Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2020

Новости за 23.05.2020

Надежда Бабкина раскрыла подробности лечения от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;" align="left">Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала о пребывании в больнице, где проходила лечение от коронавирусной инфекции. По словам певицы, прогнозы медиков были неутешительны.

Еще 59 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;" align="left">За минувшие сутки в Москве скончались 59 человек с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция, сообщает столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Почти сотня россиян вернутся на родину из Индии

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;" align="left">Авиакомпания &laquo;Уральские авиалинии&raquo; выполняет специальный рейс по возвращению на родину 88 граждан России из Индии.



Захвативший заложников в московском банке признал вину

"Вечерняя Москва" 

Мужчина, задержанный за попытку захвата заложников в столичном банке, признал вину. Об этом он заявил во время допроса. Соответствующее видео опубликовано на официальном YouTube-канале Следственного комитета РФ.

Названа предварительная версия смерти депутата Верховной рады Давиденко

"Вечерняя Москва" 

Следователи рассматривают самоубийство в качестве предварительной версии&nbsp;гибели депутата Верховной рады Украины Валерия Давиденко. Об этом рассказал советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк на своей официальной странице в соцсети <a href="https://www.facebook.com/zoryan.zoryan" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.



Скончалась 22-летняя звезда Netflix Хана Кимура

"Вечерняя Москва" 

Японская профессиональная рестлерша и звезда телешоу Nelflix &laquo;Дом с террасой&raquo; Хана Кимура была обнаружена мертвой. Об этом сообщает журнал <a href="https://variety.com/2020/tv/news/hana-kimura-dead-dies-terrace-house-wrestler-1234614910/" target="_blank" rel="noopener">Variety</a>.

Количество заболевших коронавирусом российских военных снизилось до 1457

"Вечерняя Москва" 

В данный момент коронавирусной инфекцией в российской армии болеют 1457 военнослужащих. Об этом сообщается в бюллетене на официальном <a href="http://mil.ru/covid/bulletins.htm" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Министерства обороны РФ.

Опубликованы подробные кадры задержания мужчины, захватившего банк в Москве

"Вечерняя Москва" 

Столичное управление Росгвардии показало кадры задержания мужчины, который захватил заложника в одном из столичных банков и угрожал взорвать здание. Видео предоставили в пресс-службе ведомства.

«Я не сын маминой подруги»: Антон Криворотов рассказал о проекте «Холостяк», женщинах и мужских слезах

"Вечерняя Москва" 

<strong>Уже завтра мы узнаем, кто станет избранницей главного героя седьмого сезона шоу &laquo;Холостяк&raquo; на ТНТ &mdash; загадочная Барбара Пино или яркая Лиза Адаменко. В преддверии финала проекта корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; пообщалась с Антоном Криворотовым, стоматологом и музыкантом, за чье сердце два месяца боролись самые симпатичные девушки страны. </strong>

Движение перекрыли по Алтайской улице в Москве

"Вечерняя Москва" 

Движение полностью перекрыли на востоке Москвы. Об этом сообщается в официальном аккаунте &laquo;Московского транспорта&raquo; в <a href="https://twitter.com/DtRoad/status/1264245958059188225" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

Что известно о нападении на банк в центре Москвы и захватчике: хронология событий

"Вечерняя Москва" 

Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побывал на месте событий, где произошло нападение на отделение одного из столичных банков расположенного в центре города по адресу: улица Земляной Вал, 41.

«Заказыть еду — дорого, сами готовим котлеты»: Лоза рассказал о бедствующих артистах

"Вечерняя Москва" 

Некоторые представители шоу-бизнеса жалуются на свое трудное материальное положение. Так, продюсер Иосиф Пригожин <a href="https://vm.ru/stars/802328-proedayut-chto-skopili-prigozhin-rasskazal-o-chudovishnyh-posledstviyah-pandemii-dlya-rossijski-artistov" target="_blank" rel="noopener">заявил</a>, что даже самые популярные звезды бедствуют, а артист Сергей Глушко (Тарзан) <a href="https://vm.ru/news/802239-tarzan-pozhalovalsya-na-nedostatok-deneg-iz-za-koronavirusa" target="_blank" rel="noopener">сказал</a>... Читать дальше...

Заболевшая коронавирусом завотделения горбольницы скончалась в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Заведующая первым кардиологическим отделением городской больницы №26 в Санкт-Петербурге Галина Литвинова скончалась от коронавирусной инфекции. Губернатор Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования близким и коллегам медика. Об этом сообщили в пресс-служба администрации главы города.

Тело депутата Верховной рады Украины нашли в его кабинете с огнестрельным ранением

"Вечерняя Москва" 

Тело народного депутата Украины Валерия Давиденко обнаружили в его кабинете с огнестрельным ранением. Об этом сообщил украинский политик Илья Кива на своей официальной странице в соцсети <a href="https://www.facebook.com/kivailya/posts/1620261441465333" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Отделение банка в центре Москвы возобновило работу после захвата

"Вечерняя Москва" 

Отделение одного из банков в столице, где ранее днем мужчина взял в заложники человека и угрожал взорвать здание, возобновило работу. Об этом сообщает корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; с места событий.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Маслянистое пятно образовалось на Москве-реке в районе Красногорска

"Вечерняя Москва" 

Маслянистое пятно появилось на Москве-реке в месте впадения реки Банька в районе Красногорска. В связи с этим Министерство экологии и природопользования Подмосковья провело обследование акватории водоема. Об этом рассказали в ведомстве.

Памятные вещи Коби Брайанта продали на аукционе более чем за 200 тысяч долларов

"Вечерняя Москва" 

Памятные вещи баскетболиста, пятикратного чемпиона НБА Коби Брайанта были проданы на аукционе за 202 590 долларов. Об этом сообщается на <a href="http://www.artfixdaily.com/artwire/release/6319-kobe-bryant-memorabilia-scores-high-in-juliens-sports-legends-auc" target="_blank" rel="noopener">сайте </a>ARTFIX daily.

Тульской медсестре предложили стать лицом компании нижнего белья

"Вечерняя Москва" 

Медсестре из Тулы, которая надела купальник под прозрачный защитный костюм, предложили стать лицом сети шоурумов нижнего белья. Об этом рассказала руководитель компании Анастасия Якушева в разговоре с &laquo;<a href="https://www.m24.ru/news/obshchestvo/22052020/118824" target="_blank" rel="noopener">Москвой 24</a>&raquo;.

В Московском патриархате выразили надежду на скорое открытие храмов

"Вечерняя Москва" 

В Московском патриархате надеются, что в ближайшее время санитарные власти разрешат открыть храмы в столице для верующих. Об этом сказал глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Трое детей погибли при пожаре под Ярославлем

"Вечерняя Москва" 

<p class="detail-news-text">Трое маленьких детей погибли при пожаре в Ярославской области. Об этом сообщается на официальном <a href="http://www.yarprok.ru/news/prokuratura-jaroslavskoj-oblasti-organizovala-proverku-v-svjazi-s-pozharom-v-chastnom-zhilom-dome-v-uglichskom-rajone.htm" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> региональной прокуратуры.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net