Мы в Telegram
Добавить новость
«Взгляд»
Июль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.07.2023

Прокуратура показала видео с местом прорыва трубы с кипятком в ТЦ «Времена года» в Москве

«Взгляд» 

Прокуратура Москвы опубликовала видео с места прорыва трубы с горячей водой в столичном торговом центре «Времена года», где погибли, по последним данным, четыре человека.

Видео, на котором показана труба с вылетевшей заглушкой, размещено в Telegram-канале ведомства. Труба находится в подсобном помещении, которое завалено контейнерами и кастрюлями.

Читать дальше...

Роспотребнадзор опроверг сообщения о выбросе аммиака при прорыве трубы с кипятком в ТЦ Москвы

«Взгляд» 

Сообщения о выбросе аммиака при прорыве трубы с горячей водой в торговом центре «Времена года» в столице не соответствуют действительности, сообщил Роспотребнадзор по городу.

Информация о выбросе аммиака из-за якобы повреждения холодильного оборудования пока не подтверждается, сообщил Роспотребнадзор, передает ТАСС.

Читать дальше...

Внедорожник наехал на людей в Майкопе, погиб ребенок

«Взгляд» 

В Адыгее мужчина за рулем внедорожника наехал на людей, погиб несовершеннолетний, сообщил руководитель республики Мурат Кумпилов.

ДТП произошло в субботу в Майкопе, водитель, по предварительным данным, потерял управление и съехал со склона к набережной парка, сообщил Кумпилов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Число погибших при прорыве трубы в ТЦ «Времена года» в Москве выросло до пяти человек

«Взгляд» 

Число жертв прорыва трубы с горячей водой в столичном ТЦ выросло до пяти человек, сообщил источник в экстренных службах Москвы.

Всем погибшим от 35 до 45 лет, сообщил собеседник телеканала 360.

Читать дальше...

Лукашенко прилетел в Россию

«Взгляд» 

Белорусский президент Александр Лукашенко прилетел в Москву, сообщил близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал «Пул Первого».

В Telegram-канале опубликована фотография Лукашенко рядом с самолетом. Отмечается, что это кадры визита президента Белоруссии.

Читать дальше...

Орбан: Западные компании не хотят уходить из России

«Взгляд» 

Компании из Запада не желают покидать российский рынок, они знают, что экономика России останется частью мировой экономики, заявил венгерский премьер Виктор Орбан.

Орбан заявил, что 88% фармацевтических, 79% горнодобывающих, 70% энергетических и 77% других промышленных компаний из Европы, работавших в России в начале 2022 года, не ушли с российского рынка, передает ТАСС.

Читать дальше...

Аксенов заявил о возобновлении ж/д сообщения в атакованном БПЛА районе

«Взгляд» 

В Красногвардейском районе Крыма восстановлено железнодорожное сообщение, заявил глава региона Сергей Аксенов в субботу.

Сообщение в районе ограничивали 22 июля в целях безопасности, теперь оно восстановлено, сообщил Аксенов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Число пострадавших при прорыве трубы с кипятком в ТЦ «Времена года» в Москве выросло до десяти человек

«Взгляд» 

Количество пострадавших при прорыве трубы с горячей водой в московском ТЦ выросло до десяти человек, сообщил источник в медицинских службах.

Ожоги получили 10 человек, девять из них госпитализированы, одного отправили на амбулаторное лечение, сказал собеседник ТАСС.

Читать дальше...



Лукашенко вылетел в Россию

«Взгляд» 

Белорусский президент Александр Лукашенко отправился с рабочим визитом в Россию, он проведет встречу с российским коллегой Владимиром Путиным.

Лукашенко отправился в Россию с рабочим визитом, сообщил близкий к пресс-службе президента Белоруссии Telegram-канал «Пул Первого».

Читать дальше...

У захватившего дом в Подмосковье мужчины нашли арсенал с оружием и гранатами

«Взгляд» 

У пробравшегося в коттедж в Московской области мужчины с собой имелся арсенал с оружием, в том числе гранаты, сообщили в пресс-службе регионального Главного управления Росгвардии.

У мужчины были несколько единиц автоматического оружия, гранаты, боеприпасы и зажигательные смеси, сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Читать дальше...

Журналист Романо: «Аякс» предложил 8,5 млн евро за Сперцяна

«Взгляд» 

Футбольный клуб «Аякс» (Нидерланды) предложил российскому клубу «Краснодар» перевести футболиста армянской сборной Эдуарда Сперцяна, заявил журналист Фабрицио Романо.

За 23-летнего полузащитника «Аякс» якобы предложил 8,5 млн евро, заявил Романо в своем Twitter, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

СК возбудил дело по факту гибели четырех человек в Москве из-за трубы с кипятком

«Взгляд» 

Уголовное дело заведено по факту смерти четырех человек из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве, сообщила представитель столичного Главного следственного управления СК Юлия Иванова.

Дело завели по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц», сказала Иванова ТАСС.

