Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2020

Новости за 01.05.2020

Росздравназдор зарегистрировал тест на определение антител к COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Российская служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) зарегистрировала тест на определение антител к коронавирусу SARS-CoV-2. Об этом сообщил заведующий лабораторией трансплантационной иммунологии НМИЦ гематологии Григорий Ефимов на своей странице в соцсети <a href="https://www.facebook.com/grigory.efimov/posts/3212827475441533?__cft__[0]=AZVegWGkczKVTjiL14tqoVPHFhNBkthcjejDzdfFo1Xc728kj5Eq9qmmPm-6TzLVPsC9I6vHKPjLHua_bp-lW7bLX2oLfYpMtxNyMRAFWQL1WJaQ210bP7Ki0WijKxI9SAI&amp;__tn__=%2CO%2CP-R"... Читать дальше...

Коронавирус подтвердили у 183 пациентов медцентра «Вороновское»

"Вечерняя Москва" 

В Московском клиническом центре инфекционных болезней &laquo;Вороновское&raquo; за сутки число пациентов с коронавирусной инфекцией увеличилось до 183. Об этом сообщил главный врач больницы Сергей Переходов на странице соцсети <a href="https://www.facebook.com/persenmd" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> в пятницу, 1 мая.

Более 60 пациентов с подозрением на COVID-19 поступило в медцентр Коммунарки

"Вечерняя Москва" 

В больницу № 40 в Коммунарке за сутки с подозрением на коронавирусную инфекцию поступило 64 человека. Об этом сообщил главный врач больницы Денис Проценко на странице в <a href="https://www.facebook.com/profile.php?id=100006679967481" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> в пятницу, 1 мая.&nbsp;



Ученый подсчитал, когда Москва преодолеет эпидемию коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Эпидемия коронавируса в Москве закончится к началу августа, количество заболевших к тому времени может составить от 130 до 170 тысяч человек. Об этом рассказал кандидат экономических наук, эксперт Центра экономических исследований Агаси Тавадян.

Количество пациентов с коронавирусом в Филатовской больнице уменьшилось до 933

"Вечерняя Москва" 

В Городской клинической больнице № 15 имени Филатова за сутки количество пациентов с коронавирусной инфекцией уменьшилось до 933. Об этом рассказал главный врач медицинского учреждения Валерий Вечорко на своей странице в соцсети <a href="https://www.facebook.com/vechorko.v" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> в пятницу, 1 мая.&nbsp;



Двенадцать человек с COVID-19 поступили во вторую инфекционную больницу

"Вечерняя Москва" 

В столице в инфекционную больницу № 2 за сутки поступило 54 человека, 12 из них с коронавирусной инфекцией. Об этом рассказала главный врач больницы Светлана Краснова на своей странице в соцсети <a href="https://www.facebook.com/profile.php?id=100022820890088&amp;__tn__=%2CdC-R-R&amp;eid=ARC3rZZt8MpJyO8JUtnstYYpMm8XlLrTv4Al65VWUBMqmawnEmXE_8_Mc1D7RiXzLJ7uGV2qDThTl3jU&amp;hc_ref=ARQ9R5ThpmEp_nkFeYEIgxuc_nb-JnppVbt0-xKQMR7MRZafQzlmmGxdWb74BXGLOn8&amp;fref=nf" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> в пятницу... Читать дальше...

Попова сообщила о «вселяющих надежду» изменениях в ситуации с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Изменения в процессе распространения коронавирусной инфекции на территории России вселяют надежду, однако не дают уверенности, что уровень заболеваемости будет снижаться. Такой вывод сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

ГИБДД проведет массовые проверки водителей в майские праздники

"Вечерняя Москва" 

ГИБДД России в майские праздники устроит массовые проверки водителей и спецоперации по выявлению нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.&nbsp;

Тимошенко назвала Украину идущим на дно «Титаником»

"Вечерняя Москва" 

Лидер оппозиционной партии &laquo;Батькивщина&raquo; Юлия Тимошенко во время заседания согласительного совета фракций Верховной рады назвала Украину тонущим &laquo;Титаником&raquo;. Трансляцию вел телеканал &laquo;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=bWeX61aMbdE&amp;feature=youtu.be&amp;t=1665" target="_blank" rel="noopener">112</a>&raquo;.

Попова рассказала, с чего в России начнется смягчение режима самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

В России на первых этапах послабления режима самоизоляции на фоне пандемии коронавируса разрешат небольшие прогулки, а также занятия спортом на улице. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.&nbsp;

Врач рассказала, от каких продуктов лучше отказаться во время пандемии COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Во время пандемия коронавирусной инфекции из рациона лучше всего убрать хлеб высшего сорта, колбасу, чипсы, мучное и газированные напитки. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-терапевт, диетолог, заведующая консультативно-диагностическим центром Здоровое и спортивное питание ФИЦ питания и биотехнологии Екатерина Бурляева в пятницу, 1 мая.&nbsp;

Министр в Саратове ушла в отставку после скандала с закупкой масок

"Вечерняя Москва" 

Олеся Горячева ушла с поста руководителя аппарата губернатора Саратовской области. Об этом сообщила <a href="https://saratov.gov.ru/news/kadrovoe_izmenenie_v_pravitelstve_oblasti_300420/">пресс-служба</a> правительства региона 30 апреля.&nbsp;

Общественники предложили оплачивать психологов парам на грани развода

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Глава Национального родительского комитета Ирина Волынец рассказала об инициативе назначать супружеским парам бесплатных консультантов-психологов в ситуациях, грозящих расторжением брака.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





Роспотребнадзор рассказал о возврате купленных в Сети лекарств

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Российское законодательство разрешает продажу безрецептурных фармацевтических препаратов в интернете. В Роспотребнадзоре рассказали, что делать, если купленные в Сети лекарства оказались некачественными.

Россия и ОПЕК начали самое масштабное в истории сокращение нефтедобычи

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Участники расширенного соглашения ОПЕК+ (Россия и Организация стран &mdash; экспортеров нефти) с 1 мая начали сокращение объемов нефтедобычи в рамках достигнутой ранее договоренности.

Названы лучшие в России театры танца

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Эксперты туристической отрасли проанализировали данные по по популярности у зрителей и онлайн-трансляциям на сайтах и в социальных сетях и составили на основе этих данных рейтинг лучших ансамблей и театров&nbsp;танца в России.

Психолог рассказал, как перестать переедать в самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Специалист по коррекции пищевого поведения Варвара Зародина дала ряд рекомендаций по борьбе с перееданием и лишним весом во время самоизоляции на фоне пандемии коронавирусной инфекции.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net