. Оказалось, что манекен с темной кожей стал интересен для насекомых в 10 раз больше, чем тот, который имитировал более светлую кожу, а вот полосатый манекен не привлек внимания слепней и других насекомых.

Житель Карелии получил условный срок за стрельбу в магазине

Яндекс 

Суд признал его виновным и учел его состояние здоровье, а также наличие смягчающих и отягчающего наказание обстоятельств, семейного и имущественного положения. Мужчине было назначено наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком.

Лежащий на дороге пешеход погиб под колесами «Приоры» в Тольятти

Яндекс 

На первом километре дороги "Тольятти - Ягодное - Подстепки" 33-летний мужчина за рулем "Приоры" наехал на человека, который по неизвестной причине лежал на проезжей части. По данным полиции, пешеход скончался. Личность погибшего в настоящий момент устанавливается.

ОКР просит отстранить главу Федерации бобслея России Зубкова

Яндекс 

Иными словами IBSF требует отстранить Зубкова от руководства Федерацией бобслея России. По словам главы ОКР Позднякова, решение IBSF накладывает юридические обязательства не только на Федерацию бобслея России, но и на ОКР.

14-летний школьник пропал в Твери

Яндекс 

В Твери пропал 14-летний мальчик. Вчера, 15 января, он около 08:00 ушел в школу №39, которая находится на улице Фадеева.

В Твери пройдет арктический фестиваль

Яндекс 

В Твери фестиваль состоится в Горсаду, где к 27-му января возведут целый городок со сценой, фото-зоной и интерактивными площадками. Для жителей и гостей областной столицы подготовят насыщенную и довольно оригинальную культурно-развлекательную программу.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Россиянину отменили наказание за видео «Поп поет Мурку»

Яндекс 

Суд закрыл дело россиянина, приговоренного к штрафу за публикации экстремистского характера в социальных сетях. Об этом в среду, 16 января, сообщается в Telegram-канале Объединенной пресс-службы судов Петербурга.

Ученые: марихуана меняет мозг подростка уже с первых затяжек

Яндекс 

Исследования показали, что подростки, которые сделали несколько затяжек марихуаны, уже получают от нее негативные последствия. Как выяснили специалисты, марихуана меняет мозг подростка уже с первых затяжек. В частности, «косячок» увеличивает объём серого вещества в мозге.

ЦЕРН показал проект нового коллайдера с тоннелем длиной 100 км

Яндекс 

Как и БАК, новый коллайдер появится возле Женевы, но его тоннель будет почти в четыре раза длиннее – 100 км против нынешних 27-ми. Такая длина позволит значительно увеличить энергию разгоняемых частиц и тем самым расширить возможности для исследований.

Сбербанк вновь стал самой дорогой компанией России

Яндекс 

Портал «Медуза» напоминает, что Сбербанк долгое время был самой дорогой компанией России, но в августе прошлого года на фоне опасений новых санкций США уступил первенство «Роснефти». Однако в ноябре он на несколько дней возвращал себе лидерство.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net