Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

Три тысячи коек для пациентов с COVID-19 дополнительно развернут в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном парке «Патриот» и международном выставочном центре «Крокус Экспо» развернут 3 тысячи коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом 27 апреля сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области со ссылкой на главу региона Андрея Воробьева.

Число заразившихся коронавирусом в мире превысило три миллиона

"Вечерняя Москва" 

Общее количество людей в мире, заразившихся новой коронавирусной инфекцией, превысило три миллиона. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/obschestvo/8348089" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на свои подсчеты.



Торговая марка подгузников прекратила сотрудничество с Региной Тодоренко

"Вечерняя Москва" 

Компания Procter&amp;Gamble заявила, что не видит возможности продолжать сотрудничество с телеведущей Региной Тодоренко. Публикация появилась в официальном аккаунте торговой марки детских подгузников Pampers.

СМИ: Мужчина избил администратора ресторана быстрого питания в Москве

"Вечерняя Москва" 

Мужчина избил администратора ресторана быстрого питания в столичном районе Хамовники. Об этом 27 апреля сообщил агентству городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2997953" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; источник в правоохранительных органах.

Столичные власти не видят оснований для снятия ограничений после майских праздников

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти не видят оснований снимать ограничения, введенные для борьбы с распространением нового коронавируса, после майских праздников. Об этом заявил начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков.

Вирусолог спрогнозировал спад пандемии коронавируса в России к концу июня

"Вечерняя Москва" 

Спад пандемии коронавируса в России стоит ожидать к концу июня. Такое заявление сделал почетный вице-президент РАЕН, главный научный сотрудник НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Гамалеи, вирусолог, доктор медицинских наук Виктор Зуев.



Мосгордума отметила эффективность введенных в столице мер поддержки МСП

"Вечерняя Москва" 

Член комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности и землепользованию Андрей Титов одобрил введенные в столице меры поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП). Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2998219" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo;.

Уголовное дело возбудили по факту взрыва в Волгограде

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва неустановленного боеприпаса, произошедшего в Волгограде в автомобиле 69-летнего мужчины. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства по Волгоградской области.

Врач: Ухудшение состояния пациента с коронавирусом может произойти внезапно

"Вечерняя Москва" 

<strong>Эпидемия коронавируса продолжает набирать обороты в столице. На передовой борьбы с инфекцией &mdash; московские врачи. &laquo;ВМ&raquo; пообщалась с медиками и узнала, как протекает новая болезнь.</strong>

СМИ: У Михаила Саакашвили обнаружили особняк под Киевом

"Вечерняя Москва" 

У бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили обнаружен особняк под Киевом, стоимость которого составляет минимум 450 тысяч долларов. Об этом сообщает издание &laquo;<a href="https://strana.ua/" target="_blank" rel="noopener">Страна</a>&raquo;.

Валерий Меладзе не оплатил штрафы за нарушение ПДД на 32 тысячи рублей

"Вечерняя Москва" 

Российский исполнитель и продюсер Валерий Меладзе задолжал около 32 тысяч рублей штрафов. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200427/1570648064.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на базы столичных мировых судебных участков.

Глава городского округа Котельники Андрей Булгаков подал в отставку

"Вечерняя Москва" 

Глава городского округа Котельники Андрей Булгаков подал в отставку. Об этом 27 апреля сообщили на <a href="http://kotelniki.mosreg.ru/article/glava-gorodskogo-okruga-kotelniki-andrej-bulgakov-podal-v-otstavku-141817" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Администрации городского округа Котельники.

Около 10 тысяч соцработников помогают пожилым москвичам во время самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Около 1200 волонтеров и 10 тысяч социальных работников помогают пожилым москвичам во время режима самоизоляции. Об этом 27 апреля сообщила член комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодежной политике, представитель городского парламента в Совете Федерации Инна Святенко.

МВД разработало для своих сотрудников рекомендации по поведению в Сети

"Вечерняя Москва" 

МВД разработало проект кодекса этики и служебного поведения сотрудников, в соответствии с которым им не рекомендуется публиковать в социальных сетях информацию, которая могла бы дискредитировать их. Документ был опубликован на Федеральном <a href="https://regulation.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> проектов нормативных правовых актов.

Около 360 тысяч борющихся с COVID-19 российских врачей получат продуктовые наборы

"Вечерняя Москва" 

Около 360 тысяч российских врачей, помогающих больным новой коронавирусной инфекцией, получат продуктовые наборы к чаю. Об этом рассказал секретарь Генсовета партии &laquo;Единая Россия&raquo; Андрей Турчак.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Более 500 протоколов о нарушении соцдистанции в магазинах составили в Москве

"Вечерняя Москва" 

Более 500 протоколов о нарушении социальной дистанции в магазинах составлено в Москве с 11 апреля. Об этом&nbsp; сообщил руководитель департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк.

СМИ: Стала известна личность пострадавшего при взрыве в Волгограде

"Вечерняя Москва" 

В результате срабатывания взрывного устройства, находившегося в автомобиле в Волгограде, пострадал 69-летний полковник МВД в отставке Владимир Лазарев. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/691792-stala-izvestna-lichnost-postradavshego-pri-vzryve-v-volgograde" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на собственные источники.

Союз конькобежцев РФ не исключил возвращения Виктора Ана в качестве тренера

"Вечерняя Москва" 

Влад шорт-трекиста Виктора Ана в развитие этого направления конькобежного спорта в России огромен. Такое заявление сделал президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.

СМИ: Взрывное устройство сработало в одном из автомобилей в Волгограде

"Вечерняя Москва" 

В автомобиле в Волгограде сработало взрывное устройство. В результате происшествия пострадал один человек, сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8347559" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net