Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 19.04.2020



«Хороший повод сбить накал»: как COVID-19 остановил войны и протесты в мире

"Вечерняя Москва" 

<strong>Пандемия коронавируса сильно повлияла не только на мировую экономику, но и на конфликтность в мире. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; рассказывает о том, как COVID-19 заставляет отложить войны и протесты.</strong>

Экс-депутат Рады заявила, что Украина перестанет существовать

"Вечерняя Москва" 

Эпидемия коронавируса на Украине когда-нибудь закончится, но нет уверенности в том, что страна продолжит существовать. Об этом заявила бывший депутат Верховной рады Анна Герман в эфире телеканала <a href="https://www.youtube.com/watch?v=LX3rN976FCc" target="_blank" rel="nofollow noopener" data-auto="true">&laquo;112 Украина&raquo;</a>.

Демонтаж стройгородка на территории новой больницы в ТиНАО завершат в ближайшее время

"Вечерняя Москва" 

<p class="4871ffc1dd0946ff897b8c5c0c40f9746c6f5527bc8d918df5e0c02ba2f6f740p2">Вывоз строительной техники и демонтаж бытового городка с территории нового инфекционного центра в поселении Вороновское ТиНАО завершат в ближайшее время. На работы потребуется времени, однако демонтаж пройдет параллельно с вводом центра в эксплуатацию.



Большой Московский цирк присоединился к проекту «#Москвастобой»

"Вечерняя Москва" 

Большой Московский цирк на проспекте Вернадского присоединился к онлайн-проекту &laquo;#Москвастобой&raquo;. Об этом сообщили на <a href="https://www.mos.ru/news/item/72786073/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Мостуризма.

Столичные некоммерческие организации проведут онлайн-встречи с 20 по 24 апреля

"Вечерняя Москва" 

Столичные некоммерческие организации предложили зрителям присоединиться к онлайн-трансляциям. Всем желающим расскажут, как противостоять тревоге, защитить себя от мошенников и начать помогать нуждающимся.

Число зараженных коронавирусом в Москве за сутки достигло 3570 человек

"Вечерняя Москва" 

За последние сутки в Москве выявили 3570 человек&nbsp; зараженных коронавирусом. Об этом сообщается на <a href="https://coronavirus-monitor.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Число смертей среди пациентов с COVID-19 в России достигло 361 человек

"Вечерняя Москва" 

Число летальных исходов среди пациентов с COVID-19 в России увеличилось до 361 человека. За последние сутки умерли 48 человек. Об этом сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Число инфицированных коронавирусом в России достигло 42,8 тысячи

"Вечерняя Москва" 

Более шести тысяч человек заразились коронавирусной инфекцией в России за прошедшие сутки. Об этом сообщили в Оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с заболеванием.

Более 150 человек с подозрением на коронавирус поступили в Филатовскую больницу

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За последние сутки в столичную больницу № 15 имени Филатова поступили более 150 человек с подозрением на COVID-19. Об этом сообщил главный врач медицинского учреждения Валерий Вечорко на своей странице в соцсети <a class="western" href="https://www.facebook.com/photo.php?fbid=689251265178488&amp;set=a.368892127214405&amp;type=3&amp;theater" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Движение по Калужскому шоссе в районе новой инфекционной больницы восстановлено

"Вечерняя Москва" 

Движение по Калужскому шоссе восстановлено после строительства больницы в Новой Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД) столицы.

Вооруженный пистолетом мужчина похитил у таксиста почти 20 тысяч рублей

"Вечерняя Москва" 

Пассажир, вооруженный пистолетом, отобрал у таксиста почти 20 тысяч рублей. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по столице.

Кабмин выделит более 273 миллионов рублей на покупку лекарства для детей с патологией

"Вечерняя Москва" 

Российское правительство направило свыше 273 миллионов рублей на покупку лекарства, предназначенного для детей с тяжелой патологией. Документ появился на официальном <a href="http://government.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабмина.&nbsp;

СМИ: Тело сына известного хирурга обнаружили в столичной квартире

"Вечерняя Москва" 

В столичной квартире нашли тела двух молодых людей &mdash; парня и девушки. Об этом стало известно изданию <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/687984-umershim-v-dome-na-kutuzovskom-prospekte-okazalsia-syn-imenitogo-khirurga" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Более 1,9 миллиона тестов на коронавирус провели в России

"Вечерняя Москва" 

Более 1,9 миллиона тестов на коронавирус проведено в России. Как сообщила пресс-служба Роспотребнадзора, под медицинским наблюдением из-за подозрения на инфекцию находятся 132 тысячи человек.

Почти 30 благотворительных фондов присоединились к проекту «#Москвастобой»

"Вечерняя Москва" 

Новый раздел под названием &laquo;Благотворительные организации&raquo; появился на портале культурного проекта &laquo;#Москвастобой&raquo;, запущенного столичным комитетом по туризму. Он был создан при участии Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций &laquo;Все вместе&raquo;.

Путин: Ситуация с коронавирусом в России находится под полным контролем

"Вечерняя Москва" 

Российские власти всех уровней работают слаженно и организованно, помогая предотвратить распространение коронавируса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в своем поздравлении с праздником Пасхи.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net