Читать дальше...

Все погибшие в ТЦ Москвы при прорыве трубы оказались сотрудниками гипермаркета «Глобус гурмэ»

«Взгляд» 

При прорыве трубы в московском торговом центре погибли четыре работника гипермаркета «Глобус гурмэ», сообщил источник в экстренных службах.

Все погибшие находились на минус первом этаже, сообщил собеседник ТАСС.

Читать дальше...

В Ленобласти при обрушении деревянного моста погиб человек

«Взгляд» 

В городе Луга в Ленинградской области обрушился пешеходный мост, погиб человек, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

При обрушении деревянного моста скончался человек, трое пострадали, они находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщили в пресс-службе, передает ТАСС.

Читать дальше...

При прорыве трубы с кипятком в московском ТЦ «Времена года» погибли четыре человека

«Взгляд» 

В ходе ЧП с прорывом водопровода с горячей водой в торговом центре Москвы «Времена года» погиби четыре человека, сообщили медики.

В ходе ЧП погибли четыре человека, заявили медики ТАСС.

Читать дальше...

Начался штурм захваченного мужчиной в Подмосковье дома с применением газа

«Взгляд» 

Дом с вооруженным мужчиной в городе Истра в Московской области начали штурмовать сотрудники СОБР, сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. Депутат Александр Хинштейн заявил, что нападавший собирался «идти на Кремль».

Сотрудники СОБР используют газ, сообщила Витушева, передает ТАСС.

Читать дальше...

Польша не пустила российскую теннисистку Звонареву на турнир в Варшаве

«Взгляд» 

Польские власти не допустили теннисистку из России Веру Звонареву в страну для участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Варшаве, сообщил польский МИД.

Пограничная охрана Польши не разрешила Звонаревой въехать в страну, она была в списке лиц, чье пребывание в стране нежелательно, сообщили в МИД страны, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В ТЦ Москвы прорвало трубу с кипятком, в помещении заблокированы три человека

«Взгляд» 

В торговом центре «Времена года» в западной части столицы прорвало трубу с горячей водой, в помещении заблокированы люди, сообщил источник в экстренных службах.

В ходе ЧП двух человек увезла скорая помощь, сказал собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





У границы России в Монголии нашли патоген чумы

«Взгляд» 

У российской границы в Монголии нашли погибшего детеныша сурка с патогеном бубонной чумы, сообщила начальник отдела здравоохранения экстренной рабочей службы монгольского Национального центра по изучению зоонозных инфекций Лхунрэв Роломжав.

Зверька нашли в поселении Эрдэнэхайрхан, экспресс-тест показал положительный результат на бубонную чуму, сообщила Роломжав ТАСС.

Читать дальше...

CNN: Разведка США не сомневается в передаче ядерного оружия от России Белоруссии

«Взгляд» 

Нет оснований для сомнений в передаче Москвой ядерного оружия Минску, заявили собеседники в разведуправлении Пентагона (DIA), пишет CNN.

Высокопоставленные чиновники DIA заявили, что «нет оснований сомневаться» в заявлениях президента России Владимира Путина в перевозке ядерного оружия в Белоруссию, передает «Интерфакс» со ссылкой на CNN.

Читать дальше...

В ДТП с автобусом в КБР пострадали 15 человек

«Взгляд» 

Количество пострадавших в аварии с автобусом в Кабардино-Балкарии увеличилось до 15 человек, сообщили региональном министерстве здравоохранения.

Авария произошла в 8.00 мск на 472-м километре трассы «Кавказ» в Урванском районе КБР, там столкнулись рейсовый автобус Volvo, ехавший по маршруту «Махачкала-Ростов», и грузовик «Камаз», передает РИА «Новости» со ссылкой на региональное МВД.

Читать дальше...

В Подмосковье на месте штурма дома начался пожар

«Взгляд» 

В Московской области начался штурм дома, где закрылся вооруженный мужчина, в здании начался пожар, сообщил источник в правоохранительных органах.

Силовики приступили к штурму дома в подмосковном поселке Шервуд, подозреваемый применил коктейли Молотова, началось возгорание, сказал собеседник ТАСС.

Читать дальше...

Опубликовано видео пожара после атаки беспилотника в Крыму

«Взгляд» 

В Сети появилось видео из Крыма, где после атаки беспилотника ВСУ произошла детонация на складе боеприпасов.

На кадрах видно, как клубы дыма поднимаются в небо, предположительно со склада боеприпасов, где после атаки беспилотников ВСУ произошла детонация, передает RT.

Читать дальше...

Аксенов: В Крыму в результате атаки беспилотника произошла детонация на складе боеприпасов

«Взгляд» 

В результате атаки вражеского беспилотника на Красногвардейский район произошла детонация на складе боеприпасов, разрушений и пострадавших нет, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

В своем Telegram-канале Аксенов заявил, что будет эвакуировано население  в радиусе 5 километров от места ЧП, также приостановлено движение на Крымской железной дороге.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net